Автор
Тема

Новичок
В парке культуры и отдыха была убита девушка
2010-04-08 14:53:45    []
В парке культуры и отдыха была убита девушка
Информация о происшествии поступила сегодня утром, в начале десятого, в СКП по Орловской области.

почему не разглашают имя и Фамилию девушки?
кто-нибудь что-нибудь знает подробнее? 
unknown #273994

Межгалактический флудер
как то совпало с www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=13580&razdel= Но, боюсь, не совпало 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #273997

Наблюдающий
Ахренеть... 

Профессионал
а вот слышала недавно парень погиб (или убили вроде)...с 9 этажа упал (ну или помогли)... по телеку говорили, а вот что-то в происшествиях и новостях в инете я этого не увидела 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #274002

Наблюдающий
Я сегодня через этот парк как раз без десяти 9 утра проходил, только ничего не слышал.

От такого дерьма сейчас никто не застрахован, даже дети... Разве что где-нибудь в Швеции и Норвегии такого не случится. 

Живу я здесь
Родителям- соболезнования... искренние.Дай Бог им это пережить... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #274010

Наблюдающий
Цитата astrella:
Дай Бог им это пережить...

Дай Бог... 

Наблюдающий

ппц... жесть!
мои соболезнования... 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #274013

Любопытный
жесть...  
Акварель! Сделай эту жизнь ярче! Начни с обоев! #274015

Мэтр
Цитата Джон:
От такого дерьма сейчас никто не застрахован, даже дети...
Что же это за ребенок?
" Ранее Логунова С.Н. неоднократно уходила из дома."  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #274017

Философ
Цитата :
Цитата Джон:
От такого дерьма сейчас никто не застрахован, даже дети...

Что же это за ребенок?
" Ранее Логунова С.Н. неоднократно уходила из дома."

Все таки в обоих сообщениях фигурирует одна и та же девушка? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #274020

Межгалактический флудер
Не знаем. Гадаем. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #274021
Цитата doctor:
Не знаем. Гадаем.

О суде шариата ? 

Новичок
Цитата SWG:
Все таки в обоих сообщениях фигурирует одна и та же девушка?
Нет! девушки разные!! Девушка, которая пропала возрастом 12 лет!! 14 - это как выглядит внешне. Смотрите год рождения http://www.moyareklama.ru/news_1.php?id=48657

А убитой девушке именно 14 лет, убита по информации 29-летним мужчиной.
Не могу понять почему данные о девушке не разглашаются, это ведь очень важно для знакомых и друзей этой девушки. 
unknown #274027

Начинающий специалист
Жесть какая-то происходит.. в центре города в 9 утра.. Пипец. Что же за нелюди это делают... А девушки разные. Вчера в новостях показывали..Соболезнования... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #274042
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
Цитата gameover:
Не могу понять почему данные о девушке не разглашаются, это ведь очень важно для знакомых и друзей этой девушки.

Вам не приходило в голову, что это может быть важно и для преступника? Кому надо - те и так знают, в т.ч. и родственники, и друзья.
Кстати подозреваемого задержали уже.

Ждем новостей. 

Профессионал
блин.
дочери радиомаячок вживить надо.... и автомат ко дню рождения....
страшно за детей 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #274058

Профессионал
Зачем акцентировать внимание на данном событии? поднимать чувство страха не только кого этот случай коснулся лично, но и у всех остальных? Ничегоо никто доподленно не знает а уже придумывают версии обрастая сплетнями и слухами.
Оно вам надо? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #274061

Наблюдающий
Цитата rwg:
Зачем акцентировать внимание на данном событии? поднимать чувство страха не только кого этот случай коснулся лично, но и у всех остальных?

Затем, чтобы знать, что творится в твоём родном городе посреди бела дня. Чтобы твой ребёнок не попал в такую же ситуацию и не стал жертвой, чтобы обходить этот парк за 100 метров.

А ещё хотелось бы знать имя девушки и видеть её фото. Хотя бы для того, чтобы принести цветы на место её гибели и помнить её какой она была при жизни.

Также очень хочется знать имя убийцы. Если это иногородний 29-летний мужчина, то хочется знать из какого он города или республики. А также, что он хотел от 14-летней девочки-школьницы в 9 утра. 
Джон
Цитата Джон:
Затем, чтобы знать, что творится в твоём родном городе посреди бела дня.
велкам => www.uvd.infoorel.ru/krh.php

Цитата Джон:
чтобы обходить этот парк за 100 метров
парк после 21 час. все нормальные люди и так обходят)))

а если на карте Орла отметить все такие места, по происшествиям хотя бы за год, то лучше вообще из дома не выходить

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться