УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Философ
Банкиров задержали при получении «отката»
Цитата :
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении нескольких орловских банкиров и высокопоставленного чиновника, которые вымогали деньги у заемщиков кредитов.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Орловской области, вымогатела деньги у заемщиков целая преступная группа, в которую входили несколько топ-менеджеров орловских банков и представитель власти. Их жертвами были в основном юридические и физические лица, желавшие получить большой кредит. Перед ними ставили условие: чтобы получить желаемую сумму, заемщик должен был дать «откат» - 5 % от кредита.
Сотрудники УБЭП УВД по Орловской области задержали всех участников преступной группировки с поличным при передаче денег. Проводится предварительное следствие.

www.vechor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=140%3A----lr&catid=25%3Aeconom&Itemid=109&lang=ru

как слаб человек. даже банкиры требовали отката... поддались искушению "легких денег"
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #273893

Нео
вконец обарзели... Блин, поступать с такими как в Китае и Японии.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #273894

Философ
Расстреливать по 1-му в год. Чтобы другим не повадно было. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #273895

Нео
Glimmer,
в неделю. Ибо в год - тысячелетий не хватит.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #273896

Философ
Цитата :
Glimmer,
в неделю. Ибо в год - тысячелетий не хватит

байка - не байка, не могу сказать,
помню давно где-то встречал, что Петр 1 торговцев сахарными головами (сахар раньше был в таких больших чушках наплавленных по несколько кг) по 1-му в год казнил, чтобы другим не повадно было и знали на что идут.
Наживались спекулянты немеряно на этом сахаре...
так кажется.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #273906

Нео
Glimmer,
у нас их слишком много. И слишком борзые стали.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #273915

Модератор / Гуру
Названия банков в студию! :)))
Народ должен знать своих "героев"! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #273916

Философ
Цитата :
Названия банков в студию! :)))
Народ должен знать своих "героев"!

Пресс-служба УВД по Орловской области, получив откат, не разглашает этот список.))))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #273921
Это я про тех, кто арестовал кристально честных банкигчегоф. 

Философ
кстати не знаю почему, но Райффайзен ранее был филиалом в Орле, а сейчас он стал лишь доп. офисом от московского Райфайзена 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #273936

Наблюдающий
Glimmer,
Да какая тут связь с темой топика? Просто поменялась внутренняя структура. 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #273944

Профессионал
Цитата diskmaster:
поступать с такими как в Китае и Японии.

А в Японии как? 

Нео
outsider,
руки нах или смертная казнь за взятки.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #273956

Философ
Цитата :
Glimmer,
Да какая тут связь с темой топика? Просто поменялась внутренняя структура.
я и написал, что причину не знаю..
Цитата Glimmer:
кстати не знаю почему, но..

скорее всего это, действительно, пресловутая оптимизация численности. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #273964

Профессионал
Цитата diskmaster:
outsider,
руки нах или смертная казнь за взятки.
Не знал если честно Я всегда считал Японию страной, хоть и с богатыми традициями, но чтоб "руки нах"....Думал что такое осталось разве только в отсталых банановых республиках. А может это и верно, (хотя я не сторонник столь радикальных мер), ибо страх перед НЕМИНУЕМЫМ возмездием, намного более действенный метод, нежели все те, которые мы имеем сейчас. 
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Живу я здесь
Цитата Glimmer:
Цитата :
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении нескольких орловских банкиров и высокопоставленного чиновника, которые вымогали деньги у заемщиков кредитов.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Орловской области, вымогатела деньги у заемщиков целая преступная группа, в которую входили несколько топ-менеджеров орловских банков и представитель власти. Их жертвами были в основном юридические и физические лица, желавшие получить большой кредит. Перед ними ставили условие: чтобы получить желаемую сумму, заемщик должен был дать «откат» - 5 % от кредита.
Сотрудники УБЭП УВД по Орловской области задержали всех участников преступной группировки с поличным при передаче денег. Проводится предварительное следствие.

www.vechor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=140%3A----lr&catid=25%3Aeconom&Itemid=109&lang=ru

как слаб человек. даже банкиры требовали отката... поддались искушению "легких денег"

Ну что сказать....тарифы на "возвратное финансирование" поднимуться в очередной раз, вопрос....кто выиграл? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #273985

Гуру
мда, мало того, что банки официально хапают, устанавливая огромные проценты по кредитам при ставке рефинансирования 8,25%, так еще и эти лезут 

Местный житель
Головные офисы банков сквозь пальцы смотрят на проделки региональных филиалов. Но уж если кто попался, то все от "негодяя" открещиваются, хотя получали от него долю.
К примеру, пару лет назад головной офис уволил директора орловского филиала "Русского стандарта" "за неполностью предоставленную мнформацию об условиях кредита в магазинах "Эльдорадо".
Типа, в листовках было написано - 24% годовых, а в реале - 50%.
Наш директор - в суд, типа действовал по распоряжению руководства.
Суд сказал : "Нет! Попался - сам дурак!"
Так и сегодня.
В банках - вал неплатежей и перекредитования. Пирамида то никуда не делась! Надо найти крайних.
Вот и открылись глаза чудесным образом у властей, владельцев банков и силовиков.
Да, а кризис то уже отменили, если кто не заметил.
И кредиты теперь доступные! Уже и без залогов дают!
Кто тут говорит про вторую волну кризиса? 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться