Автор
Тема

Профессионал
Виктор Сафьянов назначил двоих внештатных советников мэра
2010-04-06 12:54:48    []
Виктор Сафьянов назначил двоих внештатных советников мэра
6 апреля на еженедельном рабочем совещании с руководителями структурных подразделений городской администрации мэр города Орла Виктор Сафьянов объявил о новых кадровых назначениях.

Дааа, Вельковский ему посоветует... У него опыта много, что верно то верно... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #273297

Профессионал
В отличие от многих других, Вельковский - единственный, при ком город реально хорошел. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #273300
Полностью согласен с предыдущим оратором! 

Странник
Савин великий юрист, бывший местный лидер какой то мутной партии с Бабуриным, великий реформатор, знаток и великий специалист по всем вопросам местного самоуправления! УРАаа..Попрем! 
супер!!!...хороший начальник тот, кто них не делает, а все работает!))...видимо этого принципа придерживается?)) нах становица мэром города, если незнаешь его проблем???
ЗЫ...и внештатников надо бы из простолюдин было выбрать они то хоть открыли глаза ему....или пусть здесь на форуме регица))) 

Философ
Цитата Замудонец:
или пусть здесь на форуме регица)))

надо ожидать регистрации нового юзера "В.В.Сафьянов"
Птааг уже есть)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #273339

Местный житель
А что подразумевается под термином "внештатный"? он им сам деньги платить будет?)) 

Межгалактический флудер
Ну наконец то разрешилась загадка! Вот кто "И конники его" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #273413

Философ
Выходит, через два месяца спохватился, что ничего про город не знает и решил спросить у предшественника, что делать... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #273416

Местный житель
Если кто забыл, Вельковский в бытность свою мэром получил прозвище "Плиточник". Он попилил вагон бюджетных денег на покупке у правильной фирмы тротуарной плитки, и на укладке оной правильными конторами.
Ещё при нём Торговые Ряды обложили гранитом.
Кое-кто на этом хорошо поднялся.
Потом бюджетные деньги кончились и Вельковский обложил "данью" коммерсантов, заставлял их за свой счёт мостить плиткой подходы к своим магазинам и офисам.
После назначения мэром Уварова ЕСС взял Вельковского в замы по строительству. Никаких особых достижений Вельковский на этом посту не имел.
Да и вообще, ему за 70 лет.
Чего он насоветует с таким опытом и в таком возрасте?  

Нео
Finnougor,
Цитата Finnougor:
Чего он насоветует с таким опытом и в таком возрасте?
как попилить следующие два вагона денег на 65-летии Победы.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #273989

Философ
Незнаю, незнаю, у меня о Вельковском сложилось мнение как о лучшем мэре за последние лет 25...Может и пилил деньги, не в курсе, однако при нём дороги убирали, те же тротуары приводили в порядок, закупили мелкие трактора и они чистили с утра тротуары от снега. В годы его правления забыли про ежедневные вечерние перерывы с холодной водой. Да и строил он мэрию и городские службы нехило.. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #274019

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться