Автор
Тема

Наблюдающий
Ответа от администрации сайта я так и не получил. По-моему это банальная трусость. Вопрос публикую еще раз здесь.

"Виктор Викторович, не могли бы Вы прокомментировать лозунг "Опять Строев? И конники его!"? Имеет ли это отношение к Вашей предвыборной кампании? Если да, то каких лошадей Ваш штаб имел ввиду и при чем здесь некто Строев? " 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #274088

Модератор / Профессионал
Patrik, Вопросы по мере поступления отправляются гостю. Правда, ответов придётся подождать - не вы же один спрашиваете, вопросов много. Для того и проводится акция в течение месяца - чтобы желающие успели спросить и получить ответы.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #274092

Наблюдающий
О, вот и ответы пошли...

Ответ про бродячих собак считаю нераскрытым. По каким маршрутам перемещается автобаза? Можно ли оставить заявку? Как оставить и в каком порядке она будет рассматриваться?

Интересно, что ответит про садики...

З.Ы. Patrik, за твой вопрос можно уже голосовать. Молодец, если бы ещё раз про него гай не поднял, не прошёл бы. Это 100%. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #274175
эльфийка,
а у кого на форуме ник Сафьянов???))) 

Гуру
Замудонец, И аватар соответствующий)))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #274177

Межгалактический флудер
Цитата Герасим:
Ответ про бродячих собак считаю нераскрытым. По каким маршрутам перемещается автобаза?
Ага, Вам скажи - Вы собак предупредите )) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #274179
какие ассоциации у вас вызвает слово "освоить"?:) 

Местный житель
Цитата doctor:
Цитата Герасим:
Ответ про бродячих собак считаю нераскрытым. По каким маршрутам перемещается автобаза?
Ага, Вам скажи - Вы собак предупредите ))
Ну не будет собак-разведется куча котов)))

O tempora, o mores! #274189

Профессионал
Stalker, поднятая целина:))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #274190

Наблюдающий
Народ, вы прочитали ответы про садики? ППЦ...

Наверное, инофрмация о том, что
Цитата :
В настоящее время в городе работают 66 муниципальных дошкольных общеобразовательных учреждений и 8 начальных школ - детских садов
- как бальзам на душу тем родителям, которые спрашивали про своих детей.

А вот ссылка на статью закона про льготников - она вообще к чему? Может быть, к тому, что
Цитата :
Матери, воспитывающие одни своих несовершеннолетних детей, льгот на предоставление места в детский сад не имеют.
Я подозреваю, что Самохин Сергей Иванович, задавший первый вопрос про садики, теперь обломится - он так надеялся, что для одиноких матерей льгота всё-таки имеется.

И верх апофеоза -
Цитата :
На основании Положения о приеме детей в ДОУ проводится уточнение информационной базы данных по срокам поступления ребенка в учреждение, списка первоочередников осуществляется по состоянию на 15 июня и 15 августа 2010 года.
- кто-нибудь может пояснить мне глубокий смысл сего? Как это вообще переводится с русского на русский?

Родители, курите бамбук дальше! Что там спрашивалось?
Цитата :
Также догадываюсь, если мы окажем спонсорскую помощь садику, то попадем в группу в самое ближайшее время.
Правильно догадываетесь, Сергей Иванович. Теперь, после ответов властей, самое время проверить свои догадки! Единственное, чем можем Вас утешить - приз зрительских симпатий за максимальное количество голосов!

Нормальные такие ответы. "Когда город избавится от бродячих собак?" - "Вы знаете, они где-то там ездят по каким-то маршрутам и даже отстреливают." "Почему так тяжело устроить ребёнка в садик?" - "Вы знаете, у нас садиков столько-то. И есть закон. База обновляется тогда-то и тогда-то..."

Там не Lesatach в пресс-службе мэра работает? Это ж надо так отвечать, что вопросов ещё больше становится (больше всего меня порадовал ответ про великомученников в лимузинах). Один-к-одному просто! 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #274512

Профессионал
Повторится история с Грызловым. Вопросов будет много. Ответов - мало. А простых,человеческих ответов не будет вообще. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #274517

Местный житель
Я не понимаю какие вообще могут быть вопросы к человеку, который (цитирую) "взял её под себя" (имеется ввиду назначение мисс Орёл на должность личного пресс-атташе)

мы чуть не об*с*лись  
God gave me everything I want #274519

Гуру
Педерасты в очередной раз взяли верх... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #274550

Любопытный
надеялся действительно на объективность
конкретный нелицеприятный вопрос удалили
показуха - этот пост вопросов МЕРУ,
и отвечает не сам, 100 % его шавки или миски
неведающие делами
Goo home мер !

Гуру
bsa, Чё за вопрос то, пости здесь, не удалят, не посмеют... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #274555
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Любопытный
Цитата ФиЛ:
bsa, Чё за вопрос то, пости здесь, не удалят, не посмеют...
Посмели - удалили
О дорогах на Выгонке о востановлении дороги после ремонта аварийных газовых работ по ул. Смоленской, об отсутствии водопровода на ул. Андриабужной, Пришвина, и пер Самарском (Выгонка) бабушки пьют водицу из лужиц. О депутате Митине перенесшим свой магазин из за отсутствия дорог ближе к ул. Тульской - хотя обещал ремонт дорог
А вы можете повлиять? 

Гуру
bsa, К сожалению, нет, но я могу с Вами выпить и обсудить эту проблему. Двое не один - доказанно!
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #274568

Любопытный
Цитата ФиЛ:
bsa, К сожалению, нет, но я могу с Вами выпить и обсудить эту проблему. Двое не один - доказанно!
время и место ?
готов разделить Вашу беспомощность!
а что остается ???

Гуру
Карпов, ты ли это? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #274575

Любопытный
Цитата ФиЛ:
Карпов, ты ли это?
нет я не Он 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться