Автор
Тема
Цитата Герасим:
А ты что делаешь, чтобы было "жесткое правило - "роди 3-5 детей - квартира в подарок""?

Предлагаю задать вопрос ..но другой:) Лично я за то, чтобы у каждой молодой семьи была возможность льготного приобретения жилья, и чем больше состав семьи - тем больше льгот.

Моя цель именно в данной ветке форума - противостоять неразумным лозунгам Герасима и предложить более разумную альтернативу.

Насчет авторитетов..тут сложно все..нету их:) - по этому поводу готов высказываться сам:)

P.S. Сейчас как раз время колокольчиков..новое..  
это ж так естественно, специально ради бесплатных квартир молодым семьям. 

Наблюдающий
Цитата Stalker:
Моя цель именно в данной ветке форума - противостоять неразумным лозунгам Герасима и предложить более разумную альтернативу.

Ну и? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #273699
вот тебе и альтернатива в лучшем виде.
Если уж обеспечивать их БЕСПЛАТНОЙ квартирой, то лучше во Мценске, зачем им Орёл? 
вот тебе и альтернатива в лучшем виде.
Если уж обеспечивать их БЕСПЛАТНОЙ квартирой, то лучше во Мценске, зачем им Орёл? 

Профессионал
Stalker, ты крут, миссия твоя в этой теме тоже:) Но, боюсь, всё просто как три рубля: иногда чудеса должны случаться. И люди к этому привыкают. В случае с молодой семьёй чудо произошло в одностороннем порядке - тройня налицо, а квартира "зажата". Непорядок:)
А ты о каких-то социальных льготах:))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #273709

Межгалактический флудер
Давать квартиры на "малой Родине" без права приватизации (обмена и продажи) в течение 5 лет.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #273717
Прочитал тему всю.
Ржал так, что чуть обои не отклеились))))))
название темы: Мэр Орла Виктор Викторович Сафьянов в гостях у InfoOrel.ru!
______

Резюме: Виктор Викторович, даже если у Орловчан есть какие-то вопросы, им не нужны Ваши ответы.

Наблюдающий
HORSY, хочешь сделку?
Давай ты задашь обозначенный вопрос по обозначенной ссылке ВВС, а я ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не буду ставить минусы под твоими постами? Мне будет ОЧЕНЬ тяжело, но я сдержу своё слово.

doctor, как по Вашему, имеет смысл нам всем вместе задать этот вопрос? Присоединяетесь?

SCAT, поясни про вопросы-ответы. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #273722
Герасим, читайте топстарт)))
=>
www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=13559

Межгалактический флудер
Герасим, я проголосовал за этот вопрос (его уже задали). Не думаю, что инфо подаст мэру один и тот-же вопрос в 150 экземплярах. Вопросы должны будут объединяться.

Цитата SCAT:
Ржал так, что чуть обои не отклеились))))))
с обоями полегче. свеженькие всё ж 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #273724

Местный житель

прихожу домой - а они ОТВАЛИВАЮТСЯ!  

Наблюдающий
doctor, блин, Вы и правда доктор.
Во я болван слепой! Вопросы-то публикуюццо!

МЕНЯЕМ ТАКТИКУ - ГОЛОСУЕМ ЗА ВОПРОС ПРО МОЛОДОЖЁНОВ!!!

З.Ы. Сам теперь ржу... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #273733
В этой теме меня интересует, что подарил многодетной семье Иконников, и почему ничего не подарил? 
что за дискриминация вопросов?:) за второй вопрос проголосовать нельзя почему-то:))) опять заговор?:)
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Наблюдающий
Цитата Stalker:
что за дискриминация вопросов?:) за второй вопрос проголосовать нельзя почему-то:))) опять заговор?:)

Конспиролог? )
Система запомнила твой IP, когда ты вопрос задал.
Теперь видит, что ты (идентификация по IP) пытаешься голосовать за свой вопрос, и банит.
Что-то не так? По-моему, справедливо. Кто у нас тут поборник справедливости?
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #273777

Начинающий специалист
прежде чем у кого-то что-то просить не лишне задуматься а может ли он это вам дать
бесплатные квартиры молодоженам! бесплатный проезд пенсионерам! заасфальтировать окраинные улицы! переселить всех из старых домов бесплатно! ну и т.п. КРУТО!!! сейчас бюджет города состоит в основном из НДФЛ (те 13% которые с зарплаты нашей отчисляют) и его катастрофически не хватает на содержание школ и поликлиник (основная статья расхода). ну что же можно построить социализм в отдельно взятом городе (если вы так сильно этого хотите) - поднимаем НДФЛ до 60% может быть и хватит. ВЫ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ? А согласится ли большинство горожан? 

Наблюдающий
Вопрос к администрации сайта - почему мой вопрос касательно "Строева и конников" не был опубликован?! Меня лично он очень интересует, думаю, как и многих горожан. Я не пойму, издание хочет пропиариться, не задевая острых углов, для "галочки"? Или в чем же дело? Вопрос слишком остр для мэра, неприятен, или может быть неполиткорректен? Странно, ведь во время предвыборной кампании такой корректности со стороны предвыборного штаба мэра не наблюдалось.

P.S. Я не сторонник Иконникова и кого-бы то ни было, просто думаю, что за слова отвечать надо и не опускаться ниже определенного уровня, какова бы ни была цена. Тем более, когда речь идет о первом лице города. А от этих выборов веяло запашком из деревенского, извините, клозета.
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #273803

Наблюдающий
shurick, положа руку на сердце, конечно, Вы правы.
Подавляющее большинство вопросов - ДАЙ! Призадумался...

1 только вопрос, скажем так, программный, связан с предложением реализовать конкретные вещи для оздоровления общей экономической ситуации. Конечно, проголосовал за него.

Ещё группа вопросов. Навести порядок в транспортном бизнесе и вопросах благоустройства в садик - РЕАЛЬНО, для этого нужна лишь ВОЛЯ и никаких денег. Вот и посмотрим, есть ли у мэра желание и сила заниматься этими вопросами. Сможет ли он распотрошить пару муравейников, где процветает кумовство и взяточничество? Увидим самое главное - надо ему это или нет?

Остальное - дай, дай, дай, помоги.

shurick, а Вы задали вопрос? Какой? Если нет - какой бы задали или за какой(ие) голосуете?

Patrik, респект. За то, что есть смелость подписаться под дерзким вопросом. Если пройдёт - отдам голос.

Stalker, по-прежнему жду альтернатив, о которых шла речь.

Siam - умничка! Сделала больше, чем я тут всей своей болтовнёй - её вопрос стоит САМЫМ ПЕРВЫМ!

Мой призыв и цель остаются в силе - давайте поддержим вопросы про семью. 1 квартира городской бюджет не утянет, пусть подзатянут пояса на откатах, дело святое. Я считаю, случай особый, надо поддержать. Из всех вопросов "ДАЙ" голосую только за семью!

Теперь помочь ещё проще - не надо задавать никаких вопросов, нажмите две кнопочки. ВСЁ! 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #273822
Цитата Герасим:
Цитата Stalker:

Конспиролог? )
Система запомнила твой IP, когда ты вопрос задал.
Теперь видит, что ты (идентификация по IP) пытаешься голосовать за свой вопрос, и банит.
Что-то не так? По-моему, справедливо. Кто у нас тут поборник справедливости? )

еее..система запомнила мой IP:) я фшоке:)
да не знал просто:) причем тут конспирология?:))

Альтернативу я предложил:) и сейчас занесу в качестве вопроса..по голосованию можно будет определить количество разумных и живущих по принципу "Дай":) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться