УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Местный житель
Цитата Morphine:
зато вы будете требовать у мэра, чтобы он ловил за руку абстрактных взяточников, праведно негодуя на форуме. вот с этого и надо начинать.

Если увижу мэра, и будет возможность с ним говорить, то да, я буду требовать, чтобы он ловил за руку взяточников, и даже покажу, где они сидят!
Когда силовикам надо было зачистить мэрию, так подставного бизнесмена внедрили, он полгода по кабинетам мэрии бегал, разрешения собирал, взятки мечеными купюрами давал - а потом пол архитектуры пересажали.
И пару месяцев взятки там не брали - боялись!
Правда, и не подписывали ничего - наверное, за бесплатно рука не поднимается.
Форум - это часть общественного мнения. Конечно, в нём больше виртула, чем реала, интернетчики - не пенсионеры, вряд ли на митинг выйдут.
Однако вода камень точит.
Уж на что ЕСС вечным казался - и то ушёл.
Общественное мнение сыграло в этом свою роль, пусть и маленькую.

Гуру
Цитата Finnougor:
Если увижу мэра, и будет возможность с ним говорить, то да, я буду требовать, чтобы он ловил за руку взяточников, и даже покажу, где они сидят!

мэр и не должен никого "ловить", для этого есть другие государственные органы... или они все "заодно" против мирного населения?

Цитата :
интернетчики - не пенсионеры, вряд ли на митинг выйдут.

можно было с этой фразы прямо ответ и начать.  
Подпись #275445
Цитата Замудонец:
Stalker, я не имел ввиду лично Сафьянова, а сам факт быть мэром, как уже сказал всем мил не будешь, а как то надо быть милым всем))))

а мне кажется, любая попытка быть милым всем она нерезультативна при рождении - лучше открыто определить - кому милы, а кого можно и нах послать..и сразу все станет ясно и понятно.

Местный житель
Цитата Morphine:
мэр и не должен никого "ловить", для этого есть другие государственные органы... или они все "заодно" против мирного населения?

Если Вы хотите жить в реале, то сами ответите на этот вопрос.
Цитата :
Цитата :
интернетчики - не пенсионеры, вряд ли на митинг выйдут.

можно было с этой фразы прямо ответ и начать.
Я написал так, как посчитал нужным.
Кто там был троллем 80-го уровня?

Новичок
Шалом.
Вопросы пожилых евреев настолько неитересны Виктору Викторовичу, что на них, не то, чтобэ, не отвечают, а таки просто не публикуют.

Наблюдающий
Аккакий, можно озвучить? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #275565

Межгалактический флудер
Аккакий, Вы интересовались о командировочных за время проживания вне исторической Родины?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #275567

Новичок
Герасим, ну конечно можно:
"Виктор Викторович, насколько мне известно, транспортное средство главы муниципального образования не может быть оборудовано СГУ и проблесковыми маячками. Ваше ТС - оборудовано. Откройте тайну, как Вам это удалось?"
Администрация сайта!!!!...вопрос Аккакия должен быть в "вопроснике"!!!!!! 

Местный житель
А вот ответ мэра про планы и программу ЕР...
Цитата :
Например, за время работы «Единой России» в ГД в разы выросла минимальная оплата труда, регулярно происходит индексация пенсий, были введены новые социальные выплаты, в частности материнский капитал.
Ну хорошо хоть в ГД зп в разы выросла))))) 
O tempora, o mores! #275587

Новичок
Спасибо, Замудонец.
Мне даже ответили:
Цитата :
Ответ:
Уважаемый Аккакий, уверяю Вас - моя машина не оборудована СГУ и Проблесковым маячком. Наверное, Вы просто обознались."
Наверное...
Пойду уже куплю очки... И фотоаппарат.
Цитата Аккакий:
Спасибо, Замудонец.
Мне даже ответили:
Цитата :
Ответ:
Уважаемый Аккакий, уверяю Вас - моя машина не оборудована СГУ и Проблесковым маячком. Наверное, Вы просто обознались."
Наверное...
Пойду уже куплю очки... И фотоаппарат.
"моя машина" имелась ввиду личная))))

Местный житель
Аккакий,

насколько известно мне, мэр - глава исполнительной власти субъекта РФ. В соответствии с постановлением правительства # 737 (с последними изменениями ) Высшие исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации имеют право использовать специальные световые и звуковые сигналы

тут, канеш, путаница в определении статуса мера, думаю юристы поправят

так-то 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #275595
Punk, вносим ясность =>

Цитата :
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ (ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ) И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Глава III. ОРГАНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 17. Система органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации
1. В субъекте Российской Федерации устанавливается система органов исполнительной власти во главе с высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации.

Статья 18. Высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации)
1. Гражданин Российской Федерации наделяется полномочиями высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) по представлению Президента Российской Федерации законодательным (представительным) органом государственной власти субъекта Российской Федерации в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом и конституцией (уставом) субъекта Российской Федерации.

т.е. это - руководители субъектов Российской Федерации, в нашем случае - Губернатор Орловской области.
(и два мэра в России: Мэр Москвы и Мэр Санкт-Петербурга - городов федерального значения)

Местный житель
Punk, Ну только если наш мэр очень особенный))
Потому как в позиции
"Высшие исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации" - всего 85 маячков на ВСЮ РФ!
И касается это только губернаторов регионов, но никак не мэров. Тут никакие юристы не нужны.
www.6pl.ru/Vlad134/pprf_737_pdd.htm#%CF%E5%F0%E5%F7%E5%ED%FC

А так Замудонец правильно ответил)))) 
O tempora, o mores! #275601
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

Живу я здесь
Вот так потихоньку надо и пинать власть.
Это типа народного контроля в СССР.
И если не снимет маячки,написать скромную заяву в прокуратуру.
Я щас штудирую муниципальные заказы=)
Там веселые тендеры бывают.Очень красиво Медтехника недавно на 240 штук за 3 месяца хапнула тендер=) 
Ночь не может длиться вечно. #275608

Местный житель
SCAT, P66,

спасибо за пояснения 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #275609
2010-04-09 17:50:34
Виктор Викторович, что Вы думаете по благоустройству Гор.парка? Может, все-таки пора убрать оттуда "питейные" заведения, которые ему, парку, там не к лицу? В общем, хотелось бы сделать в центре города что-то похожее на "парк", а не на филиалы "кают-кампании", кстати, и на последнее заведение обратите внимание! Спасибо.
Игорь Викторович К., г. Орел — 25 голосов
Ответ:
С 2008 году количество летних кафе, расположенных на территории городского парка культуры и отдыха, планомерно сокращается. В этом году в весенне-летний период (с апреля по октябрь включительно) будет организована работа только 4 летних кафе. Реализация алкогольных напитков в данных предприятиях запрещена.

..дождался ответа, тока он не на стока развернут как хотелось бы(((...эти 4-ре кафе как были так и остаюца((( ничего не поменяется((( БЫДЛО-ПАРК(((....про "каюту" ваще ни слова(( вот что значит "чужак"(((((( эхххх 

Гуру
Самое чудесное у нас заведение летом - которое прямо на Драм театре.

Но он еще не в курсе )) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #276152

Наблюдающий
Ну что?
Сегодня последний день, когда можно задать вопрос мэру...
Про семью с 5 детьми было задано 2 вопроса, оба в первой тройке по голосам, причём первый - с заметным отрывом от остальных.
На оба вопроса ответа нет.
Делаем ставки - будет ли ответ, и, если будет, то каким. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #282420
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться