Автор
Тема

Модератор / Профессионал
bsa, а ну смотрите внимательно!
http://www.infoorel.ru/guest/guest.php?id_guest=39&sort=data&id_tema=&ofs=20&page=2
(2 страница)
ваш впорос опубликован. чего вы народ в заблуждение вводите? 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #274582

Любопытный
Цитата эльфийка:
bsa, а ну смотрите внимательно!
http://www.infoorel.ru/guest/guest.php?id_guest=39&sort=data&id_tema=&ofs=20&page=2
(2 страница)
ваш впорос опубликован. чего вы народ в заблуждение вводите?
извините !
чудес не бывает, но он действительно появился, а не было, я не лузер ((
это Вы пошаманили?,
может и ответ будет?
уж посодействуйте,
ток что б конкрентный ))))
готов быть благодарным

Модератор / Профессионал
bsa,
Цитата bsa:
но он действительно появился, а не было, я не лузер ((
а вот это уже, простите, клевета
он был. может, еще скажете, что вам быстренько голоса поставили?..
обидели...  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #274589

Новичок
Спросил о его мнении относительно возможной грядущей реконструкции бюджетного сектора. Я о законопроекте о "коммерциализации" бюджетной сферы.
Хотелось бы прочитать именно Сафьянова, а не Мисорёл08 
Шел отряд по берегу... #274591

Любопытный
Цитата эльфийка:
bsa,
Цитата bsa:
но он действительно появился, а не было, я не лузер ((
а вот это уже, простите, клевета
он был. может, еще скажете, что вам быстренько голоса поставили?..
обидели...
А не вы ли модерите этот пост?
предлагаю быть третьей
убедитесь что все серьезно

я стараюсь никого не обижать  

Живу я здесь
Порадовал ответ по строительству дороги от Болховского шоссе на Наугорку.
Там на вскидку 5-7 км ,а заложили 1.2 ярда.
Вот это попил!!!!
У нас оказывается 1 км дороги стоит 200 лямов.
В европе по норме 1км шириной 10 м. стоит 1 млн евро.!
Хлопцы нашенские будут похоже строить 40 метровой ширины автобан=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #274752

Живу я здесь
Рогацци, наши хлопцы будут строить 40-метровой ширины коридоры в своих коттеджах, чтобы от туалета до кухни можно было на Бентли проехать... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #274757

Живу я здесь
Ответы: сухо, тупо, некрасиво.
ИМХО 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #274768

Живу я здесь
Цитата snuvr:
Ответы: сухо, тупо, некрасиво.
ИМХО
Красиво было во время предвыборной компании...
И вообще, если через полгода после выборов Вам не стыдно за своего кандидата, значит, Вы не голосовали. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #274779

Гуру
Меня больше заинтересовало про Раздольную..

Цитата :
В целях подготовки празднования города к 450-летию планируется ремонт автодороги по ул.Раздольная – около 800 млн.рублей...

Это где там стока денег на ремонт? И какой там ремонт? Там СТРОИТЕЛЬСТВО НАДО.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #275269

Философ
Змий, на эти деньги пустят два грейдера на встречу друг другу и всё. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #275277

Наблюдающий
Змий, имхо, дело тут в том, что если заикнуться о строительстве, тем самым признают, что ДОРОГИ НЕТ.
А этого делать НЕЛЬЗЯ, потому что по документам её уже ПОСТРОИЛИ. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #275285

Живу я здесь
Мне ответил.
Поговорю тут,авось прочитают.

"У администрации города нет прямых полномочий для воздействия на коммерческие структуры, скрывающие от налогообложения часть выплачиваемой работникам заработной платы. Это входит в компетенцию налоговых органов,"

Так нафига власть дана?
Беспощадно дуплить надо,а не скидывать на налоговиков.
Или городу повышение налогооблагаемой базы не надо???
На пальцах посчитать,что будет если 20-30 тыс работникам поднимут зарплату официал НА 2000 рублей??
Ногами гонять надо ваших экономистов.

"За 2009 год было проведено 110 заседаний, на которых заслушаны 1412 работодателей. В результате 1373 из них повысили заработную плату своим работникам."

Мил человек,а Вы что руководили городом в 2009 году?=)
И на сколько повысили?Если это не гостайна=)

"Что касается вопроса о регистрации в Орле извлекающих прибыль в городе иногородних компаний, то администрация города Орла видит решение не в принуждении, а в создании благоприятных условий для развития бизнеса на основе повышения инвестиционной привлекательности города."

А Вы принудите красиво и привлекательно=)
Вроде видный мужчина! На Руси есть поговорка "Бьет-значит любит!"

"привлекательность вложений для инвесторов во многом зависит от затрат и рисков"

А какие риски? А насчет затрат=)Гоняйте свою администрацию,что бы откатов не брали и всех делов.=) 
Ночь не может длиться вечно. #275309
перечитал все вопросы мэру, как куево быть оным)))...на весь мир перога не испечешь))...В.В.С. удачи Вам в Вашем нелегком деле!) 
Главное правильно отвечать на вопросы.
Вон одному ответили развёрнуто, а он недоволен и казалось бы, должен знать ответы на свои вопросы (как я), ан нет, скатился в бездеятельные эмоции. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
HORSY, А Вам батенька жаба давит что мне самый большой ответ получился,так и вопрос был не один.И про ЖКХ ничего не ответил!
Задавая вопросы я надеялся что на последние хоть что нибудь ответят,они не случайно в конце=(( 
Ночь не может длиться вечно. #275379

Гуру
писец, народ.. как дети наивные. вы серьезно думаете, что из-за вопросов на форуме все возьмут и починят? или от разбора по слогам ответов ВВС про детсад че-то изменится? критика больше похожа на бессильные потуги че-то выпросить, чего все равно не увидишь.. или увидишь, но ничтожно мало. как-то страшно осознавать обоюдное бессилие власти и народа. власть ничего не делает, народ негодует, но продолжает как-то жить в созданных властью условиях.

уважаемый Герасим! имхо, если у вас, кристалльно честного человека и поборника справедливости, просят взятку - пишите заяву в милицию, пусть цуку наказывают! но вы не напишете, и все прекрасно знают, почему х) зато вы будете требовать у мэра, чтобы он ловил за руку абстрактных взяточников, праведно негодуя на форуме. вот с этого и надо начинать.  
Подпись #275381

Местный житель
Цитата Morphine:
...как дети наивные

O tempora, o mores! #275387
Цитата Замудонец:
перечитал все вопросы мэру, как куево быть оным)))...на весь мир перога не испечешь))...В.В.С. удачи Вам в Вашем нелегком деле!)
прогиб зaсчитaн 
Stalker, я не имел ввиду лично Сафьянова, а сам факт быть мэром, как уже сказал всем мил не будешь, а как то надо быть милым всем)))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться