Автор
Тема

Новичок
Мэр Орла Виктор Викторович Сафьянов в гостях у InfoOrel.ru!
2010-04-06 12:11:24    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Мэр Орла Виктор Викторович Сафьянов в гостях у InfoOrel.ru!
Информационное Агентство Инфо-Сити, сайт www.InfoOrel.ru приглашает Вас к участию в Интернет-конференции мэра Орла Виктора Викторовича Сафьянова. Свои вопросы вы можете задать с 6 апреля по 7 мая.

АЙ Первый!!! 
Виктор Викторович, назовите пожалуйста дату устранения недостатков дорожного покрытия улиц города Орла. 

Модератор / Профессионал
Stalker, задавайте, пожалуйста, вопросы в специальную рубрику
http://www.infoorel.ru/guest/guest.php?id_guest=39  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #273290

Философ
Дайте две!!! )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #273292

Живу я здесь
А список вопросов мона посмотреть что бы не повторяться? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #273296
Сафьянов земляк )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #273299
а можно сюда вопросы дублировать - понятны будут проблемы форумчан:) 

Модератор / Профессионал
Stalker, кажется, в этом нет необходимости. будет неудобно "собирать" вопросы. специальный раздел ведь не просто так есть на сайте  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #273302
эльфийка, а где можно увидеть заданные вопросы?:)) поэтому - необходимость есть:) 

Наблюдающий
1. Виктор Викторович, прокомментируйте, пожалуйста, надпись на стенде "Опять Строев? И конники его!". Это имеет отношение к Вашей предвыборной кампании? Если да, то скажите, чем же Вас привлек этот видимо владелец конного завода?

2. Виктор Викторович, я хотел бы работать в Вашем аппарате на благо города. У меня среднее профессиональное образование, сейчас работаю в системе спортивного зала. Скажите, можете ли Вы мне помочь в этом стремлении? У меня есть титул "Мистер мускул Орел 2007".

Заранее спасибо.

...............
Вроде задал все вопросы корректно, цензурно и не противоречащие нормам морали. надеюсь их не удалят.
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #273323
да 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #273326

Нео
ну можно, к примеру, почитать вопросы, которые пытались задать Человеку Грызлову. Может оттуда пару?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #273330
Цитата Пионер:

а ещё у меня есть HD камера и фотооборудование, мог бы возглавить ваш прессцентр
...тебе еще надо быть мисс мира))) 

Философ
Цитата Пионер:
однушечку в 909 квартале?
хочешь сдам? на год

Вопрос:
Виктор Викторович, как вы считаете должна ли быть спайка между бизнесменом и чиновником в одном лице? Как ситуация по этому вопросу в вашем аппарате управления? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #273333
...........начал писать вопрос мэру, сформулировал, прочитал, отредактирова, снова прочитал еще раз отредактировал, переформулировал вопрос и понял, что какие вапросы не задавай, всерно будем в попе(((( и решил не портить нервы мЕру и форумчанам( 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Замудонец, вопрос в студию:)

Я вот думаю - про Колпино есть смысл спрашивать или бестолку? 

Профессионал
Да всё без толку. Вот спрОсите вы у него чо-нить коварное и с подъ... э, с подколкой. Даже если это опубликуют, он ответит нечто полное достоинства и окажется, что всё в шоколаде и это мы грёбаные пессимисты и ничо не понимаем в происходящем. Я забила. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #273364
Цитата Hell:
Да всё без толку... Я забила.

Вот она ваша гражданская позиция..а вдруг они там наверху не знают настоящих проблем?:)
Цитата Stalker:
Цитата Hell:
Да всё без толку... Я забила.

Вот она ваша гражданская позиция..а вдруг они там наверху не знают настоящих проблем?:)
...вот и пусть спустяца с небес 

Странник
Stalker, Про брелоки? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться