Автор
Тема

Межгалактический флудер
Цитата Lesatach:
7. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
просвистел камень и ударил блудницу
Оглянулся Иисус: Мама, а Вы что здесь делаете? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #273267

Гуру
мм... товарищи, мусорка - это же довольно оживленное место. туда постоянно люди ходят, бомжи копаются и т п. если был умысел спрятать так, чтобы не нашли, поступили бы по-другому, имхо, а если бы хотели убить, в мусорке бы нашли уже труп. 
Подпись #273268
Morphine,  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #273269

Профессионал
Цитата Morphine:
мм... товарищи, мусорка - это же довольно оживленное место. туда постоянно люди ходят, бомжи копаются и т п. если был умысел спрятать так, чтобы не нашли, поступили бы по-другому, имхо, а если бы хотели убить, в мусорке бы нашли уже труп.

Мдаааааа, места лучше чем помойка, прям во всем мире не сыскать.... Даже с животными так не обращаются (за редким исключением).

Цитата :
Фантик

Родина моя - помойка
С гордым флагом на залитой
Жижею помойной крышке,
Ржавой, грязной и вонючей.
Сам я - фантик от конфеты
Фабрики "Октябрь Красный",
Съеден дочкой коммуниста
У него на даче классной.

Рядышком с хребтом от сельди,
Что в засаленной газете
С фотографий огромной
Михаила Горбачёва,
Я валяюсь мятый, мокрый,
В принципе давно готовый
Быть сожжённым вместе с сельдью
На огромной дымной свалке.

И давно мечту забросил
Стать картиной я музейной
Иль хотя б билетом в Лондон
Где туман да дождь всё время...

Вот как раз этот ребенок и выступил в роли фантика. 

Философ
Цитата :
Цитата Lesatach:
7. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.

просвистел камень и ударил блудницу
Оглянулся Иисус: Мама, а Вы что здесь делаете?

меня тоже этот парадокс оч. давно удивляет) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #273328

Наблюдающий

Межгалактический флудер
Не оспариваю приведенную статистику, но более объективны и информативны данные на 10 000 женщин детородного возраста.

В противном случае самое большое количество абортов может оказаться в Китае и Индии, а Дом престарелых образцом для подражания. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #273369

Любопытный
Я в шоке

и от происшествия ... и от статистики. От первого больше... гораздо больше 
Акварель! Сделай эту жизнь ярче! Начни с обоев! #273417

Наблюдающий
Думайте, что хотите, я считаю что,
Цитата Lila:
неужели лень было свой зад донести до консультации и сделать аборт

=

"дура, не могла цивильно убить ребёнка? чтоб проблем с законом не было?"

З.Ы. doctor, сомневаюсь, что в Индии по какой-бы то ни было статистике будет высокий процент абортов. Думаю, там это явление из ряда вон... В Индии к ребёнку особое отношение, детей никогда даже не ругают, наск. помню. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #273450

Частый гость
Герасим, думаю ты абсолютно прав. Говорить, что женщина имеет право выбирать делать ей аборт или нет, тем более советовать его сделать, при этом возмущаться тем, что новорожденных выкидывают на помойку - абсурд.
Цитата :
WINDofCHANGE,
хороший вопрос, задумался.... наверное тогда уже человек, когда его обоюдно хотят М и Ж, т.е. его еще формально нет, но он уже есть в умах, а если "так получилось" то все-таки когда родился. ИМХО!

...получается я за аборты как таковые, но за себя скажу, Я очень серьезно подхожу к этому и у меня все будет и было запланировано!!
Фигня какая то. Ну вот не хотели этого ребенка ОБОЮДНО. Не посчитали поэтому человеком. Его НЕ ПЛАНИРОВАЛИ. Каки то у многих очень размытые понятия об убийстве. В одном случае его можно совершить, в другом нельзя, так получается? 

Гуру
Цитата Герасим:
"дура, не могла цивильно убить ребёнка? чтоб проблем с законом не было?"
Цитата :
Герасим, думаю ты абсолютно прав. Говорить, что женщина имеет право выбирать делать ей аборт или нет, тем более советовать его сделать, при этом возмущаться тем, что новорожденных выкидывают на помойку - абсурд.
Герасим, WINDofCHANGE, ребята, это называется "двойные стандарты". причем к аборту преспокойненько относятся женщины, здоровье которых наиболее подвержено опасности в этой процедуре.
блин, случайно однажды зашла, перепутав помещения, в отделение абортов-там даже запах смерти и крови "висит" отвратительный. надо людей почаще в такие места водить на экскурсии, хотя некоторым даже это уже не поможет( 

Наблюдающий
Герасим, я бы не стал говорить насчет Индии так уверенно. В Индии многие делают аборт, если УЗИ показывает девочку. Насколько я помню, у них за девочку нужно выплатить преданное, многие родители узнав, что у них должна родиться девочка, попросту ее убивают - делают аборт.

Цитата WINDofCHANGE:
Цитата :
WINDofCHANGE,
хороший вопрос, задумался.... наверное тогда уже человек, когда его обоюдно хотят М и Ж, т.е. его еще формально нет, но он уже есть в умах, а если "так получилось" то все-таки когда родился. ИМХО!

...получается я за аборты как таковые, но за себя скажу, Я очень серьезно подхожу к этому и у меня все будет и было запланировано!!
Фигня какая то. Ну вот не хотели этого ребенка ОБОЮДНО. Не посчитали поэтому человеком. Его НЕ ПЛАНИРОВАЛИ. Каки то у многих очень размытые понятия об убийстве. В одном случае его можно совершить, в другом нельзя, так получается?

Аборт - убийство. И никаких двойных стандартов.

Наблюдающий
PoE, Молодец, что фото выложил. Мне страшно стало. Может и мамаша будущая прежде, чем пойти на аборт - задумается. 

Гуру
мне кажется некорректным обсуждать этот вопрос... многие говорят, что аборт - убийство, надо было предохраняться и т. п. но это все только пустые слова. если девушка не защищена социально, папаша отказался от ребенка, родители еле концы с концами сводят, она 100% сделает аборт, хотите ВЫ этого или нет. или если детей в семье уже 1-2, а жена опять беременеет, а доходы не позволяют иметь еще 1 ребенка. да мало ли какие ситуации в жизни могут быть! беда в том, что наше гос-во не берет на себя ни капли заботы о женщинах, оказавшихся в трудной ситуации, всю ответственность перекладывая на МАТЬ. и вы в этой компании гос-ва - главное оружие, господа. потому что "общественным мнением" давите и так задавленную несчастную женщину, вешая ей клеймо убийцы.  
Подпись #273535
Morphine,
верно, нех нищету плодить
что лучше, воспитать одного, но по всем правилам личности или 3, но беспризорников??????

...и что то я сомневаюсь, что вы все имея в кармане 100р. купите колбасу по 1000р.кг.,наверняка возьмете по 100р.кг., тем же руководствуются Ж которые делали аборты 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Morphine, во многом согласен, но смотреть на проблему рожать или не рожать в ситуации от денег - тоже считаю немного не правильной.

Раньше - да, скажем было СССР, хоть какие-то гарантии были и то на все нужно было время, чтобы их получить, ну вот мать одна была, родила нас троих. Питались хрен знает как, буханку еле делили. Ну а щас что? Старший майор ФСБ, средний банковский работник обыкновенный(2 детей), ну и я нищета, хуле. Я как смотрел на мир по своему, так и буду смотерть, а считать деньги и думать рожать не рожать, своего рода подход вообще к детям, который я не приемлю. У нас в семье не принято смотреть на детей как денежную обузу.
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #273541
Отец_Сергий,
сердобольный ты наш!)...что то я сомневаюсь что ты усыновишь какого нить несчастного ребенка
ЗЫ.... у кого есть приемный ребенок???...одни пустомели!!! 

Гуру
Отец_Сергий, согласна с тобой, Лёш)))
я, когда смотрела на график, думала: "сколько же у нас в стране несчастных людей".... 
Подпись #273543
Замудонец, давай поговорим лет так через 20 на этот вопрос )) Я еще очень молод и не экстрасенс, чтобы знать что будет. Усыновлю или нет, вопрос спорный, когда будет лет так 45 там и посмотрим. Первым делом своих вырастить. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #273545
Цитата Отец_Сергий:
Morphine, во многом согласен, но смотреть на проблему рожать или не рожать в ситуации от денег - тоже считаю немного не правильной.

Раньше - да, скажем было СССР, хоть какие-то гарантии были и то на все нужно было время, чтобы их получить, ну вот мать одна была, родила нас троих. Питались хрен знает как, буханку еле делили. Ну а щас что? Старший майор ФСБ, средний банковский работник обыкновенный(2 детей), ну и я нищета, хуле. Я как смотрел на мир по своему, так и буду смотерть, а считать деньги и думать рожать не рожать, своего рода подход вообще к детям, который я не приемлю. У нас в семье не принято смотреть на детей как денежную обузу.
в том то и дело, что "воспитание" у каждого понятие разное, так вот я лучше воспитаю умного, образованного, интелегентного и т.д. чем 5-х и хз каких, потому что у меня не будет времени и денег заниматься ими.

Цитата Отец_Сергий:
Замудонец, давай поговорим лет так через 20 на этот вопрос )) Я еще очень молод и не экстрасенс, чтобы знать что будет. Усыновлю или нет, вопрос спорный, когда будет лет так 45 там и посмотрим. Первым делом своих вырастить.
правильно!!!...но ты же не будешь тупо стругать 10 детей???...судя по твоим постам будет именно так, в чем я сомневаюсь

...снимите наконец маски идеалов!

...на форумах я тоже попестеть горазд, тока мои слова сходятся с делом, а у большинства здесь одни тока слова(

....ну и....кто усыновил то????????????????????????????????? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться