Автор
Тема
Morphine,
не удивлен, это жизнь! 

Гуру
Цитата Morphine:
да уж.. похоже, мушшины наши обитают где-то в облаках. была тут тема про аборты в сове время... в советское время, дабы вы знали, аборты делали очень многие, а некоторые бабы, будучи ЗАМУЖЕМ и имея детей, делали это по 10-15 раз! как пример - история из жизни. очень прошу ее тут не обсасывать... привожу, чтобы вам яснее было, что вам тут пытаются объяснить.
подруге моей мать как-то в порыве откровенности рассказала про 9 (!!!) своих абортов! сделанных с благополучное совеццкое время, когда у всех было все хорошо! причем подругу тоже хотели... того. а семья вполне себе нормальная: не пьяницы, не нарики. и что? на кол посадить ей надо было родную мать или проклясть? и подобных историй вам много могут рассказать люди постарше, это было тогда довольно распространено! давайте вырежем полстраны, а остальных стерелизуем, а потом расстреляем! лихо вы, мужички, тут рассуждаете... противно от ваших грязных слов шоппц.
это верно. в те времена я тоже знаю некоторых женщин, которые делали около десятка абортов по разным причинам.

кстати, некоторые женщины потом так и не смогли иметь детей, когда появился мужчина, желающий деток 
Ребят, судить о жизни нужно либо по собственному опыту, либо по знаниям которые подкреплены собственным опытом. На заборе много что написано, мама друга, подруги рассказали... а мне противна эта история, а не то что мы тут пишем. Если женщина сделал себе 9 абортов, то это не:

Цитата Morphine:
семья вполне себе нормальная: не пьяницы, не нарики?

Ну это для меня, и слава Богу.
вот почему люди на разных языках разговаривают? Я говорю про стерелизацию тех кто выбрасывает детей в мусорные баки, а не делает аборты (хотя я и против абортов, но это не запрещено государством) и их подобных козлов особей мужского, сюда мне сразу приплюсовалих всех с большими яйцами, безработных, конченных алкоголиков... и потом так из за угла - фу как тошно шо ппц и опять понеслась про то как космические корабли бороздят просторы космоса...

Все таки прав Макаревич:

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Hо вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.

Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Hасколько нас осталось мало. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #273622
Это же песня дурака и дураки в песне победили как всегда. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться