Автор
Тема
Что заметил - как тема про детей заходит на форуме, самое главное успеть задать вопрос: "А хули тут песдеть? Вот а вы бы усыновили?". Потом дискуссия перерастает в споры. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #273574

Частый гость
Замудонец, да мне достаточно что я своими двумя занимаюсь, планирую третьего, жена аборты не делает, своих детей не бросаем. Когда наши подрастут, займемся усыновлением. Ответ устраивает? Какие у тебя по этому вопросу планы? Или опять пистишь? Morphine, я просто призываю сторонников аборта думать своей башкой. Пойму еще ту женщину которая сожелеет о содеенном. Никода не пойму тех, кто считает это нормой. 
Цитата Замудонец:
Лех, ну какая нах стерилизация в нашей стране???? открой глаза!!!...и как понять кому яйца отрезать или зашить????...кто судья??????
Замудонец, Игорь, да а кто говорит что кому понять? практика во всем мире одна - пока что-то не случится, меры приниматься не будут. Будь то терракты, или та же самая проблема стерилизации. Произошел случай, надо делать выводы и принимать меры к тем людям которые это сделали, и сделать так, чтобы другие уже подумали прежде чем что-то подобное вытворять. Нельзя предугадать, надо сделать так чтобы подобных случаев стало меньше.
Почему вы так однобоко смотрите на эту проблему? Кого и что? Всех подряд... Нет. Кто совершил к тем меры, остальные задумаются. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #273576
WINDofCHANGE,
молодец, я рад за вас)
но вы здесь судите других у которых нет денег, не было нормальных родителей и т.д. у них все было и есть по другому и вы их примеряете по себе...глупо

Цитата WINDofCHANGE:
Замудонец, да мне достаточно что я своими двумя занимаюсь, планирую третьего, жена аборты не делает, своих детей не бросаем. Когда наши подрастут, займемся усыновлением. Ответ устраивает? Какие у тебя по этому вопросу планы? Или опять пистишь? Morphine, я просто призываю сторонников аборта думать своей башкой. Пойму еще ту женщину которая сожелеет о содеенном. Никода не пойму тех, кто считает это нормой.
а где здесь написан хоть один пост что "я сделала аборт и считаю это нормой?"...что то вас понесло 

Профессионал
WINDofCHANGE, я аборты не предлагал и не предлагаю.
PoE, О других иногда тоже надо думать. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #273579
Цитата Отец_Сергий:
Цитата Замудонец:
Лех, ну какая нах стерилизация в нашей стране???? открой глаза!!!...и как понять кому яйца отрезать или зашить????...кто судья??????
Замудонец, Игорь, да а кто говорит что кому понять? практика во всем мире одна - пока что-то не случится, меры приниматься не будут. Будь то терракты, или та же самая проблема стерилизации. Произошел случай, надо делать выводы и принимать меры к тем людям которые это сделали, и сделать так, чтобы другие уже подумали прежде чем что-то подобное вытворять. Нельзя предугадать, надо сделать так чтобы подобных случаев стало меньше.
Почему вы так однобоко смотрите на эту проблему? Кого и что? Всех подряд... Нет. Кто совершил к тем меры, остальные задумаются.
тогда уж давайте жесче, сразу эл. стул, а куле?
Цитата Замудонец:
тогда уж давайте жесче, сразу эл. стул, а куле?
эл. стул - это самае легкое наказание. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #273582
Цитата Отец_Сергий:
Цитата Замудонец:
Лех, а еще лучшая мера, пусть рождаются дети, но гос-во должно сделать для них достойное детство, чтобы они ни в чем не нуждались!!!...вот как, а не яйца резать, и так уже вымерли русские(
Замудонец, все правильно, потому как это система привела к тому что мы так живем и загнала нас в тупик, не наипешь ближнего, наипут тебя, вопрос в том когда она уже заработает на благо простого народа? А пока так живем, то такие и меры соответствующие. И вообще понятие система заработает на благо из области фантастики, ну по крайней мере для Росии... к сожалению. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #273585

Частый гость
Замудонец, я с нуля начинал. И у меня и у моей жены семьи ну очень простые. Ты что думаешь аборты только нищие делают? Как раз они чаще рожают, а вот бабы которые на деньгах помешаны и на своей личной жизни ( кабы ее не подпортить) чаще делают аборты. Многие будучи замужем, достаточно обеспеченные. 
WINDofCHANGE, отчасти верное замечание, т.к. много бизнесвуман или подобных, которые не хотят портить себе карьеру, внешний вид, потерять молодость. Мотив один...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #273588
WINDofCHANGE, Отец_Сергий,
парни, ну хз, я все же думаю что аборты делаются или от малолетства или от идиотского ума бабы, т.е. раз зачала то неси ответственность!...хотя в абортах б.вумен тоже есть логика(

....м да, не дай бог кому нить попасть в такую ситуацию, будьте счастливы и благоразумны!!!....страшно все это( 

Начинающий специалист
Цитата Замудонец:
WINDofCHANGE, Отец_Сергий,
парни, ну хз, я все же думаю что аборты делаются или от малолетства или от идиотского ума бабы, т.е. раз зачала то неси ответственность!...хотя в абортах б.вумен тоже есть логика(

....м да, не дай бог кому нить попасть в такую ситуацию, будьте счастливы и благоразумны!!!....страшно все это(

Хорошим финалом было бы усыновление ребенка в ближайшее время! 
Невеста #273590
WINDofCHANGE,
)) блин, да что у тя крайности?))) где я говорил что нищие (вот слово то)скажем, не обеспеченные, не рожают??? рожают и еще как, главное чтобы умами люди были богаты!!! сегодня нет денег, а завтра воз, главное голову чистую иметь

лютик, да то что ради карьры Ж готова на многое, хотя это не моя мысль))

кстати где то на форуме была похожая тема про аборты 
Замудонец, Игорь, кстати по поводу эл. стула. Относительно недавно, 2-3 года назад, в Китае казнили коммерческого диретора или генерального, самого крупного аэропорта в Китае, который провернул небольшое дело во благо себя, дабы наживитья. Вот подобные меры приводят к тому что народ задумывается, и в стране хоть какой но порядок. Минимум коррупции и т.д. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #273594
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Отец_Сергий,
вот за это я 2-мя руками ЗА!!!))))))) мож и благосостояние людей получше стало, а это меньше абортов 

Гуру
Цитата Замудонец:
вот лично я, ну сделала баба аборт, ну это на ее совести и сердце, но заниматься нравоучением здесь лишнее
ну да. как всегда: "баба-дура")))))) а мужик в сторонке стоял) 
Цитата Naath:
Цитата Замудонец:
вот лично я, ну сделала баба аборт, ну это на ее совести и сердце, но заниматься нравоучением здесь лишнее
самое страшное что такие бабы даже не знаю кто заделал, так что приходится телица ей 

Гуру
Цитата Замудонец:
Цитата Naath:
Цитата Замудонец:
самое страшное что такие бабы даже не знаю кто заделал, так что приходится телица ей
не факт. просто "отцы" чаще всего отлынивают от своих обязанностей и сваливают все на женщину. те же вышеупомянутые бизнесвумен прекрасно знают от кого и когда.  

Гуру
да уж.. похоже, мушшины наши обитают где-то в облаках. была тут тема про аборты в сове время... в советское время, дабы вы знали, аборты делали очень многие, а некоторые бабы, будучи ЗАМУЖЕМ и имея детей, делали это по 10-15 раз! как пример - история из жизни. очень прошу ее тут не обсасывать... привожу, чтобы вам яснее было, что вам тут пытаются объяснить.
подруге моей мать как-то в порыве откровенности рассказала про 9 (!!!) своих абортов! сделанных с благополучное совеццкое время, когда у всех было все хорошо! причем подругу тоже хотели... того. а семья вполне себе нормальная: не пьяницы, не нарики. и что? на кол посадить ей надо было родную мать или проклясть? и подобных историй вам много могут рассказать люди постарше, это было тогда довольно распространено! давайте вырежем полстраны, а остальных стерелизуем, а потом расстреляем! лихо вы, мужички, тут рассуждаете... противно от ваших грязных слов шоппц.  
Подпись #273606

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться