Автор
Тема
Замудонец, вот только честно, соклько ты времени уделяешь своему ребенку сейчас, вот только честно? Тебе уже задавали вопрос, улезнул и не ответил. Кажется твоя фраза была что ... блин, не хочу лезть в чужую жизнь. Если честно сомневаюсь в правдивости того что выше написано. Маски не маски, опять себя пиаришь...
Коенчно не 10, но 3-х точно надо. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #273547
противно вас читать( лицемеры

Цитата Отец_Сергий:
Замудонец, вот только честно, соклько ты времени уделяешь своему ребенку сейчас, вот только честно? Тебе уже задавали вопрос, улезнул и не ответил. Кажется твоя фраза была что ... блин, не хочу лезть в чужую жизнь. Если честно сомневаюсь в правдивости того что выше написано. Маски не маски, опять себя пиаришь...
Коенчно не 10, но 3-х точно надо.
я не живу с женой и ребенком, при каждой возможности я с ним

Отец_Сергий,
ну вот, 3-х, а есть пьяницы которым ваще *** скока и что???...рожать????????

вас почитаешь и можно подумать вы в выходные ездите в д.дома и всячески помогаете несчастным детям....тока вот фот в галерее на эту тему я что то не видел ни одной, а как хотелось бы поблагодарить. 
Цитата Замудонец:

Замудонец, по этому поводу ответ один - нет. Стерилизация. Заню семьи реально которые родили 2 ребенка ради тогдашних 250 тысяч, жуть, щас ребенку 3 года, ни бе ни ме ни кукареку. Старший с отцом и матерью бухают. Органы опеки молчат, хотя бабушка и мама не раз ходили в соц слцжбы дабы они чаще проверяли. Результата ноль. Россия...
Мы о разных вещах говорим, бедность не значит пьянство. И в бедности можно воспитать умного и благородного человека, в пьянстве нет. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #273552

Профессионал
***а, уберите фото, я понимаю что в назедание, но оно того не стоит. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #273553
вот Хорси реально ЧЕЛОВЕК с большой буквы, он действительно помог нуждающимся детям (сумма не маленькая по меркам Орла) и этот факт имеет место быть, а не пустые отписки типа "я тоже перечислил помощь" кстати он этим не кичился, УВАЖАЮ таких людей!...жаль имени его не знаю( Хорси,респект! 

Частый гость
Дорогие мои, верх лицемерия говорить женщине у которой уже есть дети, что она не знала откуда они беруться. Занимаясь сексом она не была несчастна, а когда забеременела, сразу вспомнила, что у нее финансовые проблемы.Замудонец, врядли у тебя вырастет интелегентный мальчик, судя по твоим постам.)))Ну если тока твоя бывшая его по другому воспитает. 
Цитата Отец_Сергий:
Цитата Замудонец:

Замудонец, по этому поводу ответ один - нет. Стерилизация. Заню семьи реально которые родили 2 ребенка ради тогдашних 250 тысяч, жуть, щас ребенку 3 года, ни бе ни ме ни кукареку. Старший с отцом и матерью бухают. Органы опеки молчат, хотя бабушка и мама не раз ходили в соц слцжбы дабы они чаще проверяли. Результата ноль. Россия...
Мы о разных вещах говорим, бедность не значит пьянство. И в бедности можно воспитать умного и благородного человека, в пьянстве нет.
Лех, ну какая нах стерилизация в нашей стране???? открой глаза!!!...и как понять кому яйца отрезать или зашить????...кто судья??????

Цитата WINDofCHANGE:
Дорогие мои, верх лицемерия говорить женщине у которой уже есть дети, что она не знала откуда они беруться. Занимаясь сексом она не была несчастна, а когда забеременела, сразу вспомнила, что у нее финансовые проблемы.Замудонец, врядли у тебя вырастет интелегентный мальчик, судя по твоим постам.)))Ну если тока твоя бывшая его по другому воспитает.
ага, тока по жизни рулят подобные мне))

Частый гость
Замудонец, это ты себе как всегда льстишь. 
в общем как я уже писал, пустомели одни(

Цитата WINDofCHANGE:
Замудонец, это ты себе как всегда льстишь.
стараюсь 

Частый гость
Замудонец, ну как можно про кого то говорить что он пустомеля, если ты сам такой? 
красиво и в тему пестеть все горазды, такое ощущение что находишься в ГОС ДУМЕ))) 

Частый гость
rwg, зачем фото убирать? Правда она и есть правда. Или нех тогда аборты предлагать. Жизнь то она не всегда прекрасна. 
Цитата WINDofCHANGE:
Замудонец, ну как можно про кого то говорить что он пустомеля, если ты сам такой?
я отстаиваю интересы малоимущих у которых ну нет денег к существованию и они понимают что ребенок это обуза для них да и для него самого, и они идут на аборт, а вы тока пестите, но вы готовы осчастливить кого нить из рожденных без родителей???...как сказал уже, уверен что нет

Частый гость
Замудонец, на*уя в бабу кончать, если у тебя денег нету? Ты думаешь малоимущие верят в аиста? Ну просвяти их догда лучше. 

Наблюдающий
Замудонец, а при чем тут усыновление? К чему эти громкие слова? К примеру, мои друзья твердо решили, что если в ближайшие три года они не смогут забеременеть, то будут усыновлять. А ты разве не хочешь своих детей? Или ты предлагаешь по 10 штук усыновлять? Естественно на такой смелый поступок мало кто способен.
Не нужно говорить, что все 1 600 000 девочек сделавших аборт решили, что им жрать нечего будет. 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Цитата WINDofCHANGE:
Замудонец, на*уя в бабу кончать, если у тебя денег нету? Ты думаешь малоимущие верят в аиста? Ну просвяти их догда лучше.
да многие об этом и не задумываются (алкоголь, возраст), просто тупо трахаются!!!..не все же такие умные, ну "залетела" ну все, что, надо рожать???...отнюдь!
Я тоже против абортов, но еще больше против НЕСЧАСТНЫХ детей!! 

Наблюдающий
Цитата rwg:
***а, уберите фото, я понимаю что в назедание, но оно того не стоит.

Зачем убирать? 

Начинающий специалист

Замудонец,
По поводу малоимущих. Сама через все проходила. Аборт не аборт, денег нет, все плохо... Мама была категорична... и все такое. Теперь, когда моей старшей дочери 7 лет, моя мама смотрит на нее и простить себе мысли не может о аборте, приговаривая: "Такого ребенка хотела убить!" 
Невеста #273570

Гуру
WINDofCHANGE, Отец_Сергий, вы верно все по сути пишете, НО! вы говорите "я, я вот у меня" и т. п. поймите - не вставите вы свой мосх в чужую голову! да, некоторые не думают. но что от этого глобально меняется? как пишет Гарри, пестеть можно скок угодно, по сути ничего не изменится. вы можете осудить, кинуть камень, пошептаться за спиной. на этом ваши возможности изменить ЧУЖУЮ ситуацию заканчиваются.

ЗЫ недавно в США вынесли приговор мужику, убившему специалиста по абортам. он что-то изменил, да... 
Подпись #273571
PoE,
я не призываю усыновлять, но судя по тому что всем прям так жалко и т.д. напрашивается вопрос, почему не усыновляете раз вам так жалко???
вот лично я, ну сделала баба аборт, ну это на ее совести и сердце, но заниматься нравоучением здесь лишнее

лютик,
понимаю,но решиться на этот шаг было лично вам тяжело, а кто то пойдет на аборт 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться