Автор
Тема

Начинающий специалист
Бог любит троицу
2010-04-02 16:40:31    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Бог любит троицу
1 апреля пациентки родильного отделения больницы им. С.П.Боткина услышали невероятную новость – неужели и вправду их посетит сам мэр? Визит главы города оказался не первоапрельской шуткой – В.В.Сафьянов приехал поздравить семью Корнеевых.

5 детей..теперь у них настоящая 7-я))А как вы относитесь к многодетным семьям.
Детские голоса в доме это супер. Хорошо когда есть возможность и желание вырастить и воспитать не одного реьенка. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #272559

Философ
отношусь положительно, только думаю тяжело это с пятью справиться во всех аспектах, пока не подрастут  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #272563

Модератор / Профессионал
Цитата vasilina:
5 детей..теперь у них настоящая 7-я))
точно! здорово!
все к лучшему в этом лучшем из миров... #272565

Начинающий специалист
Цитата Glimmer:
отношусь положительно, только думаю тяжело это с пятью справиться во всех аспектах, пока не подрастут
Зато когда вырастут хорошими людьми..))Все мелкие трудности забудутся.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #272567

Местный житель
А Сафьянов глазком взглянул... Мог бы и квартиру подарить.. 
Сам хочу троих, потому как нас в семье тоже трое ребят. Щас пока Антошка один ))) ну я думаю мы все наверстаем, еще вроде как молодые ))) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #272579
Бог не дурак, любит пятак ))))

Молодцы, сил и терпения им! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #272587

Местный житель
Дети, конечно, замечательно, но по мне все-таки тройня перебор. Самое идеальное лично для меня это двое детей, а так как Бог распорядится.  

Философ
Цитата Отец_Сергий:
Сам хочу троих, потому как нас в семье тоже трое ребят. Щас пока Антошка один ))) ну я думаю мы все наверстаем, еще вроде как молодые )))

Лучше чтобы они были погодки.
Легче и в сад водить да и просто удобнее растить так, да и им интереснее друг с другом будет))
а там как получится конечно)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #273795

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться