Автор
Тема

Философ
Новостройки Орла
Ехал с работы домой и за мостами что на ЖД, по левую сторону смотрю уже прилично построенные новостройки стоят, один дом похоже достроен, теплотрасса протянута новая.

Раньше там были буераки и грязь в оврагах. Сейчас гораздо приличнее.

Порадовался за мой родной город, расстраивается Орел, приятно на душе, когда вижу новые дома.

На Звездном целый квартал уже застраивают - тоже дело.
Наугорка разрастается.

Не все так плохо в Орле. Позитив. Радуюсь
)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #272266

Философ
Цитата Glimmer:
Ехал с работы домой и за мостами что на ЖД, по левую сторону смотрю уже прилично построенные новостройки стоят, один дом похоже достроен, теплотрасса протянута новая.
Смотрел я на те дома, Подрастают. Одно меня смущает, очень похоже что строятся они на том месте, где по прошлогоднему Генплану проектировался переход под ЖД. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #272272

Философ
Цитата SWG:
Смотрел я на те дома, Подрастают. Одно меня смущает, очень похоже что строятся они на том месте, где по прошлогоднему Генплану проектировался переход под ЖД.

Значит не будет перехода видимо.

как бы моя восторженность была не ранней - достроят уже начатые дома, а закладывать новые пока не будут спешить...

кстати в каких частях города бьются сваи под новостройки??? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #272383

Начинающий специалист
Цитата Glimmer:
Цитата SWG:

Значит не будет перехода видимо.

как бы моя восторженность была не ранней - достроят уже начатые дома, а закладывать новые пока не будут спешить...

кстати в каких частях города бьются сваи под новостройки???
На наугорке рядом со строящейся школой, что-то строить начали... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #272387

Философ
Цитата vasilina:

именно сваи забивают? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #272390

Начинающий специалист
Цитата Glimmer:
Цитата vasilina:

именно сваи забивают?
про сваи точно не знаю, может уже начали.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #272392

Философ
Цитата Glimmer:
Цитата vasilina:

именно сваи забивают?
Не забивают,а заливают. Там будет восьмиподъездный жилой дом формой буквы "П".
ЗЫ Участвую в строительстве.

И на конечной восьмого троллейбуса два новых дома возводить начинают. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #272411

Начинающий специалист
Цитата ЛиК:
Цитата Glimmer:
Цитата vasilina:

именно сваи забивают?
Не забивают,а заливают. Там будет восьмиподъездный жилой дом формой буквы "П".
ЗЫ Участвую в строительстве.

И на конечной восьмого троллейбуса два новых дома возводить начинают.
Значит сквера там не будет?.. Эх.. А дорога там будет? Не в курсе? 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #272447

Философ
Поговаривают о дороге вдоль морга которая. Сквер параллельно ледовой арене по плану. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #272457

Начинающий специалист
ЛиК, А дорога получается будет между новым домом и лесом? Или между 45,47 и новым? 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #272459

Философ
Цитата vasilina:
ЛиК, А дорога получается будет между новым домом и лесом? Или между 45,47 и новым?
Улица Приборостроительная будет. Аж до нового 59-ого дома возле дач садоводческого товарищества "Самолет".

Между 45,47 и новым. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #272509

Начинающий специалист
Цитата ЛиК:
Цитата vasilina:
Улица Приборостроительная будет. Аж до нового 59-ого дома возле дач садоводческого товарищества "Самолет".

Между 45,47 и новым.
А интересно, можно ли где-нибудь поан застройки данного района увидеть?
А так не хочется дорогу рядом с домом.. Раньше хорошо было..Лес, тишина..Эх.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #272515

Философ
Кстати, кому интересно тут www.orel-adm.ru/index.php?id=doc02042010-102212897 можно ознакомится с генпланом г. Орла, который рассматривался правда в 2007г. 
--Пойдём причинять добро. #272528

Новичок
Очень интересует вопрос, почему стоимость квартир на ул.Бурова относительно низкая по сравнению с другими новостройками по Орлу?? может есть какие-то подводные камни, кто знает??? 

Мэтр
vedma, район не самый лучший все же. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #275181
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Цитата vedma:
Очень интересует вопрос, почему стоимость квартир на ул.Бурова относительно низкая по сравнению с другими новостройками по Орлу?? может есть какие-то подводные камни, кто знает???

По ценам я не в курсах, но от себя скажу что вечером после 9-9.30 вечера особенно зимой когда темнеет рано оч. трудно уехать со Звездного на общественном транспорте(ну или долго придется ждать что-то типа 25 маршрутки) - проще сразу пойти на остановку УВМ.

Хотя если построят все-таки дорогу на Силикатный - я думаю станет значительно оживленнее.

Больше подводных камней не вижу)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #275206

Гуру
Цитата Glimmer:
Порадовался за мой родной город, расстраивается Орел, приятно на душе, когда вижу новые дома.

На Звездном целый квартал уже застраивают - тоже дело.
Наугорка разрастается.

Не все так плохо в Орле. Позитив. Радуюсь
))

да фиг с домами, пусть строятся....... машины задолбали, откуда хоть их столько????? за час, иногда из-за пробок на обед не успеваешь съездить((((((((
A clever woman she knows that she's a fool ... #275228

Философ
Цитата Basti:
да фиг с домами, пусть строятся....... машины задолбали, откуда хоть их столько????? за час, иногда из-за пробок на обед не успеваешь съездить((((((((

с зимних стоянок народ выезжает.

До Михалицина медленно ползущая пробка с Прокуровки оч. частенько по утрам, и до Герц моста от Медведева.

Надо пересаживаться на велосипеды ... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #275234

Философ
Задумался о покупке мопеды типа "Карпаты"... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #275271

Гуру
Цитата Вик:
vedma, район не самый лучший все же.
Вик, С куяли такой высер? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #275274

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться