УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Гуру
Платит звонящий
И так первое июля на носу,

Все расценки здесь попались.
http://www.centertelecom.ru/ru/filialys/orel/press/news/200606291038-7597.htm

1.50 с города на все местные мобильные, с области в основном 2.15 днем 1.50 вечером и в выходной, кроме дальних ливен долгого и  

Местный житель
И всё же это уродство  
Вольному ветру - вольная улица #27177

Философ
Gulena
Это не уродство, это через жопу. Все как обычно. Надо же Телекомовцам отбивать кредиты свои.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #27186

Гуру
Непонятно другое, собирается ли телеком в условиях распространнености сотовых и соответственно дикого количества звонков на них - вводить гибкие тарифы, повременнку - частичную повременку, безабонку и тд!! согласитесь когда человек имея сотовый и пользуясь в меру потребностей может тратить гораздо меньше чем за стационар, который будь добр 200 р абонки, + 1.50 минута на сотовый, + если за инет момед!!!

Вот это действительно через одно место будет, чиста как в России.
И никто ничего тишина, где то в какой то стране вчера показали, студентам запретили постоянно оставаться на второй год и быть вечным студентом, сразу боестолкновения сразу полиция водометы баррикады! Наших же все таки СССр настолько приучил все хавать и плохое и редкое хорошее.  

Местный житель
а я согласен :)

платит тот.кто звонит.ето правильо.  
Вы что такие кислые, сладкие мои? #27201

Гуру
Punk™ Естественно у многих малоговорящих абонентов этот шаг нашел отзыв. НО...все дело в том, что объем платных входящих у операторов, составляет всего 10% от общего объема прибыли, т.е. операторы теряют 10% , но приобретают часть компенсации от стационарных операторов (1,5 пилятся между ними в пользу сотового).
Т.е. по идее достаточно было поднять стоимость исх. на 10% и компенсация была с лихвой, однако операторы помимо повышения цен на жпрс, ввели хитрую штуку ПЗС и эдак крутят фигой в кармане это еще не все.  

Местный житель
у меня МТС абон плату подняло с 8 до 11 долларов, да еще курсм фиксированный ввели 28,7 - нереапльный.

Конечно я согласен, что полатит звонящий, но с меня абон плату стаби бльше выдирать - НЕ СОГЛАСЕН.
только жалдоваться некому, кроме как в этот форум  

Мэтр
С курсом они переборщили, это точно. Застраховались до конца года.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #27239

Новичок
Сделав стоимость одной у.е. 28,7 руб., они поступили мудро для себя.... Хотя ещё они могли сделать привязку 1 у.е. не к доллару к США, а к евро... Вот тогда и было бы нам все весело...  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться