УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Маэстро
WINDofCHANGE, ну конечно же чтоб на твои вопросы отвечать, спрашивай дальше. 

Наблюдающий
Я считаю, что автор имеет свое мнение и имеет полное право на то, как его излагать. Ничего откровенно криминального, пошлого и циничного в статье я не увидел. Автор не брызжет слюной, как некоторые форумчане, а объективно указывает на факты. А выражать свои мысли агрессивно, образно и объемно - это нормально, это необходимость, диктуемая временем. Иначе не достучаться до мозгов нынешнего поколения.
Все слишком умные и самодостаточные, до хрена соринок в чужих глазах замечающие.

Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #271691

Новичок

Эк нас повело-то! Вместо обсуждения КОНКРЕТНЫХ мыслей и суждений, изложенных в статье, мы почему-то прицепились к ПРЕДПОЛАГАЕМЫМ мотивам и личностным особенностям автора. Да хрен с ним!
Статью Patrik вообще-то выложил, потому что зацепило... Мож, и его в чем-нить уличить?

И я, некстати, бракозявр, а не бракозавр  

Наблюдающий
Цитата brakozyawr:
Статью Patrik вообще-то выложил, потому что зацепило... Мож, и его в чем-нить уличить?

brakozyawr, а что там уличать-то? Все просто - раз все вокруг Д'Артаньяны, значит я - ***) 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #271694

Профессионал
Жаль, что произошедшие в Москве теракты стали очердным поводом для разного рода бредовой писанины и демагогии на бескрайних просторах Рунета.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #271695

Маэстро
Patrik, нет, ты молодец, ты не овощ и сопереживаешь. 
Блоггеров не люблю и не читаю, кроме Евгения Гиршковца.
Кстати, Доку Умаров и чеченская оппозиция не взяли на себя ответственность за терракты в Москве, рейтинг у них очень повысился на страничках? Конечно да, поэтому они и приняли такое решение ))  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #271708
.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #271737

Начинающий специалист
Бла-бла-бла, три страницы поливания помоями. При этом никакой логики, ругаем других за словесо-рейтинговые "полотенца", и сами ненужное словоблудие продолжаем писать. Вот ничему не учимся) 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #271780

Любопытный
Паркер отвечает:
mrparker.livejournal.com/9874162.html
Цитата :
О рейтингах
Мне продолжают писать камменты следующего содержания: "обвиняя русский народ в погоне за рейтингом ты сам повышаешь себе рейтинг".

Ребята! А с какого же, извините, хCENSOREDя я повесил перед статтей скриншот топа Яндекса?

Именно с этой. Чтобы признать: да, я такой же. Мародер. Я тоже повышаю себе рейтинг за счет теракта.

Но мне, в отличие от вас, достает смелости в этом признаться.

Извените.

Местный житель
Цитата :
Взрывы были совершены на станциях именно потому, что там светло и там камеры! Когда взорвался поезд в тоннеле возле «Автозаводской», что видела публика? Ничего. Она видела окровавленных людей, которые выходили из метро. И всё.

А в понедельник публика видела всё, что хотела. Трупы, лежащие на перроне. Станцию, всю в пыли. Видеозаписи с камер наблюдения и, внимание, с мобильных телефонов пассажиров! И все сразу же на YouTube.
Мысль очень здравая и реальная. Задачей террористов было не убить на десяток "неверных" больше, а чтобы все видели, как можно кровавее, чтобы паники побольше.
Уже по радио говорят :" Тринадцатилетний мальчик насмотрелся телевизора и теперь боится ездить в метро. Лучшие умы психиатрии стараются ему помочь."
В нашей стране, где минимум 30% населения имеют психические отклонения, уровень алкоголизации и наркомании зашкаливает, на фоне всеобщего социального кризиса любая фобия, любой слух распространяется очень быстро, грозя вызвать всеобщую панику.
Сегодня в ЖЖ каждый второй пользователь, от Калининграда до Владивостока, свидетель взрыва и спешит выложить сворованные из соседнего сайта комменты и фотки.
На хрена такая истерия? Она скорее дискредитирует интернет как средство независимой объективной информации.

Короче говоря, я за строгую цензуру во всех СМИ сразу после проведения терактов.
Только официальные сообщения.
А дня через три - пожалуйста, обсуждайте, что хотите. 

Местный житель
Офицер Российских спецслужб о деньгах для боевиков.

Р. Утвержденных прайс-листов я никогда не видел, по понятным причинам. Примерные расценки были нам известны в начале 2000-х. И за сработавший фугас, и за обстрелы, и за сбитый вертолёт… Но слишком много разных факторов влияет. Попадёт в «ящик» взрыв или обстрел или не попадёт. Количество жертв и т.д. Те теракты, которые будут освещаться по телевидению, разумеется, оплачиваются более щедро. Так что в замалчивании терактов на Северном Кавказе нашими СМИ есть не только политическая, но и экономическая подоплёка.
ir-ingr.livejournal.com/564239.html 

Профессионал
Morphine, ну, не дебил, но мало чем отличается от тех про кого писал... 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #271948

Наблюдающий
Вспоминаю, как в школе разбирали "Войну и мир"...
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #271951

Гуру
Автор статьи высасывает выводы из пальца и работает Капитаном Очевидностью.
Говорит, что это не могла быть месть за недавно ликвидированных сепаратистов, потому что так быстро смертниц не готовят. Почему он решил, что смертниц готовят для КОНКРЕТНЫХ заданий, мне неясно. Это FAIL.
Человек - существо любопытное. Именно поэтому такие шокирующие, из ряда вон новости вызывают гораздо больших интерес, чем намолот зерна в Орловской области или выращивание гигантского кабачка в Краснодаре. И да, поэтому теракты и достигают своей цели.
Информативность статьи нулевая, выводы либо неверные, либо очевидные. Обсуждать нечего. 
Отзывы об организациях

Департамент здравоохранения Орловской области...

Хочу поделиться информацией о 'Новых медицинских технологиях', по адресу Набережная Дубровинского, 96. (Филиал) Сам...

Алина 31.10.2020 16:33

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Живу я здесь
"В заключение хотелось бы отметить пару значимых частностей, которые не всегда осознаются. Все мы с вами являемся телезрителями и должны иметь представление о приёмах лингвистического программирования, чтобы не стать его жертвами и предостеречь от этого своих детей. В состоянии расслабленного безволия, характерного для взирающего в телевизор, всё, что он наблюдает, сгружается непосредственно в долгосрочную память, и в особых обстоятельствах он будет автоматически использовать эту информацию в качестве стереотипов мышления и поведения.

Этим пользуются социальные знахари, программируя будущие беды. Ещё в 70-ые годы социология США установила прямую связь насилия, лжи и вседозволенности, представленной на экране с последующими аналогичными явлениями, но уже по отношению к реальным людям и Мирозданию. В одном из интервью Ф.Д.Бобков, долгие годы фактически возглавлявший КГБ, приводил примеры из своей практики. Ещё в советскую пору сообщение об одном из фактов самосожжения по телевидению привело к массовому повтору этого явления в жизни. Остановить этот процесс удалось только после прекращения широкой подачи этой информации. Так и нынешняя телевизионная реклама, к примеру, расстрелов своих сослуживцев в армии, с неизбежностью программирует умножение этих процессов путём прямого зомбирования слабовольной части военнослужащих. Оказавшись в нештатных угрожающих для них ситуациях, они непроизвольно инстинктивно начинают действовать в соответствии с той программой, которая оказалась заложенной в них, просмотренным накануне сюжетом из новостей, боевиком и т.п. Так устроен мозг человека, это является элементарной истиной для тех, кто владеет приёмами социальной магии, методами лингвистического программирования.

Необходимо понимать роковую косвенную роль СМИ в развитии череды террористических актов. Под усыпляющие разговоры о гласности организаторы взрывов получают мощнейшую неслыханную телевизионную рекламу на всех без исключения информационных каналах. В течение недели и более все СМИ закрыты для иной информации, забитой этим общим фоном. Попробуйте дать в эфире сотую или хотя бы тысячную долю от этого информационного объёма об уникальном созидательном опыте, об уникальном опыте выращивания зерновых и вы убедитесь, что это нереально в финансовом отношении. На лингвистическое программирование террора финансовые ресурсы всегда находятся в неограниченном количестве. Для прекращения террора необходим первый шаг — прекращение его рекламы. Все взрывы организуются и проплачиваются исключительно под ту рекламу, которую они получают. Отсутствие информации о взрывах в СМИ сделает их организацию практически бессмысленной и создаст почву для их полного прекращения. На настоящий же момент именно средства массовой информации методами лингвистического программирования сформировали в стране обстановку бесконечных катастроф, горя и потрясений. Им и невдомёк, что конечный пункт назначения этой черной магии — сами СМИ и их собственные головы.

Для многих оказывается непонятным феномен сатириков, которые на коне при любом режиме. Секрет кроется в понимании концептуальной властью особенностей общественной психологии, состоящих в том, что любое зло, если оно умело осмеяно публично, после этого уже не воспринимается как общественно опасное явление. Это зло можно беспроблемно проводить в жизнь, опираясь на сатириков, именно в этом и состоит их хорошо оплачиваемая миссия. Так, Швейцария, имевшая отношение к сценариям II Мировой войны, даже установила памятник Чарли Чаплину на берегу Женевского озера. Этот всемирно раскрученный комик, пародируя Гитлера, много сделал для усыпления общественного сознания "..это выдержка из известного труда Ефимова 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #274272
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться