Автор
Тема

Наблюдающий
Siam, , странное суждение у вас. Т.е. Вы полагаете, что писать о спекуляциях на терактах - это и есть та самая спекуляция? Т.е. лучше молчать об этом??? по-моему чушь.

Цитата :
О каких рейтингах рассуждает автор статьи, озаглавленой в духе самой желтой-прежелтой прессы и скандальных телешоу?
Че сам-то не придумал менее рейтинговое название?

Это автор газеты "Взгляд" - по моему мнению самого авторитетного и более-менее беспристрастного издания в России, насколько это вообще возможно.
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #271646

Маэстро
irr,
я однозначно дартаньян, но доказывать это никому не собираюсь )))

Patrik,
Цитата Patrik:
беспристрастного издания в России, насколько это вообще возможно.
не возможно 

Профессионал
странная статья. ее смысл? больше, действительно, напоминает пиар самого себя.
блогер указывает на неточности, несостыковки в данном терракте. 5 баллов... но это и без него все уже знают. инет/печатные издания пестрят такой же информацией.
вот что умного и познавательного вы вынесли из этой статьи? одни слова... выводов никаких!

Маэстро
ну он типа сказал: а король-то ГОЛЫЙ.

и все заахали заохали 

Нео
Mala,
это собрано в ОДНОЙ статье, а не раскидано по куче бумажек. А так как у нас народ не особо стремится к анализу проишедшего, то и выкладывать в разных изданиях можно все, что угодно, один хрен никто не поймет.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271656

Гуру
Цитата изотопыч:
Naath, дело не в том ЧТО он написал, а его лицемерие.
какие мотивчики то были написания статьи?
типа я такой вот дартаньян а все ***ы вокруг?
тут у него, конечно, направленность неверная немного. мне это тоже не понравилось. но, безусловно, он прав во многом. а уж в какую он обложку это закрутил-его право как журналиста 

Гуру
Цитата :
дело не в том ЧТО он написал, а его лицемерие.
какие мотивчики то были написания статьи?
типа я такой вот дартаньян а все ***ы вокруг?

блоггер - это такая бабка на скамейке... собирает какие-то факты, перемалывает их и смотрит, насколько счетчик накрутился на его страничке. оплачиваемый блоггер+журналист - это даже не бабка уже, он деньги за это получает. поэтому статья в своем контексте вполне органична и естественна. автор не просто сам себя поимел, он поимел себя за деньги. 
Подпись #271660

Профессионал
Цитата diskmaster:
это собрано в ОДНОЙ статье, а не раскидано по куче бумажек. А так как у нас народ не особо стремится к анализу проишедшего, то и выкладывать в разных изданиях можно все, что угодно, один хрен никто не поймет
ну раз мы не может САМИ сопоставить и проанализировать предлагаемую нам информацию, то да данная статья очень познавательная.
лично я, ничего нового для себя не вынесла из нее. тупо слизанная информация, стыренная из инета - краткое изложение. 

Нео
Mala,
о том и говорю, собрано и выложено.

Morphine,
Сашенька, а зачем всех под одну гребенку-то? А если не оплачиваемый? 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271663

Маэстро
diskmaster,
Цитата diskmaster:
А так как у нас народ не особо стремится к анализу
чтобы анализировать нужны факты. фактов нет. есть картина места преступления со слов очевидцев. факты не предаются гласности "в интересах дела". так что можно смело доказывать что это были инопланетяне, если язык подвешен, делать нечего, да и работа такая.

былоб замечательно еслиб еще было написано внизу PS набрано в очереди на переливание крови,HTC, OS WM 6/

то есть кпд статьи мог бы быть выше (помимо скрытой рекламы себя, еще и реклама винды и хтс), а так просто группа людей будет читать взгляд, потому как согласилась с очевидным и решила что автор правдивый не *** и открывает америку 

Гуру
diskmaster, Саш))) вот в статье автор задает вопросы.... типа "вы смотрели фото девочки с педофилом?" я вот такие фото не смотрю, мне не интересно. я не смотрю видео с места катастроф и не видела ни одной записи из метро на ютубе. не рассматриваю фото голов взорвавшихся девушек. в то же время автор дает ссылку на фото с педофилом.. т. е. констатирует, что ОН ТАКОЙ ЖЕ, как и те, кто выложил фото и видео для привлечения аудитории. но он это осуждает, сам смакуя не только эту грязь, но и якобы грязные намерения читателей его статьи (ссылка-то для нас там выложена!). т е как бы вываливается сам в своей же грязи, старательно размазывая ее по своему гипотетическому лицу =)  
Подпись #271665

Маэстро
diskmaster,
Цитата diskmaster:
А если не оплачиваемый
неоплачиваемые - мы. и такие портянки тут не пишем.

Morphine, я и о педофилах и о видео узнал из статьи, а про фотки вчера то что отец сергий выложил. я сознательно не ищу зрелищ, случайно - мэйби 

Местный житель
diskmaster, пардон, вмешаюсь.
Как раз автор "всех под одну гребенку"...
У нас все фотографируют и выкладывают головы и трупы?
У нас все подвозят за 3 штуки?
У нас все не бегут сдавать кровь?

Люди разные. И нех тогда бросаться громкими фразами, что мы сами себя убиваем и "питаемся этими террактами".
Весь мир давно испорчен "реалити-шоу", всякие "за стеклом", репортажи с места кровавых событий, съемки на телефоны..
Так что теперь, давайте дружно согласимся с автором и стукнемся башкой об пол повинно - убивайте нас, мы жаждем хлеба и зрелищ??? 

Нео
Morphine, Siam, изотопыч,
мгм, считайте сливом, но тупо некогда отписывать длинные портянки. изотопыч,
Цитата изотопыч:
и такие портянки тут не пишем.
ога, и не такие пишем. Дал почитать форум другу из Питера - они там несколько в шоке, откуда в Орле столько всего знают.

Ну и опять же увидели только то, что написано, подумать при этом наверное было влом.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271670

Профессионал
Вот я поснимал на телефон выносимые из метро трупы, а потом набрал полную машину контуженых и повез их, бесплатно, до работающей станции метро.
Я *** или д`Артаньян? 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Маэстро
Гость, один раз-не ***

____
и не дартаньян

diskmaster,
защитано 

Частый гость
изотопыч, Morphine, вы же и есть первые пиарщики самих себя- типа посмотрите какие мы крутые. В любой теме. 

Межгалактический флудер
А может автору тоже нужно было высказаться? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #271677

Маэстро
WINDofCHANGE, а то!
а это смелость,глупость, или нормально - говорить что есть?
я думаю что это нормально.
но я не буду писать по передовице каждый раз когда мне признания будет надо.
можно конечно сидеть, прислушиваясь к своим ощущениям и выдавливать из себя живописное описание собственных ощущений по отношению к событиям, сдабривая эти ощущения художественными подробностями о красивом маленьком вертолете,
а можно написать что совсем уже поо***ли наши правители ни*** не делать и кормить нас баснями (зная,что мы знаем, что это басни) о том как все хорошо, а мы поо***ли слушать басни, знать что к чему и ни*** при этом не делать.

а? чо? никто не знал?  

Частый гость
изотопыч, Morphine, а на кой ляд ВЫ здесь пишите? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться