Автор
Тема

Странник
Цитата :
.. народ кто в москве и кто на авто, кто вечером поедет с работы или будет мотаться днем, проезжаете у метро видите голосующих не ленитесь остановится и бесплатно подвезти, в такое время как никогда надо проявлять человечность!

P.S. "серебряный дождь" молодцы!!!
top.rbc.ru/special/metro/29/03/2010/385867.shtml
Ну собственно вот как то так
Цитата :
Московские таксисты резко подняли цены на свои услуги после серии взрывов в метро. Как сообщает "Эхо Москвы", за проезд от "Комсомольской" до "Парка культуры" они просят до 3 тыс. рублей.

Начинающий специалист
""ВКонтакте" только пропаганды навалом"
в курсе.
не путайте мух с котлетами. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #270768

Философ
Цитата изотопыч:
с 11 часов нет пробки. садовое не то что едет - летит!белорусская-таганская и обратно. возле м. парк культуры толпа стервятников с микрофонами и ментов.
Странно, я в 11 был на таганке, кольцо стояло в обе стороны. 
--Пойдём причинять добро. #270770

Маэстро
ну на таганке в районе 11 еще подобие пробки оставалось, но в 20 минут 12го когда уже обратно из макцентра ехал - пусто (( 

Нео
Цитата irr:
они просят до 3 тыс. рублей.
хехе... лица им там не пораскалывали еще?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #270775
Цитата изотопыч:
ну на таганке в районе 11 еще подобие пробки оставалось, но в 20 минут 12го когда уже обратно из макцентра ехал - пусто ((
тема потихоньку перешла в "пробки"))) 

Философ
Цитата Замудонец:
тема потихоньку перешла в "пробки")))
Проблема насущная, сами власти сегодня парализовали движение в городе.

Собственно ожидаемая реакция
Цитата :
Депутат Госдумы предложил поменять закон о борьбе с терроризмом
Глава парламентского комитета по безопасности Владимир Васильев заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что в связи со взрывами в московском метро депутаты вернутся к работе над законом о борьбе с терроризмом.

--Пойдём причинять добро. #270778

Профессионал
Вот те на, новые теракты. Ещё свежа в памяти история с "Невским экспрессом"... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #270781

Профессионал
Цитата Naath:
ребята, сейчас 21 век и технологии не стоят на месте. если Вы об этом ничего не знаете, это не значит, что этого нет
Какие, нахрен, технологии? Американские, когда носки в аэропорту заставляют снимать?
Да, есть технические средства. Предположим, что их закупили в достаточном количестве. И менты будут ложить мордой в асфальт каждого сердечника, у которого таблетки нитроглицерина в кармане? Или каждого дачника с пакетом удобрений?

Терракты предотвратить невозможно. Ни при каких президентах и в ни какой стране.
Другое дело, как власти снижают риск, создают систему безопасности, когда взорвавшие клуб в Тель-Авиве знают, что их будут искать пока не найдут, а найдя - убьют, и совсем другое, когда все знают кто, если не организатор, то, по крайней мере, вдохновитель и финансист, но привлечь его - руки коротки (на самом деле руки длинные, просто нет политической воли), а терракт потом повесят на случайно убитого при какой-нибудь зачистке боевика.  

Профессионал
Гость,
бред. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #270794

Гуру
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #270796

Эксперт
Кот, что в написанном бред?  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #270798

Профессионал
Цитата Гость:
Цитата Naath:
ребята, сейчас 21 век и технологии не стоят на месте. если Вы об этом ничего не знаете, это не значит, что этого нет
..... как власти снижают риск, создают систему безопасности, когда взорвавшие клуб в Тель-Авиве знают, что их будут искать пока не найдут, а найдя - убьют, и совсем другое, когда все знают кто, если не организатор, то, по крайней мере, вдохновитель и финансист, но привлечь его - руки коротки (на самом деле руки длинные, просто нет политической воли), а терракт потом повесят на случайно убитого при какой-нибудь зачистке боевика.
Вот это бред. про политическую волю и случайно убитого боевика. Эксперты мля. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #270801

Гуру
Кот, ну тут недавно пистолет нашли из которого убили священника.. и где? Ой. на трупе случайно убитого боевика. Удобно же, мертвый за себя слово не скажет.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #270802

Эксперт
Бред, это вот такие высказывания:
Цитата Кот:
Вот это бред. про политическую волю и случайно убитого боевика. Эксперты мля.

Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #270803
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Профессионал
Змий,
Ты привел сейчас в виде ссылки яркий пример очередного высера либерального в жопу интеллигента. Люди, вы хотя бы немного своей головой думать начнете,а?
Ведь вся заметочка построена на манипулировании сознанием.
В шапке - важная и полезная информация.Спасибо.
Но здесь она размещена исклюичтельно для затравки - ну и для того, чтобы показать, что автор топика - ангел небесный, последние трусы снимет за ближнего своего, жертву СИСТЕМЫ...
А вот потом - все эти измышления... вот, никакого другого желания, как в смыть их в унитаз не возникает.
Терпеть не могу эти потуги на совесть и интеллект нации.

Цитата Змий:
Кот, ну тут недавно пистолет нашли из которого убили священника.. и где? Ой. на трупе случайно убитого боевика. Удобно же, мертвый за себя слово не скажет.
ну давай начнем с того, что убит он был не случайно, а в ходе спецоперации, а во-вторых, ты можешь доказать обратное?
Если не можешь, так хуле п*****??? 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #270804

Наблюдающий
У мя работник седня опоздал, сказал, что проезжал Парк Культуры в момент взрыва. Слышал легкий хлопок, потом крики, стоны и страшнейшую панику... Он чудом не поддался общей панике, и остался (вместе с 5 мужиками) стоять на месте. Грит не факт, что остался б цел, если б побежал вместе со всеми.

Попросил отпустить, дабы выпить.

ОХРЕНЕТЬ. 
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #270805

Гуру
Кот, Дело не в "либеральном высере". Моя точка зрения основана не на тех текстах на которые я даю ссылки, эти тексты только выражают схожие с моим точки зрения.

А докатился я до такой точки зрения по той простой причине, что все с того же приснопамятного 1999 года я интересуюсь темой "террора" и фильтрую информацию. И выводы у меня совсем не утешительные.

Неужели у тебя нет чувства тотального на..ба населения нашей страны? У меня уже не чувство, у меня уверенность.

И про доказательства. Я ничего никому доказывать не собираюсь. Я излагаю тебе факты. И сопоставляю. И не забывай что в таких делах совпадений не бывает. Они (совпадения) вообще редко случаются сами по себе. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #270807

Профессионал
Источник агентства в силовых структурах заявил, что взрыв на "Лубянке" могли устроить специально потому, что на этой станции находится здание ФСБ РФ. По его мнению, второй взрыв должен был произойти не на "Парке культуры - радиальной", а на "Октябрьской", на которой расположено здание центрального аппарата МВД РФ.
rb.ru
Ну вот, приехали. Моя станция метро!
При этом вывод СМИ вполне реален еще и потому, что людей (игра на массовость) на Октябрьской-радиальная сейчас намного больше в связи с ремонтом Октябрьской-кольцевой.
Еще вот что странно, почему отмалчиваются про м. Проспект Мира. Слухи ходят, что там все таки был взрыв. Боятся паники? Но народ уже запуган!

Профессионал
Цитата Mala:
Но народ уже запуган!
Кто со мной на пасху в маськву?
Будем целый день на метро кататься, демонстрируя отсутствие паники и веру в профессионализм силовиков. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться