Автор
Тема

Живу я здесь
Вик,
Цитата Вик:
DarkSouL, как думаешь завтра с утра можно будет в центр проскочить? Разгребут все? Часов в 7 утра надо быть на Комсомольском.

Я думаю разгребут, тем более 7 это рановато, движение не особо плотное. Но уверен, что в метро завтра спустится намного меньшая часть людей, чем обычно.

... народ кто в москве и кто на авто, кто вечером поедет с работы или будет мотаться днем, проезжаете у метро видите голосующих не ленитесь остановится и бесплатно подвезти, в такое время как никогда надо проявлять человечность!

P.S. "серебряный дождь" молодцы!!! 
Ibi concordia, ubi victoria #270730

Философ
Цитата Вик:
DarkSouL, как думаешь завтра с утра можно будет в центр проскочить? Разгребут все? Часов в 7 утра надо быть на Комсомольском.
Все нормально будет. 
--Пойдём причинять добро. #270731

Профессионал
Соболезную родным и близким погибших!
А мусолить эту тему, что да как и почему, бессмысленно! Не первый взрыв и, к сожаления, не последний, мы не учимся на ошибках. Да и в сущности, что мы можем сделать, что они могут сделать! Ну нереально в таком потоке людей кого-то отследить.
На данный момент в метро (со слов знакомых) спокойно, никакой доблестной милиции, НИКОГО!!!! Зато мэр Москвы за каким то побежал к Парку культуры!
Взрыв сегодня в метро привел меня в шок! Одно дело, когда ты в Орле смотришь по новости и охаешь-ахаешь, а другое, когда ты тут! И когда тебе домой надо ехать в этом же метро, в этот же час пик.  

Мэтр
Цитата DarkSouL:
народ кто в москве и кто на авто, кто вечером поедет с работы или будет мотаться днем, проезжаете у метро видите голосующих не ленитесь остановится и бесплатно подвезти, в такое время как никогда надо проявлять человечность!
В Москве никогда не останавливаюсь и никому не советую. Кидалова очень много. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #270734

Начинающий специалист
Заговоры, режиссура, спецслужбы?!?! Давайте кое-что проясним. За последние два три месяца на Кавказе нашими спецами организовано и проведено свыше десятка операций. в ходе которых уничтожены около сотни боевиков. Уничтожены трое лидеров бандформирований, перечислять не буду, погуглите кому надо. Это тупо месть! жестокая и беспощадная. Мы теряем время силы и деньги (к сожалению и личный состав) на подготовку точечных операций. Они же тупо взрывают толпу народа в метро. Не принижайте значения религии.
Был дерьмовый фильм с одной верной фразой. "Ислам это не просто другая религия - это другое отношение к жизни... и к смерти" 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #270735

Начинающий специалист
http://top.rbc.ru/special/metro/29/03/2010/385860.shtml

предварительные списки пострадавших 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #270743

Эксперт
Почему я не верю что это дело рук "шахидок", смертников, исламистов?
Сам не знаю, но не верю... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #270747

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #270751

Гуру
ребят, не надо тут кипятиться. далеко от вас погибли и пострадали люди, вас это никак не задело. чего усираться-то? лицемерием каким-то отдает чесслово. живите дальше, работайте... и слава богу, что так у вас оно, но не надо забывать, что есть те, кому сегодня утром не повезло оказаться не в том месте не в то время.  
Подпись #270752

Профессионал
Цитата ANDY:
Почему я не верю что это дело рук "шахидок", смертников, исламистов?
Сам не знаю, но не верю...
фома неверующий что ли?
Охотнее поверим в марсианский след или в кровавую гэбню?
А может это сталинисты, а??  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #270754

Нео
~Rodger~,
Цитата ~Rodger~:
"Ислам это не просто другая религия - это другое отношение к жизни... и к смерти"
именно...
Простите за офф-топ, но в середине 90-х, когда возникла реальная угроза в ЧР, один из руководителей тогдашнего правительства предложил авиацией накрыть к чертям собачим аулы, в которых скопились боевики. И что в итоге? Не накрыли, ибо там мирное население (которое, к слову, стреляло в спину и травило колодцы).
Ничего с тамошней религией и с тамошним укладом сделать нельзя, это кровная месть.

По теме: с таким террором практически ничего нельзя сделать, вспомните ВОВ, партизанские отряды. Все тоже самое и бороться с этим тяжело.
Мне искренне жаль тех, кто погиб, мне искренне даль тех, кто пострадал, и искренне хочется кого-то за подобное возвести на эшафот и начать шашкой махать. Но кого?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #270755

Частый гость
Лучше подумайте о том что каждый из вас сможет сделать в подобной ситуации. Сможете оказать первую мед помощь? Сможете не поддаться панике и не ломиться куда попало, перепрыгивая через головы остальных? Поможете старикам и детям? 

Профессионал
А вот поднятая истерия - это именно то, чего и добивались организаторы терактов.
Так что успокойтесь, Господа! Не подыгрывайте тем, кого мы никогда не узнаем. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #270758

Маэстро
с 11 часов нет пробки. садовое не то что едет - летит!белорусская-таганская и обратно. возле м. парк культуры толпа стервятников с микрофонами и ментов. 

Начинающий специалист
"Не подыгрывайте тем, кого мы никогда не узнаем" да никому ты не нужен! и наши обсуждения тоже. Ни на этом форуме, ни на другом! Они и в инете-то редко бывают. Не бойся не подыграешь. Акции возмездия прежде всего для своих. Для тех, кто еще не решил вступить в так называемый "джихад". Показывается сила и "длинные руки", чтобы молодые пацаны взяли в руки оружие и ушли в лес. А выбор у них не велик, производство и промышленность в их городах и селах (за исключением ЧР) в руинах. И совсем не из-за войн кстати. Пора перестать давать "рыбу" (миллиардные дотации из госбюджета) и дать "удочку". Научить работать и зарабатывать. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #270760
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Модератор / Профессионал
Stingo, Вик, Змий,
граждане, я все понимаю, но даже в такой ситуации постарайтесь держать себя в руках и не сводить обсуждение, в котором принимаете участие, к перебранке.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #270761

Частый гость
~Rodger~, они в инете редко бывают????????? Да что ты... "ВКонтакте" только пропаганды навалом.  

Живу я здесь
Был в 8:50 на проспекте мира. Пробка из людей образовалась из за тех кому больше надо чем другим! 

Местный житель
Таким му...ам головы отпиливать тупым ножом надо. От уха до уха, как свиньям. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #270764

Частый гость
Ну вот, опять разжигание межнациональной розни(((( 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться