Автор
Тема
Diesel,
как кстати)

эй, РУССКИЕ, вам не надоело сраццо-ругаццо ниачом???...мне это уже порядком поднадоело, млять, никогда у нас не будет сплоченности((((...49% крыс, 49% лицемеров((( 2% относительно порядочных, именно, относительно!!!!
ЗЫ...думаю пора закрыть тему! 

Местный житель
Замудонец, не знаю, в какие проценты попала я, но тему действительно пора закрывать.
Разговор слепого с глухим получается 
Siam,
надеюсь что форумчане входят в эти 2))))))) 

Наблюдающий
изотопыч, и я на метро передвигаюсь. Только страху не добавилось. Вероятность разбиться на машине намного выше.

И еще. У нас некоторые "мальчики" на работу не поехали в тот день - они бл№ть в шоке. А новости о невском экспрессе они проглотили между первым и вторым кофебрэйком. 

Странник
Замудонец,
Цитата Замудонец:
эй, РУССКИЕ, вам не надоело сраццо-ругаццо ниачом???...мне это уже порядком поднадоело,

Иш ты , переставай ка писать против ветра.
Где поставить ударение, каждый сам выбирает.

Плохо то, что из наболевшей тема перерастает просто в новомодную.
Вольно невольно каждый поддается первому порыву и включается в треп на достаточно серьезные темы, я бы сказал даже слишком серьезные для обсуждения.

Вот я в Москве , я в метро = я герой, я 10 раз в метро спустился, а вы вот повздыхаете и домой пойдете по Ленина, ну что..

ПОЗДРАВЛЯЮ - верной дорогой идете товарищи!
Спасибо судьбе, что большинство моих хороших друзей не любят интернет и не воспринимают его кроме как дополнительный источник информации, причем исключительно нужной и полезной им.

Гуру
Цитата изотопыч:
WINDofCHANGE,
Цитата WINDofCHANGE:
Хорошь себя в грудь кулачонками молотить)))
гм, да не, нормальные вроде кулаки, очень даже совпадают иногда с некоторыми еба*осами.
чаще правда об сопли неохота их марать.
Naath,
Цитата :
или вы с Мала и Панком думаете, что мы в Орле сидим и чувствуем себя в полной безопасности? или у нас нет родственников в Москве и мы также не тряслись за них в понедельник и не обрывали телефонные линии? тогда это точно навоз с Вашей стороны
имеется ввиду что со стороны за когото переживать - это одно, а изнутри немножко по-другому. вчера в метро ловил затравленные взгляды людей. люди вглядываются друг в друга, беспомощность, настороженность во взгляде, неприятно.
вы тряслись в понедельник, позвонили родным, дозвонились, если не дозвонились, то потряслись еще и дозвонились, а потом на форум - свои соображения высказывать. а люди с этим живут каждый день, и спуск в метро ежедневный для многих неизбежность. я вчера 5 раз в метро заходил.
как кто-то тут уже писал: потрясутся и забудут, также как и "Автозаводскую" и взрывы на Каширке. некоторым людям для этого только психологи помогают, другим-потрещать на форуме и высказаться, как doctor писал. у всех разные психологические методы и выходы из стрессовых ситуаций

irr, жаль нет кнопочки +1000. 

Местный житель
Цитата Отец_Сергий:
я допустим когда езжу в метро и вижу подозрительных людей или к примеру зашел подозрительный чел, всегда сразу выхожу на следующей же остановке. Я лучше подожду другой поезд, но будет ехаться спокойнее.

проблема в том, что в метро, теперь, каждый подозрительный, пересадка не спасает и, по большому счёту, уже не думаешь о том, кто это сделал, тебе просто страшно за себя и близких.

после информации от СМИ про "Кавказский след", мне кажется, уже на подсознательном уровне ожидаешь от них,особенно, чего-то неприятного.

инстинкт самосохранения срабатывает, ИМХО 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #271782

Философ
В Кизляре рвануло и никому не страшно, не в метро же. А вот в метро, ой, страшно. Хватит мусолить все одно и тоже. 
--Пойдём причинять добро. #271787

Наблюдающий
Stingo, ты за деревьями не видишь леса. Дело не в страхе, а в пох..изме. У нас нет единства и это печально.  

Философ
PoE, единства нет нигде, это утопия. 
--Пойдём причинять добро. #271819

Наблюдающий
Попытка помочь людям, оказавшимся заблокированными в центре города из-за терактов в метро 29 марта, обернулась для москвички порчей автомобиля. Частники, взвинтившие цены на проезд по городу в день взрывов, разбили лобовое стекло ее машины за табличку «Вожу бесплатно».
Об этом она написала в комментариях в блоге журналиста Александра Плющева.

В США после событий 11 сентября таксисты возили бесплатно. И не было желания нажиться на горе людей. А вы говорите о том, что единство это утопия.  

Живу я здесь
Смею предположить, что БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. Думаю, что американские водители не имеют такого нищенского дохода, как наши. Они мыслят другими категориями. Их воспитывают на любви к своему народу и государству, патриотизм для них- не пустое слово. А у нас национальный герой есть? а идея? а патриотизм в нас воспитывают на примере олигархов? или на примере действий наших чиновников? а фильмы мы смотрим про ментов и бандитов- больше не о чем...Что вы хотите?! Это просто результат целенаправленной политики государства.Единство было в другом государстве, которое мы потеряли...Такого расслоения не было и несправедливости,как сейчас...Значит, все были равны... была идея создания счастливого и доброго общества...А сейчас .....

Хотя я так бы не поступила... стопудово. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #271873

Местный житель
Цитата astrella:
американские водители не имеют такого нищенского дохода, как наши
В Штатах "джихад-такси" не ездят, а в Москве их навалом.
Хотя, бывет, что и русские таксисты, особенно у вокзалов, твари редкостные. 

Профессионал
Цитата Morphine:
в отличие от шахидок, взорвавших себя в метро

Шахид не может быть самоубийцей, тем более террористом.
Что ж вы такие не образованные!!!!
Шахидом может быть только верующий человек.
А для верующего человека убийство это большой грех, будь то христианин или мусульманин.

Отморозки назвали себя "шахидами", толпа тупо подхватила :((
А назвали б они себя "святыми"? Тогда, что: "Святые взорвали поезд" - смешно?
Маразм ... 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #271941
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Наблюдающий
Вчера наш многоуважаемый Дмитрий Анатольевич обрушился с критикой на СМИ, попеняв им на то, что шахидок они называют "шахидками", а кавказских террористов - "выходцами с Кавказа" и "кавказцами" (как будто были случаи, когда людей взрывали чуваши или татары). Сказал, что "мы из нации можем превратиться в месиво" (как будто мы до этого были нацией). Фактически Медведев запретил называть черное черным, а белое белым. Круто, Россия - страна воинствующего интернационализма, дело ленинских комиссаров цветет и пахнет :))

Цитата Wandermaler:
Цитата Morphine:
в отличие от шахидок, взорвавших себя в метро

Шахид не может быть самоубийцей, тем более террористом.
Что ж вы такие не образованные!!!!
Шахидом может быть только верующий человек.
А для верующего человека убийство это большой грех, будь то христианин или мусульманин.

Не надо пудрить людям мозги, слово "шахид" давно и прочно закрепилось за террористами-мусульманами, и что-то я ещё не видел НИ ОДНОГО РУССКОГО или ЧУВАША, нацепившего пояс шахида и шедшего взрывать людей в метро. А все эти террориста в 100% случаев - выходцы с Кавказа и жены и сестры убитых боевиков, что и подтвердилось в последнем случае.  

Нео
Wandermaler,
Цитата Wandermaler:
для правоверного мусульманина погибнуть в священной войне и при этом унести с собой много неверных - геройство, а не грех. (((  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #272342

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться