Автор
Тема

Гуру
Цитата Morphine:
WINDofCHANGE, как теперь жить-то надо мной ржут неизвестные мне ноунэймы из г. Орла. смешно же. вы кстати с какой целью меня перед своими знакомыми пиарите?
что опять профилактика в вовке?)))))) 

Частый гость
Morphine, Вы в Москве давно обосновались?)))  

Гуру
WINDofCHANGE, да причем тут Москва =) Натх написала, что в отличие от шахидок, взорвавших себя в метро, у меня нет будущего, потом это затерла. весь срач лично с моей стороны в ветке собственно из-за этого, а вы пришли когда автор все подтерла и начали высказываться с середины спора, вот и все.  
Подпись #271731

Частый гость
Morphine, а я думаю что у человека будет трудное будущее, если у него, что ни слово, то понт.  
Morphine, ...ты новая жертва?)))))))))))))) 

Гуру
Замудонец,
уже жду бана. готовьте беломор и теплые носки. 
Подпись #271734

Гуру
Morphine, ну ты чудная, право слово. могу эту же фразу повторить-тебя обидеть не хотела перед другими))))) да и переходить на личности не хотела. но ты этим воспользовалась.

Цитата Morphine:
не жалко мне девок этих ни капельки... выходить замуж и по 3 детей рожать мозги есть, а чтобы глупостей не делать - нету.
в отличие, от тебя с точки зрения генной инженерии, в этих детях будут их гены, которые и будут в будущем, когда твой прах уже давно рассеят по ветру. поэтому у тебя на данный момент будущего нет. а у них-есть. они уже свои гены передали будущему поколению.
вот цукоруццкие))))) из за чеченов посрались))) тока наши так могут, дерзайте дальше! 
Цитата :
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о создании комплексной системы безопасности на транспорте, сообщает пресс-служба Кремля. В первую очередь указ касается предотвращения чрезвычайных ситуаций в метрополитене и других видах общественного транспорта.

Согласно тексту указа, создание комплексной системы безопасности на транспорте должно быть завершено к началу 2014 года, а план ее создания должен быть разработан правительством России в четырехмесячный срок.

со стороный русского человека который каждый день мотается на метро на сегодняшний день самым логичным поступком было бы всем раздать биопаспорта с чипами, оборудовать двери вагонов метро специальными устройствами которые бы считывали эти чипы, т.е. информацию о национальности и не пускать всех кроме русских кроме последних двух вагонов, остальные национальности пускай там в последних двух катаются и сами себя взрывают ((  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #271741

Гуру
Цитата Замудонец:
вот цукоруццкие))))) из за чеченов посрались))) тока наши так могут, дерзайте дальше!
да не из-за чеченов. а из-за навешивания ярлыков каким-либо нациям, не имея никаких фактов. про славянок постоянно в этот момент забывают.

Частый гость
Замудонец, мне без разницы - чечен, русский или кто еще. Дерьмо не имеет национальности 
Naath, WINDofCHANGE,
ну свершилось, факт, куле тут выяснять у каво пелотка глубже???

Цитата Naath:
Цитата Замудонец:
да не из-за чеченов. а из-за навешивания ярлыков каким-либо нациям, не имея никаких фактов. про славянок постоянно в этот момент забывают.
тут ты права, но я уже не читал эту тему ибо ушли в сторону...я тоже не уверен в чеченском следе там

Частый гость
Замудонец, у тебя она походу самая глубокая)))) 

Наблюдающий
Отец_Сергий, ну ты придумал. Первыми пострадают "понаехавшие" из ближайшего Замкадья. У многих московских чеченов с пропиской все нормально. Это мы по "билетикам" живем.  
Цитата WINDofCHANGE:
Замудонец, у тебя она походу самая глубокая))))
пока выясняется что у тебя и натх глубже чем у кого либо 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Гуру
Замудонец, в том-то млять и дело... что как писать про людей всякую х*** - это с энтузиазмом. а когда саму прижмут за ее же п**ж, сразу криков на полфорума "вы все хамло! не уважаете! а вот я, вот я!!! я же - великий профессор кислых щей и авторитет ниибацо!!" и т д и т п. фубля.

в общем я высказалась, можете банить  
Подпись #271750
PoE, я ж утрирую, не зря поставил в конце "((" 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #271751

Маэстро
WINDofCHANGE,
Цитата WINDofCHANGE:
Хорошь себя в грудь кулачонками молотить)))
гм, да не, нормальные вроде кулаки, очень даже совпадают иногда с некоторыми еба*осами.
чаще правда об сопли неохота их марать.
Naath,
Цитата :
или вы с Мала и Панком думаете, что мы в Орле сидим и чувствуем себя в полной безопасности? или у нас нет родственников в Москве и мы также не тряслись за них в понедельник и не обрывали телефонные линии? тогда это точно навоз с Вашей стороны
имеется ввиду что со стороны за когото переживать - это одно, а изнутри немножко по-другому. вчера в метро ловил затравленные взгляды людей. люди вглядываются друг в друга, беспомощность, настороженность во взгляде, неприятно.
вы тряслись в понедельник, позвонили родным, дозвонились, если не дозвонились, то потряслись еще и дозвонились, а потом на форум - свои соображения высказывать. а люди с этим живут каждый день, и спуск в метро ежедневный для многих неизбежность. я вчера 5 раз в метро заходил. 

Странник
Morphine,
Цитата Morphine:
в общем я высказалась, можете банить
Минус за то, что я против бана, пиши еще.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться