Автор
Тема

Профессионал
WINDofCHANGE,
вы значит менее впечатлительный!
на улице, по работе я тоже не шарахаюсь.
а вот мне в метро страшно. и как бы это не было параноидально, но спокойно ТЕПЕРЬ себя чувствую только в последнем вагоне. 

Наблюдающий
Цитата Кот:
Но если бы спецслужбы не работали, взрывы могли быть намного намного чаще...

ИМХО : Если б спецслужбы работали, взрывов вообще бы не было. а то они все на экстремизм перешли, а терроризм процветает. С нынешними технологиями наити можно кого угодно и где угодно, и предотвратить чего хочешь. А они отлавливают тока тех, кто вовремя не заплатил или кому-то дорогу перешел, да народ запугивают....

Профессионал
Скоро, когда придут бабки на празднование юбилея Орла, вместо камня в сквере Ермолова будут строить памятник.
Не пора ли нам на станцию переливания крови начинать ходить раз в месяц? А то доктор говорит, что там кровь сперва пол года карантинят. 

Профессионал
Цитата Naath:
причем тут это? лично Вы видели то, что именно эти смертницы были кавказской национальности? паспорт, видимо, их видели.
мы на разных языках с Вами разговариваем! с разных колоколен смотрим на случившееся!

Частый гость
Кстати я тут тоже подумал, о том что, если бы нужны были большие жертвы - легче всего прикатить например в Орел, например на 5 августа. И взорвать пьяную толпу во время концерта на площади. Вообще никакой проблемы. Такой ужас по всей стране прокатится- ведь страшно, когда не знаешь кто следующий. Ни один город от этого не защищен, и именно в маленьких городах это сделать проще всего.  

Маэстро
WINDofCHANGE,
хорошо там в орле наверно про езду в метро рассуждать ))
Цитата WINDofCHANGE:
И не шарахаюсь от них. Вообще когда возникает какое то чуство опасности, в любой ситуации, становлюсь более внимательным, но не паникую.

Местный житель
Цитата Naath:
? или им подвергаются только люди с той религией, что вы упоминаете? чуши не несите. религия и нация тут не причем. надо искать тех, кому эти теракты выгодны

Цитата WINDofCHANGE:
Mala, а я нормально общаюсь. И не шарахаюсь от них. Вообще когда возникает какое то чуство опасности, в любой ситуации, становлюсь более внимательным, но не паникую.

Цитата Naath:
причем тут это? лично Вы видели то, что именно эти смертницы были кавказской национальности? паспорт, видимо, их видели. во всех новостных блоках трендят одно и тоже, только разными словами.

я бы порекомендовал вам экскурсию в ближайшие дни по Москве, с обязательными поездками в метро.  
Вы что такие кислые, сладкие мои? #271697

Частый гость
изотопыч, вот правда, ты забавный какой то))) Ты что ж, один только в Москву мотаешся? Хорошь себя в грудь кулачонками молотить))) 

Профессионал
Цитата WINDofCHANGE:
Кстати я тут тоже подумал, о том что, если бы нужны были большие жертвы - легче всего прикатить например в Орел, например на 5 августа. И взорвать пьяную толпу во время концерта на площади. Вообще никакой проблемы. Такой ужас по всей стране прокатится- ведь страшно, когда не знаешь кто следующий. Ни один город от этого не защищен, и именно в маленьких городах это сделать проще всего.

Теракты в Орле? Сомнительно. Одно дело - Москва, столица, многомиллионный город. А Орёл - просто областной центр, провинциальный городишко. Какой смысл устраивать тут теракт? Сколько лет в России стоит проблема терроризма - ведь ещё не было подобных инцидентов, скажем в Брянске, Курске, Липицке и проч. Почему В Орле должен быть теракт? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #271700

Профессионал
Цитата Punk:
я бы порекомендовал вам экскурсию в ближайшие дни по Москве, с обязательными поездками в метро.
в ближайшие - это уже не тот эффект! надо было 29.03, вечерком приехать, прокатиться))))
Цитата изотопыч:
хорошо там в орле наверно про езду в метро рассуждать ))
+1
я допустим когда езжу в метро и вижу подозрительных людей или к примеру зашел подозрительный чел, всегда сразу выхожу на следующей же остановке. Я лучше подожду другой поезд, но будет ехаться спокойнее.
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #271704

Гуру
Цитата :
к чему этот пассаж? или как всегда трагедию в Волгодонске забыли, а теперь вешаете ярлыки на того, на кого вам указали сверху.
Цитата Diesel:
Цитата PoE:
С утра москвичам сообщил новость: "В результате двух взрывов, произошедших утром в среду, 31 марта, в дагестанском Кизляре, погибли по меньшей мере 11 человек".

Реакция нулевая. Ответили, что их там и так каждый месяц взрывают. Посрался с ними.
Ну это же за МКАДОМ, хули
да и "Автозаводскую" забыли.....

Философ
Я уже нить потерял, о чем спор? Кто чего боится? 
--Пойдём причинять добро. #271709

Местный житель
Цитата Naath:
Цитата :
к чему этот пассаж? или как всегда трагедию в Волгодонске забыли, а теперь вешаете ярлыки на того, на кого вам указали сверху.

я в ахуе.
простите. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #271710

Частый гость
Отец_Сергий, но не истеришь же и на людей не бросаешься, а ощущение тревоги или страха всем свойственно. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
интересно, что думают неопытные обыватели, когда, пытаясь образумить натх, получают на свои, как им кажется, здравые замечания все более концентрированные порции навоза  
Подпись #271718

Частый гость
Morphine, скажу Вам по секрету, от Ваших умозаключений о*реневает большое колличество народу, читающего данный форум. Чаще ржут. 

Гуру
WINDofCHANGE, как теперь жить-то надо мной ржут неизвестные мне ноунэймы из г. Орла. смешно же. вы кстати с какой целью меня перед своими знакомыми пиарите?  
Подпись #271725

Гуру
Цитата Morphine:
интересно, что думают неопытные обыватели, когда, пытаясь образумить натх, получают на свои, как им кажется, здравые замечания все более концентрированные порции навоза
и это к чему? или вы с Мала и Панком думаете, что мы в Орле сидим и чувствуем себя в полной безопасности? или у нас нет родственников в Москве и мы также не тряслись за них в понедельник и не обрывали телефонные линии? тогда это точно навоз с Вашей стороны 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться