Росто
Автор
Тема

Гуру
Naath, ы)))) ну да.. у того, что от них осталось, определенно, очень перспективное будущее в качестве пособия для патолгоанатомов и удовлетворения любопытствующей публики в интернете.

отвечала я на то, что Натх тут затерла. бгыгы. не надоело-то селфовнится? 
Подпись #271590

Гуру
Morphine, про будущее-Вам этого не понять. а вот если взглянуть на это с точки зрения генной инженерии, то у Вас-то как раз с этим пока проблемы)))))))  

Наблюдающий
С утра москвичам сообщил новость: "В результате двух взрывов, произошедших утром в среду, 31 марта, в дагестанском Кизляре, погибли по меньшей мере 11 человек".

Реакция нулевая. Ответили, что их там и так каждый месяц взрывают. Посрался с ними. 

Гуру
Натх, со своими траблами разберитесь, а потом уже лезьте к посторонним людям с суждениями об их будущем. хорошо фото ваше тут есть - хоть посмотрела, кто на меня помои льет... буду знать в лицо! xD 
Подпись #271602

Гуру
Цитата Morphine:
Натх, со своими траблами разберитесь, а потом уже лезьте к посторонним людям с суждениями об их будущем. хорошо фото ваше тут есть - хоть посмотрела, кто на меня помои льет... буду знать в лицо! xD
раз вы так считаете, то хотя бы не осуждайте тех людей, о которых у вас нет ни малейшего представления. а уж тем более не приплетайте сюда детей. ваши детские суждения уже всем поднадоели))))))) 
Цитата PoE:
С утра москвичам сообщил новость: "В результате двух взрывов, произошедших утром в среду, 31 марта, в дагестанском Кизляре, погибли по меньшей мере 11 человек".

Реакция нулевая. Ответили, что их там и так каждый месяц взрывают. Посрался с ними.
Ну это же за МКАДОМ, хули 

Гуру
любое мнение имеет право на существование, даже если оно идиотское. читая ваши опусы в мой адрес с трудом верю, что вы - именно та успешная образованная, состоявшаяся женщина, какой себя описываете на данном форуме... как хоть можно себя так неуважать я хз. впрочем, не мне с таким отношенияем к людям жить. продолжайте доказывать мне мою глупость и несостоятельность.  
Подпись #271613

Профессионал
Цитата Naath:
или им подвергаются только люди с той религией, что вы упоминаете? чуши не несите. религия и нация тут не причем.
речь шла про смертниц, и вот тут то религия как раз и причем.
неизвестно ни одной славянской смертницы. они были снайперами, минерами, кем угодно, но пояс шахидки не надевали.

Цитата :

ожидаемая реакция!
взрыв "Невского". кто больше всего переживал - Питерцы, остальные только по охали и головой покачали, типа "ну мы все равно на нем не ездим".
Мск терракты. Больше всего "присели" те, кто в Мск живет, остальные... опять "ох, как страшно и как они там живут!"... на след.день забыли, так как остальных это не касается.
Так и Кизляр...

Гуру
Цитата :
речь шла про смертниц, и вот тут то религия как раз и причем.
неизвестно ни одной славянской смертницы. они были снайперами, минерами, кем угодно, но пояс шахидки не надевали.
но зато некоторые славяне их готовили. а это сопоставимо с одеванием, даже еще хуже. 

Нео
Naath,
сопоставимо, но все же не сделано.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271631

Гуру
Цитата diskmaster:
Naath,
сопоставимо, но все же не сделано.
но ведь вели/нажимали на кнопку д/у кто-то другие. некоторые были славянской внешности. да и много это нам не известно наверняка, а лишь "выложено" и дано к "впитыванию" как основной информации. 

Нео
Naath,
вели, нажимали и сами были разнесены на тряпочки - вещи несколько разные. У нас любого наркомана сейчас накачай на неделю, он тебе и рюкзак пластида до мерии донесет... А тут идеологи работают. те кто готовит, умные люди, между прочим. Это если абстрагироваться от всех хороших и плохих.
И эти идеологи никоим образом не хотят быть взорванными, даже если за это сулят райскую жизнь там, за облаками. Они хотят более приземленно, где-нибудь на Канарах.
А человека, который впринципе не способен к эвристике, к пониманию квантовой механики, к философии и культурологии - его проще заставить что-то сделать. Да еще и свято чтущего Коран.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271645

Гуру
diskmaster, Саш, вот и я о том же. просто их легче зазомбировать-поэтому они и являются конечным звеном в цепочке. потом их за козлов отпущения и держат. а почему и кто был предыдущими звеньями в этой "цепочке" нам умалчивают. 

Нео
Naath,
quote]а почему и кто был предыдущими звеньями в этой "цепочке" нам умалчивают.
а вот это с переменным успехом трут в соседней теме.
По секрету: там более длинная цепь и если узнать, кто стоит в первых колечках цепочки - станет страшно и захочется с пулеметом сходить в парламент.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271651

Профессионал
Цитата Naath:
нажимали на кнопку д/у кто-то другие
не доказано, что кто-то другой... информация в СМИ противоречивая по этому вопросу. 
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Гуру
Цитата diskmaster:
а вот это с переменным успехом трут в соседней теме.
По секрету: там более длинная цепь и если узнать, кто стоит в первых колечках цепочки - станет страшно и захочется с пулеметом сходить в парламент.
знаю. поэтому считаю, что мыслить плоско и набрасываться на людей другой национальности-глупо

Цитата Mala:
Цитата Naath:
нажимали на кнопку д/у кто-то другие
не доказано, что кто-то другой... информация в СМИ противоречивая по этому вопросу.
ну вот поэтому утверждать, кто участвовал в этих терактах нельзя. и уж тем более осуждать кого-либо. 

Живу я здесь
В расследовании терактов может появиться "грузинский след". Как передает Интерфакс, об этом 30 марта заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

"У нас была информация о том, что отдельные сотрудники грузинских спецслужб поддерживают контакты с террористическими организациями на российском Северном Кавказе. Мы должны проверить и эту версию тоже, применительно к терактам в Москве", — заявил секретарь Совета безопасности. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #271667

Профессионал
Цитата Naath:
ну вот поэтому утверждать, кто участвовал в этих терактах нельзя. и уж тем более осуждать кого-либо.
мы судим по той информации, которую нам приподнесли на блюдечке со 100 % уверением в ее точности.
хорошо сидеть в дали от места терракта и "защищать" тех же сметрниц, говоря что они особо то и не причем.. виноват тот, кто организовал. не спорю, ессно ответственность именно на организаторах, но..
когда спускаюсь в метро и вижу лицо неславянской внешности, то сразу идет негатив, боязнь и, конечно же, осуждение! ведь именно про жительниц Кавказа нам и говорят, именно их фото выложили в инете в образе орудия уничтожения людей.
да, запуган наш народ! умело запуган! но так как нет другой информации, мы верим в то, что имеем! 

Частый гость
Mala, а я нормально общаюсь. И не шарахаюсь от них. Вообще когда возникает какое то чуство опасности, в любой ситуации, становлюсь более внимательным, но не паникую.  

Гуру
Цитата Mala:
Цитата Naath:
мы судим по той информации, которую нам приподнесли на блюдечке со 100 % уверением в ее точности.
хорошо сидеть в дали от места терракта и "защищать" тех же сметрниц, говоря что они особо то и не причем.. виноват тот, кто организовал. не спорю, ессно ответственность именно на организаторах, но..
когда спускаюсь в метро и вижу лицо неславянской внешности, то сразу идет негатив, боязнь и, конечно же, осуждение! ведь именно про жительниц Кавказа нам и говорят, именно их фото выложили в инете в образе орудия уничтожения людей.
да, запуган наш народ! умело запуган! но так как нет другой информации, мы верим в то, что имеем!
причем тут это? лично Вы видели то, что именно эти смертницы были кавказской национальности? паспорт, видимо, их видели. во всех новостных блоках трендят одно и тоже, только разными словами. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться