Автор
Тема

Эксперт
HORSY, ну выйди на красную площадь с ватманом "Путина в отставку"!
К чему этот пустой трёп? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #271354
HORSY, по идее, если происходит такого рода терракты, то первым с постов должен полететь как раз премьер-министр, и глава МЧС, и верхушка ФСБ. И что мы видим? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #271355

Нео
Отец_Сергий,
Лех, Шойгу не трогай, не его компетенция ниразу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271356

Частый гость
А я вот думаю - это какой ужас нужно сотворить с человеком, что бы он на такое пошел? Как нужно засрать голову, запугать, шантажировать... Одна из девушек вообще еще какой то ребенок, судя по фото. Они ведь даже и передумать то не могли( дистанционное управление)Получается тоже рабы((( Насколько знаю, эти гребаные идеологи никогда не одевают на себя подобные " пояса". 

Нео
WINDofCHANGE,
тут уже говорилось, повторю выдержку из "9 роты", очень точно:
Цитата :
— Ислам — не просто другая религия. Это другой мир, живущий по своим законам, другое отношение к жизни и смерти. Правоверный мусульманин не боится смерти в бою — тот, кто погиб, сражаясь с неверными, то есть с нами, немедленно попадает в рай, где его ждет то, чего не хватало в этой жизни: вода, плоды садов и пышногрудые девы — гури...

Пацаны оживились, загудели. Капитан чуть заметно улыбнулся.

— Отношение к женщине в исламе — особый разговор. Главная святыня для мусульманина — его дом, «харам». Отсюда, кстати, произошло слово «гарем». Второе значение этого же слова — «нельзя», «запрещено». Нельзя смотреть на мусульманских женщин — это «харам». Все, что касается половых отношений — «харам». «Харам» — показывать мусульманину непристойные жесты, которые всем вам так привычны, — за это можно получить пулю даже от мирного жителя... С другой стороны, мусульманин никогда не осквернит свой дом кровью. С того мгновения, как вы попали в кишлак, — вы гость. Убить гостя, даже неверного, — «харам». Запомните, пока вы находитесь в кишлаке — вы в безопасности. Но как только вы ступили за границу кишлака, тот же хозяин, который пять минут назад поил вас чаем, может выстрелить вам в спину, потому что убить неверного — это подвиг, это ступенька в рай...

а по поводу идеологов - не все мы знаем о идеологии мусульман...
Есть стадо, а есть пастух.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271362
памятуя о теракте многолетней давности и понимая наиболее удобный способ поражения движущегося состава.
Более того: в вагонах лучше находится в конце по ходу движения,
даже для гарантий при резком торможении. 

Частый гость
Видел как то по телеку сюжет о том как одной девушке промывают мозги по телефону. Типа давай взрывай себя вместе с операми, когда ворвуться, нахрен тебе эта говеная жизнь, а так сразу в рай. ( дом уже окружен был). Она плачет, говорит что не хочет, что беременна (уже третьим, кстати). Ей в ответ, мол, зачем ему жить в этом дерьмовом мире и т.д.. Короче во время разговора вламывается группа захвата и она взрывает себя. Было ей 20 лет, муж состоял вбнд формированиях, ее мнения и желания никогда не учитывались((( Это не ислам, это какое то гавно... 

Мэтр
Трудно и с ними жить в мире, мы слишком разные. Вот этой разностью и будут пользоваться люди, тяготеющие к деньгам и власти. А промыть мозги, что то заставить сделать- это детали... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #271382

Профессионал
Цитата astrella:
Цитата irr:
Патриарх осудил таксистов. Ноу коммент.

Почему Патриарх не осудил олигархов? типа , верните народные деньги...пожалуйста...

Я, к примеру, часть народа. Но у меня олигархи денег не брали.
У меня никогда не было ни заводов, ни пароходов, ни золотых, ни алмазных приисков, ни нефтяных вышек.
Моего у олигархов ничего нет

Цитата изотопыч:
у меня нет мульена долларов, а еслиб был, то я без остатка пустил бы его на благотворительность
Так рассуждают все у кого его нет. Но как он появится ...
Все благие намерения куда-то пропадают  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #271393

Мэтр
Цитата Wandermaler:
Моего у олигархов ничего нет
А потенциально Вашего?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #271398

Профессионал
Цитата Отец_Сергий:
по идее, если происходит такого рода терракты, то первым с постов должен полететь как раз премьер-министр, и глава МЧС, и верхушка ФСБ.
Цитата :
ОТСТАВКА Путина

Все виноваты, но не террористы.

Вы то сами свою работу как выполняете?

Вик, я думал на эту тему. С уверенностью могу сказать - ничего!
Впрочем, как и вашего ;)
Или вы были владельцем ... ? 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #271399

Наблюдающий
уже фотки мертвых смертиниц в инете есть...

Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #271409

Профессионал
Цитата WINDofCHANGE:
Видел как то по телеку сюжет о том как одной девушке промывают мозги по телефону. Типа давай взрывай себя вместе с операми, когда ворвуться, нахрен тебе эта говеная жизнь, а так сразу в рай. ( дом уже окружен был). Она плачет, говорит что не хочет, что беременна (уже третьим, кстати). Ей в ответ, мол, зачем ему жить в этом дерьмовом мире и т.д.. Короче во время разговора вламывается группа захвата и она взрывает себя. Было ей 20 лет, муж состоял вбнд формированиях, ее мнения и желания никогда не учитывались((( Это не ислам, это какое то гавно...
Какая религия может позволить смерть, поставив себя выше Бога (Аллаха)?
Эти уроды только прикрываются религией. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #271433

Местный житель
А может дело в этом www.rosbalt.ru/2010/03/31/724443.html? Следующий шаг война с Грузией, которая отвлечет внимание граждан от внутренних проблем в стране, поднимет рейтинг руководства. Я думаю никто не забыл взрывы домов 10 лет назад и последующую 2-ую чеченскую, после которой рейтинг ВВП поднялся до заоблачных высот...  
Цитата :
Так рассуждают все у кого его нет. Но как он появится ...
Все благие намерения куда-то пропадают

Wandermaler, если почитать веточку, то Изотопыч как раз говорил с сарказмом. Между строчек читать не надо.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #271522
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Профессионал
Цитата WINDofCHANGE:
А я вот думаю - это какой ужас нужно сотворить с человеком, что бы он на такое пошел?
да все просто, на самом деле - религия!
Раньше, почвой для зомбирования - война в Чечне! Редко в какой семье не погибали чьи-то отцы. сыновья, мужья. Месть - мотив смертниц.
Когда война утихла, то мотив такой исчез. Надо менять метод зомбирования. И тут на помощь приходит религия, а именно женщин просто насилуют. После этого она изгой! И тут бовики подскзывают ей единственный способ очиститься от позора и презрения - стать "воином". Ну а дальше зомбирование + наркотики. Все, дело сделано! "Воин" готов! А против кого ей идти - без разницы! Она не человек, она - зомби, запрограммированный робот. 

Странник
В их религии
Цитата Mala:
Она не человек, она - зомби, запрограммированный робот.
она и так не особо человек, с т.з. нашего менталитета, за один стол не сядь, туда не ходи - сюда не ходи. 

Гуру
Цитата :
да все просто, на самом деле - религия!
Раньше, почвой для зомбирования - война в Чечне! Редко в какой семье не погибали чьи-то отцы. сыновья, мужья. Месть - мотив смертниц.
Когда война утихла, то мотив такой исчез. Надо менять метод зомбирования. И тут на помощь приходит религия, а именно женщин просто насилуют. После этого она изгой! И тут бовики подскзывают ей единственный способ очиститься от позора и презрения - стать "воином". Ну а дальше зомбирование + наркотики. Все, дело сделано! "Воин" готов! А против кого ей идти - без разницы! Она не человек, она - зомби, запрограммированный робот.
а Вы вообще про гипноз/зомбирование/НЛП знаете? или им подвергаются только люди с той религией, что вы упоминаете? чуши не несите. религия и нация тут не причем. надо искать тех, кому эти теракты выгодны 

Гуру
не жалко мне девок этих ни капельки... выходить замуж и по 3 детей рожать мозги есть, а чтобы глупостей не делать - нету.  
Подпись #271585

Гуру
Цитата Morphine:
не жалко мне девок этих ни капельки... выходить замуж и по 3 детей рожать мозги есть, а чтобы глупостей не делать - нету.
видимо, только люди с тремя детьми глупости делают))))))
да и как вам не понять, в таком состоянии, в котором они были, они ничего с собой сделать не могли. не спроста взрывы были от дистанционного управления 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться