Автор
Тема

Гуру
Цитата изотопыч:
Morphine, у меня нет мульена долларов, а еслиб был, то я без остатка пустил бы его на благотворительность.

чё? 
Подпись #271222
Цитата Morphine:
Цитата изотопыч:
Morphine, у меня нет мульена долларов, а еслиб был, то я без остатка пустил бы его на благотворительность.

чё?
...а если бы был у меня то потратил бы его на себя и своих близких и не надо про благотворительность, смешно!))) 

Философ
Цитата Замудонец:
нет, не сможет понять
Я не служил и не могу понять походу... Что подрался в клетке с чуваками с района? Хм, для этого служить не нужно было, просто нужно было зайти в другой район и к тебе сразу подваливала толпа с вопросом "ты откуда и кого знаешь". Только проблема не в том что подраться с ними, а в том, что за хрень в моем городе творится, что гопота проходу не дает. 
--Пойдём причинять добро. #271225

Маэстро
Замудонец, и я про то же
Цитата Morphine:
то, что у меня нет детей, не запрещает мне думать о том, как я буду их воспитывать, а уж когда и кого заводить, я сама разберусь.
а то все мастера рассуждать о том чего нет.
мульена нет, но помечтаю что потрачу его на благотворительность. а потом (если отхвачу) куплю себе остров и рабов. 

Профессионал
Цитата Morphine:
outsider, у тебя в корне неверная теория. большинство мелких гос. постов (милиция, мигр. служба, жэки и т п) в мск занимают остатки лимиты и их потомки, которые в 70-80 годы "покоряли" столицу и зубами вырывали себе место под солнцем. отсюда у них и такая ненависть к понаехвашим. твоему знакомому просто не повезло, либо он не понял правил игры и не стал бороться, но это уже его личные трудности и к теме не относится.

Не спорю, вопрос не о мск, и не о везении отдельных граждан а вопрос в отношении. Что касается вчерашней лимиты- сегодняшних "местных князьков" так суть то от этого не меняется, ибо в первую очередь приходится иметь дело именно с такими, а дальше как повезет. Штаны одевают на ноги а не через голову. 
Stingo,
дело то в том что 3 из нас не служили))) и зассали))...Олег, ну хз мож ты не из того числа, но вот у меня был яркий пример

а ваще смарите что прослеживается)))
...мы здесь на форуме ВСЕ русские и здесь же грыземся вот суть чего в нас нехватает, а жаль((((((( 

Философ
Цитата Замудонец:
Stingo,
дело то в том что 3 из нас не служили))) и зассали))...Олег, ну хз мож ты не из того числа, но вот у меня был яркий пример
Я думаю что дело не в том кто служил или нет, да и это как раз пример того как мы между собой общаемся. И тут не нужно даже никаких кавказцев, сами друг дружку перебьем. 
--Пойдём причинять добро. #271230
...скажу больше, ОБИДНО((((

и это есть наша главная особенность и проблема((((

...и ваще мне пох, надоело, я не курю!)))) 

Маэстро
outsider,
Цитата outsider:
вчерашней лимиты- сегодняшних "местных князьков
да не все там миллионеры, епта! и не только чуркам там тяжело! идиотское отношение! за счет этого нигеры и пидары в пендосии и повыехали на ведущие позиции. типа смотрите - у нас дискриминации нету! любая кухарка, даже чорная, может управлять, хоть и тупая как пробка.

Замудонец,
Цитата Замудонец:
..мы здесь на форуме ВСЕ русские и здесь же грыземся вот суть чего в нас нехватает, а жаль
точно точно, вот например в вопросах воспитания детей расходимся. а надо всем вместе дружно по корану учить - истреблять всех неверных через джихад (ну там первым в морду всему миру всем дать, чтоб не быть вторым). 

Философ
По словам Путина, в настоящее время организаторы терактов и их сообщники "залегли на дно". При этом премьер-министр добавил, что "это уже дело чести правоохранительных органов выковырять их с этого дна канализации на свет Божий".

PS Продолжение темы "мочить в сортире", т.е. их нужно еще и из канализации достать. 
--Пойдём причинять добро. #271243
не для слабонерных.

Фото вагона после взрыва:

www.lifenews.ru/news/18937

www.lifenews.ru/news/18745

головы смертниц:

www.lifenews.ru/news/18858 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #271266

Начинающий специалист
Господа, создайте отдельную тему про воспитание и отношения русских и нерусских. Зачем здесь все это писать? Изотопыч вы удивляете, с удовольствием пообщаюсь в созданной ветке. Правда не решил пока на чьей стороне. Видите ли не ВСЕ русские оказывается в России и в частности на форуме. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #271273
Цитата Замудонец:
кстати большинство "местных" парней меня не поймет даже тока потому, что не служили в армии, а это говорит о многом

Не успел ответить, далеко унеслись. Служил, старшим техником ВЦ, но честно говоря давно на стороне тех кого эта учесть миновала. Если даж не считать "тяготы и лишения" - все равно сплошная бестолковщина - сборище истуканов(ротные, взводные, прочая солдафонщина) - стока времени коту под хвост.

А в чем там вопросы были?

ЗЫ. Нарываюсь иногда на сериал Солдаты по РЕН ТВ, - сняли про армию на манер пионерлагеря и люди верят ;) . Солдат проснулся и все ему рады))) 

Философ
Цитата Morphine:
большинство мелких гос. постов (милиция, мигр. служба, жэки и т п) в мск занимают остатки лимиты и их потомки, которые в 70-80 годы "покоряли" столицу и зубами вырывали себе место под солнцем. отсюда у них и такая ненависть к понаехвашим.
Извини, чем лимита 70 80 х отличается от лимиты теперешней? И кто как не лимита все те, кто работает в Москве сейчас, без жилья, ездя на выходные в родные города и сёла? Называют москвичи по другому, гастарбайтерами, но меняет ли это дело? И что будет через 10-15 лет с теми 25 - 35 летними, которые работают сейчас в Москве? Кто то утвердится, выйдет "в люди", а основная масса? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #271306

Местный житель
Отец_Сергий, зачем? 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гуру
SWG, мм... если честно, мне все равно. проблемы надо решать по мере поступления. вот пройдет 20 лет, тогда и посмотрим. может я вообще умру, чего сейчас-то заморачиваться? 
Подпись #271313
Цитата SWG:
Извини, чем лимита 70 80 х отличается от лимиты теперешней? И кто как не лимита все те, кто работает в Москве сейчас, без жилья, ездя на выходные в родные города и сёла? Называют москвичи по другому, гастарбайтерами, но меняет ли это дело? И что будет через 10-15 лет с теми 25 - 35 летними, которые работают сейчас в Москве? Кто то утвердится, выйдет "в люди", а основная масса?

С технологической точки зрения, наверное только тем, что если ты сейчас покупаешь квартиру в Москве, то через суд не взирая на лимит тебя в ней прописывают. Раннее для преодоления лимита надо было вступить в брак с москвичем - тада прописка автоматом. (для лимиты был срок - 10 лет дворником, на стройке, уход за больными, прочие непопулярные работы - 10 лет давали ценз на оседлость. кста формально и сейчас, по-моему)

Правда поменялась суть самой прописки. При коммунистах, прописав, ты не имел права выселить не разделив квартиру. Сейчас все решает только собственник - прописывай кого хочешь, выпишешь через суд легко. Т.е. прописать тебя в Москве - могут хорошие друзья, кроме мзды по коммунальным услугам им это ничем не грозит. И ты можешь не продолжать не имея жилья - ставить на автомобиль 199-й номер и ткать в лицо паспорт московским ментам.

В остальном суть абсолютно та же 

Нео
нарооооод, может другую тему создадите?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271317
Siam, мож люди по теме писать начнут (( 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #271324
является ОТСТАВКА Путина 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться