Автор
Тема

Гуру
Цитата Замудонец:
Цитата Naath:
Цитата изотопыч:
своего сначала заведи.
+1. в теории все хорошие "направленцы". а как свое дитятко появится-сразу за ним бегают и вытаскивают его отовсюду в любом возрасте. иначе зачем тогда родители?!
ну хз, я своему вбиваю то что надо бить в морду если чо, нех сопли разводить и понимаю что и сам будет получать, но это норма, по жизни всякая ситуация идет впрок, но не надо сцать!!!!!! и при этом надо чтобы он был справедливым!

будет девочка вот ее буду стараться воспитать нежной, а М должен быть бойцом!!!!
тут тоже двояко. у нас вон родители мальчика 2,5 лет растят уже на боксерской груше. так к этому мальчику никто старается не подходить с детьми-он сразу мутузит и долбит. зато в саду его притесняют те, кто простарше и он перед ними трусит. вот тебе и боец, да только боец против тех, кто слабее и младше.
я же своему, наоборот, пытаюсь объяснить, что плохо, а что хорошо. по 20 раз одно и тоже твержу. зато ребенок редко когда обидит кого уже в таком возрасте. но все равно для самообороны отдам его в карате.  
...обидно((( просрали такую державу( 

Гуру
Цитата Замудонец:
а что поделать если нас, РФ туда катят???...придецца как то приспосабливаться и явно не наматыванием соплей на кулак
думаешь, силовое решение в данном случае-самое правильное? везде надо знать меру, и в этом тоже. 
Naath,
дык понятно, я же писал, он должен быть справедлив и не предвзят!

Цитата Naath:
Цитата Замудонец:
а что поделать если нас, РФ туда катят???...придецца как то приспосабливаться и явно не наматыванием соплей на кулак
думаешь, силовое решение в данном случае-самое правильное? везде надо знать меру, и в этом тоже.
по итогам последних 10 лет, ДА!

Гуру
Замудонец, а я думаю, что мы просто должны научиться отстаивать свое, не кулачищами, а более либеральными методами. вон как в Европе-как акция протеста, так реакция правительства.
Цитата Замудонец:
дык понятно, я же писал, он должен быть справедлив и не предвзят!
понимаешь, детям сложно объяснить, где справедливость, они ее по особенному воспринимают, чем мы. лучше приучить ребенка к обороне, нежели к нападению. иначе из него бультерьер вырастет. 

Маэстро
Замудонец,
Цитата Замудонец:
дык понятно, я же писал, он должен быть справедлив и не предвзят
в теории конечно у тебя сын дартаньяном растет. учитывая что отец у него видимо профессионал в дошкольном образовании. и наверное уделяет воспитанию все свое свободное время, не так ли? ведь только в этом случае можно дать относительно близкий прогноз того сколько говна в человеке будет а сколько добра. опятьтаки оооочень приблизительно.
Я прав, Игоряныч?
Naath,
ну и много разобрались с чечней либеральными методами???
...к обороне???...как вариант да, только вот сомнительно это все, РФ уже 50лет как обороняется 

Гуру
изотопыч, не мне надо эти гневные реплики адресовать. то, что у меня нет детей, не запрещает мне думать о том, как я буду их воспитывать, а уж когда и кого заводить, я сама разберусь. 
Подпись #271206
Цитата изотопыч:
Замудонец,
Цитата Замудонец:
дык понятно, я же писал, он должен быть справедлив и не предвзят
в теории конечно у тебя сын дартаньяном растет. учитывая что отец у него видимо профессионал в дошкольном образовании. и наверное уделяет воспитанию все свое свободное время, не так ли? ведь только в этом случае можно дать относительно близкий прогноз того сколько говна в человеке будет а сколько добра. опятьтаки оооочень приблизительно.
Я прав, Игоряныч?
я не буду вдаваться в воспитание, но смысл понятен, что я стараюсь что пацан был пацаном, а не соплежуем, ибо сам таким не был. 

Философ
У меня есть предложение ветку про воспитание вынести на отдельное обсуждение. 
--Пойдём причинять добро. #271209
кстати большинство "местных" парней меня не поймет даже тока потому, что не служили в армии, а это говорит о многом  

Маэстро
Morphine, у меня нет мульена долларов, а еслиб был, то я без остатка пустил бы его на благотворительность. 

Нео
Вы у ж меня простите, но за 15 страниц текста реальную помощь пострадавшим оказал один DarkSoul. Остальные же - скатились до личностей, потом до воспитания. Мне это очень напоминает наше могучее и справедливое правительство ))))

З.Ы. Тока не ногами. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271213

Профессионал
Цитата изотопыч:
когда делал детей должен думать как их прокормить. не подумал - тупой кретин. и без обид на москву только. там как раз тупить не стоит.

Много детей в семье-это их культура, как уже говорилось раньше. Это только мы можем гоняться за большими деньгами, забивая на все и вся, в т.ч. и на потомство, а потом удивляемся, откуда их столько берется?

Цитата изотопыч:
так ты как раз нихрена обосновать не можешь. я тут работаю и я вижу ситуацию снутри, а ты со слов знакомого.

Ну вот смотри, я привел конкретный пример. Хорошо, пусть ты глава многих компаний в т.ч. и московских а заодно и ведаешь всей миграционной политикой. Ответь честно: у тебя на должность претендуют 2 человека: один местный, другой с Кавказа, профессиональные навыки одинаковы. Кому отдашь предпочтение? Я думаю не только ты, но и 99% читателей данного форума, отдали бы предпочтение нашему, т.к. "черный" это что-то ихние, что-то чужое, а особо рьяные, считают и в открытую называют всех без исключения, словами которые я упомянул ранее, соответственно от этого и выходит такое отношение. На этой ветке уже ранее писалось, как один мужик, вытолкнул женщину в платке и стал ее избивать. Ментам побоку, прохожим тем более. За что ее то хоть? Хоть и мусульманка, но в первую очередь ЖЕНЩИНА. Я понимаю злость и негодование простых граждан, но устраивая самосуд тем более над невинным человеком, чем тогда мы будем отличаться от этих зверей? Почему бы не спросить с тех, кто ПРЯМО виноват в этом? С ФСБ, что проворонили, с правительства что развязали? Ответ очевиден, боязнь, апатия (к вопросу о заложенных муляжах), естественно, проще всего выйти на улицу и избить пару-тройку чурок. Это же ведь проще? Сбросим пар и напрочь забудем...до следующего раза (не дай Бог)

Маэстро
Замудонец, а есть такие кто не служил но с войной столкнулся.
а есть такие кто на стреле отслужил каждый день дома бывая.
а были такие кто заплптил чтоб в орле остаться, попали на чайку и перевернулись благодаря пьяному водиле в лужках.
тема не про армию. в принципе. конечно. 
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

изотопыч,
я тоже получал пилюлей и сам давал)) но дело даже не в том что кто то кому то дал песты, а в том, ято я дал отпор противнику,пусть при этом получил песты)) вот в чем суть
было дело в "клетке",
нас 5 их 40 или более с "раена")...я полез за друга в драку где он был прав и мне было пох что нас отметелят, да были синяки у меня, но противоположная сторона через 3 дня извинялась ибо видели в нас таких же нормальных пацанов. я не зассал, я пошел против всех и мне было пох и нас зауважали!
ЗЫ...все были трезвы

diskmaster,
это же я писал 10 стр. назад)))) 

Гуру
outsider, у тебя в корне неверная теория. большинство мелких гос. постов (милиция, мигр. служба, жэки и т п) в мск занимают остатки лимиты и их потомки, которые в 70-80 годы "покоряли" столицу и зубами вырывали себе место под солнцем. отсюда у них и такая ненависть к понаехвашим. твоему знакомому просто не повезло, либо он не понял правил игры и не стал бороться, но это уже его личные трудности и к теме не относится. 
Подпись #271218

Философ
Цитата Замудонец:
кстати большинство "местных" парней меня не поймет даже тока потому, что не служили в армии, а это говорит о многом
Странная аргументация, если не служил, то не сможет дать в морду... 
--Пойдём причинять добро. #271219
...к чему я написал про "клетку"?...боюсь что с чечней именно так, не они нас "лрочат" а это надо нашим чиновникам и они (Ч) как загнаные звери!...почему бы и нет?

Цитата Stingo:
Цитата Замудонец:
Странная аргументация, если не служил, то не сможет дать в морду...
нет, не сможет понять

Маэстро
outsider, у нас управляющий негр.
ну это ладно. а владелец офисного центра - армянин. а охранники - русские
уборщица - таджичка.
в фирме 3 грузина, еврей, 5 русских, казах.

это правда не делает меня терпимым. честно скажу, на месте работодателя взял бы местного. при прочих равных, разная культура - проблема с управлением. есть такая наука будет тебе известно. чтоб компания приносила максимальную прибыль, в коллективе должны быть определенные отношения между сотрудниками. кавказец в русском коллективе - лишний.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться