Автор
Тема

Наблюдающий
Сеня в метре вполтора раза меньше народа, чем обычно, зато ментов больше, чем пассажиров. Все, пристально всматриваются в рожи окружающих. 

Профессионал
Представьте такую ситуацию, ваш ребенок тупица (ну вот не тянет он по мозгам, мож конечно поет хорошо, по для учебы в вузах это не помощь) и что?
Не будете помогать с учебой? Не отправите на получение высшего образования, а сразу после школы на рынок/стройку? Пусть и дальше остается тупицей, вернее тупеет еще больше? Не поможете с нормальной работой, не дадите ему старт? И конечно же отпустите в армию?!)) Пусть ему еще больше голову (и не только) отобьют!
Сомневаюсь! 
Специально недоделанна ссылка, вставляйте в адресную строку вручную, 13секунд
http://vip-vikei.livejournal.com/235042.html 
Цитата KotS:
Сеня в метре вполтора раза меньше народа, чем обычно, зато ментов больше, чем пассажиров. Все, пристально всматриваются в рожи окружающих.
ищут Хорсе?) 

Наблюдающий
Замудонец,
у нас у половины граждан на лице признаки дебильности, трудно будет его найти таким способом. 

Местный житель
Цитата KotS:
Сеня в метре вполтора раза меньше народа, чем обычно, зато ментов больше, чем пассажиров.

странно. у меня наблюдения с точностью до наоборот.
Утром, столько же пассажиров.
Коломенская - Тверская - Чеховская - Цветной Бульвар.
Только на последней станции заметил пару милиционеров, вроде даже курсантов, опечален. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #271131

Гуру
Mala, работа на заводе - такая же работа, как и в офисе. год назад простой грузчик на производстве, где я работала, получал 45 тысяч плюс премии. не все офисные работники и продавцы салонов сотовой связи тогда могли похвастаться такой зп. более того, бывший муж умудрялся работать в офисе за $300 и очень долго не мог найти другую работу, имея высшее образование, красный диплом и не будучи, вроде бы, тупым. в итоге, разочаровавшись в мск, покатился домой в Орел, рассказывая всем, как его тут не оценили. так что все зависит от конкретного человека и его личных тараканов в голове =)

мои принципы подсказывают, что ребенку не надо подносить все на блюдце! надо задать ему напрваление, воспитать в нем характер и умение вести себя в разных ситуациях! тогда не придется "делать" ему диплом, водить за ручку по знакомым, чтобы пихнуть на работу, и бегать подтирать за ним сопли до старости, т к он не будет в этом нуждаться, потому что добьется всего САМ!

но это все оффтоп, предлагаю вернуться к теме! 
Подпись #271132

Наблюдающий
Punk, линии может разные 
Цитата Mala:
И конечно же отпустите в армию?!)) Пусть ему еще больше голову (и не только) отобьют! Сомневаюсь!

ИМХО. Романтику армейской службы, "становление там характера".. было модно обсуждать после армии с деревенскими девочками у деревенского костра (типа в армии не служил - не мужик) в середине 80-х. Потом как-то эта модная тема на моей памяти в обществе иссякла.

Ну какая романтика - швабра, строевая, строительство офицерских дач с гаражами(это за счастье - ты хоть при деле). А так ну что солдат - бесправная бесплатная рабочая сила в ожидании будующей войны. Выдумывают те массу нагрузок - мойте, метите, бегайте, ходите, чтобы не разбежались, передрались, залетели.

С военными действиями - там свои засады - психика едет и говорят потом инвалидом афганской войны: а мы вас туда не посылали.

Так что не представляю себе интеллигентных вменяемых родителей, чтобы привели дитя в армию и сказали - ну вы тут его побейте, помучайте, все ж оно на пользу будет.

Ну это глазами изнутри, а с наружи катит пафос. Только ИМХО лучше бы профессионалов наняли, платили и гордились, чем пацанов набирать бесплатно(свой быт самим обслужить). 
Цитата Старый:
Цитата Mala:
И конечно же отпустите в армию?!)) Пусть ему еще больше голову (и не только) отобьют! Сомневаюсь!

ИМХО. Романтику армейской службы, "становление там характера".. было модно обсуждать после армии с деревенскими девочками у деревенского костра (типа в армии не служил - не мужик) в середине 80-х. Потом как-то эта модная тема на моей памяти в обществе иссякла.

Ну какая романтика - швабра, строевая, строительство офицерских дач с гаражами(это за счастье - ты хоть при деле). А так ну что солдат - бесправная бесплатная рабочая сила в ожидании будующей войны. Выдумывают те массу нагрузок - мойте, метите, бегайте, ходите, чтобы не разбежались, передрались, залетели.

С военными действиями - там свои засады - психика едет и говорят потом инвалидом афганской войны: а мы вас туда не посылали.

Так что не представляю себе интеллигентных вменяемых родителей, чтобы привели дитя в армию и сказали - ну вы тут его побейте, помучайте, все ж оно на пользу будет.

Ну это глазами изнутри, а с наружи катит пафос. Только ИМХО лучше бы профессионалов наняли, платили и гордились, чем пацанов набирать бесплатно(свой быт самим обслужить).
вот потому нас все раком и ставят( у тех же кавказцев через одного профи

в той же армии выживает сильнейший, лохам что на гражданке пи**ды перепадает, что в армии, вот чечены и огрызаются с нами потому как не хотят признать себя побежденными, так что еще хз кто кого хочет "опустить", но все больше людей склоняется к тому что наши власти их хотят под себя подмять. 
Цитата Гость:
Цитата Замудонец:
парни с Кавказа очень дружны и храбры и это мне в них нравится
Их так воспитывают.
Именно поэтому они всегда заступаются друг за друга.
Именно поэтому Чечню нельзя завоевать, а можно только уничтожить.
Именно поэтому на Кавказе нет местных детей в детских домах.
Именно поэтому они приезжают в Орел и трахают русских девок.

Говорят что для здоровья человека полезнее всего фрукты выращенные в регионе где он живет(родился и вырос).

Аналогично и с народными устоями.

Не хотелось бы - жить бок о бок с исламом - где другая философия жизни и смерти - там в другой мир перейти - это как два пальца под кран подставить. Бояться у нас смерти и правильно.

Не хотелось кровной мести сюда, головорезов с детсва с кинжалами, которые на праздниках баранов раздирают и в 10 лет уже без страха режут голову всему(домашнему скоту и человеку).

Есть у наших мужиков своя более интеллигентная, ну может более трусоватая по меркам войнов ментальность - и рядом с ней здесь комфортно.

а они со своей - пусть живут у себя, и наша им уважуха.

p.s. а насчет храбрости итп, не возьмусь сказать за чеченцев - а у чурок в армии - стадный эффект, они кучкуются землячатся и смелые когда их много.
Ну вот фотографировался Салман Радуев с калашами на фоне заложников - орел, а поймали так как сказал Путин - жалкое зрелище.

Нео
Сегодня новости орловские смотрел на Рен-ТВ, тамошние журналюги решили провести показательную акцию: взяли больших размеров сверток, засунули в черный пакет и поставили на Автовокзале. Хотите результат? )))) Ни один из прохожих и приезжающих-уезжающих внимания не обратил, только через полчаса сами работники автовокзала заметили и вызвали управляющего (!!!), не милицию. Второй такой же сверток был в зале, где билетные кассы. Никто, кроме кассира! Никто!!! Касир правда (молодец) вызвала наряд ППСм, дежурящий на автовокзале.
Вывод? Оно нашим гражданам нада? Неа, нинада. Оно им побоку.
Кто хоть раз увидев на улице в людном месте пустую коробку из-под печенькофф позвонил в ДЧ УВД или дежурному по городу?
То-то и оно... Я понимаю, что это все никоим образом не спасет людей от смертников, но все же: смертника найти и подготовить в сотни раз сложнее, чем оставить обычный сверток.
Это так, для размышления.
Старый,
Со мной в группе учился дагестанец. Потомственный, настоящий горец. В обиду себя не давал ни при каких условиях, но и беспредела не чинил. Дело не в кучках и группах, дело в воспитании, как верно говорили раньше.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271155

Маэстро
outsider,
Цитата outsider:
Попробуйте, прокормите 5 малолетних детей (младшей тогда было около года, старшему, если не ошибаюсь 9 лет) А что "настругал", извините конечно, но это их дело
когда делал детей должен думать как их прокормить. не подумал - тупой кретин. и без обид на москву только. там как раз тупить не стоит.
Цитата :
Бред? Обоснуйте.
так ты как раз нихрена обосновать не можешь. я тут работаю и я вижу ситуацию снутри, а ты со слов знакомого.

Morphine, а у меня одногрупник вместо одного года после инста просидел в чечне 2 года потому как их вывезти не могли. и жрали что придется. и поубивали половину. за какие такие долги перед родиной? и где благодарность ее, родины этой.
роди своего, вложи в него душу, воспитай, а потом думай уже как там оно. вперед сынок, на войну с чурбанами во имя правого дела (дабы ктото еще пару мильярдов отхватил)

Morphine,
Цитата :
мои принципы подсказывают, что ребенку не надо подносить все на блюдце! надо задать ему напрваление, воспитать в нем характер и умение вести себя в разных ситуациях! тогда не придется "делать" ему диплом, водить за ручку по знакомым, чтобы пихнуть на работу, и бегать подтирать за ним сопли до старости, т к он не будет в этом нуждаться, потому что добьется всего САМ!
своего сначала заведи.  

Гуру
Цитата изотопыч:
своего сначала заведи.
+1. в теории все хорошие "направленцы". а как свое дитятко появится-сразу за ним бегают и вытаскивают его отовсюду в любом возрасте. иначе зачем тогда родители?! 
Цитата Naath:
Цитата изотопыч:
своего сначала заведи.
+1. в теории все хорошие "направленцы". а как свое дитятко появится-сразу за ним бегают и вытаскивают его отовсюду в любом возрасте. иначе зачем тогда родители?!
ну хз, я своему вбиваю то что надо бить в морду если чо, нех сопли разводить и понимаю что и сам будет получать, но это норма, по жизни всякая ситуация идет впрок, но не надо сцать!!!!!! и при этом надо чтобы он был справедливым!

будет девочка вот ее буду стараться воспитать нежной, а М должен быть бойцом!!!! 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Маэстро
Замудонец, а я своему пистолет купил, и сказал - куле там морду бить, может еще и получать, оно у тебя время есть? убивай сразу нах, будешь уважаемым человеком!
обидно будет если с твоим случайно встретицо. 
изотопыч,
ну это уже крайности. 
пацан должен уметь постоять за себя и не только, а что мы видим??? русские сдулись((( одни в армию ссут идти списывая все на дедовщину, другие бегут от чурок и т.д.((((((((

изотопыч,
и еще, не вдаришь первый, вдарят тебя!!! аксиома!

Цитата изотопыч:
Замудонец, а я своему пистолет купил, и сказал - куле там морду бить, может еще и получать, оно у тебя время есть? убивай сразу нах, будешь уважаемым человеком!
обидно будет если с твоим случайно встретицо.
если бы такие русские были и встретились, то это была бы СИЛА!!!!! а пиндить и вести переговоры все мастаки, тока вот толку "0" 

Маэстро
Замудонец,
Цитата Замудонец:
ну это уже крайности.
идти с утра на работу чтоб заработать на нормальное обучение ребенка/нормальное питание/жилье/машину/отдых и взорваться нахер это скажу я тебе тоже не золотая середина. 
Цитата изотопыч:
Замудонец,
Цитата Замудонец:
ну это уже крайности.
идти с утра на работу чтоб заработать на нормальное обучение ребенка/нормальное питание/жилье/машину/отдых и взорваться нахер это скажу я тебе тоже не золотая середина.
а что поделать если нас, РФ туда катят???...придецца как то приспосабливаться и явно не наматыванием соплей на кулак 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться