Росто
Автор
Тема
Wandermaler, ну назовут же причину и виновных.
Небось опять кавказский след, шахиды, смертники... Как 11-09-2001, когда в сшп типа тираристы взорвали барыжный центр в NY, в котором пострадал обслуживающий персонал и спасатели.

SWG, в метро ездят только алигархи и члены правительства. Вон фотка вверху тому доказательство. Обычное московское быдло мучается в своих (хондах) исправлено - майбэхах, мб и волво, находясь в московских пробках 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #270999

Маэстро
Пионер, хонду ты зря приплел, неполиткорректно однако. 
Цитата изотопыч:
потому как там сразу будет ясно чего они стоят и сколько нужно платить за их ленивый труд
приежжим придёцца метаться и рвать анус, чтоб заработать на метро, фастфуд и съёмное жильё. Местные, с пропиской, гораздо легче лавируют и быстрее находят работу.

Московская прописка - залог успеха.
Андрюх, поди не так?
*** по результатам собеседования*** Прописка обязательна. ***

Цитата изотопыч:
хонду ты зря приплел
Согласен, не машина. Пусть будет майбэх 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #271001

Частый гость
Wandermaler, дык мы здесь все "бабки" - какой тогда смысл по клаве стучать? А вопрос то простой. Ну нах*ена это все чеченцам??? 
WINDofCHANGE, не торопи любовь, завтра по телеку скажут кто и что. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #271004

Маэстро
Пионер, извини, не так. по поводу прописки не все так фатально, по поводу рвать анус и перестраивать отношение к жизни и работе - придется.
поэтому ссыкуны эти и п-здят сидя на диванах и потягивая пифко про то какие в маскве все ***ы 
в москве не все пи****сы. Их гораздо меньше!

Но особо убивают "нарышкинские" москвичи

* нарышкинские - нарицательное, нет привязки к населённому пункту или фамилии и т.п. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #271007
изотопыч, ну согласен немного, есть сферы, или даже просто руководство того хочет, были случаи что человек как получил моск пропику стал получать гораздо больше, процентов на 40. Местами имеет место быть, но как ты сказал не критично. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #271008

Местный житель
Как уже было отмечено, всю правду об этом ужасном, печальном, диком преступлении мы никогда не узнаем. Даже смотря новости и листая сайты, находишь не стыковки между ними. В вестях постоянно говорят о том, что террористки сели в метро на Юго-западной и поехали к месту, но ведь взорвалась то сначала лишь одна!, соответственно другая (вероятно с сопровождающей/ми) видимо еще полчаса каталась, ну или просто где-то сидела.
В новостях дается инфа, что с Лубянки поезд шел на Комсомольскую, а с Парка культуры на Фрунзенскую. А теперь открываем сайт МЧС и видим:
Цитата :
В 07.57 мск 29.03.2010 г. на станции метро «Лубянка» произошел взрыв неустановленного взрывного устройства во 2 вагоне электропоезда №54.
В 08.36 мск на станции метро «Парк культуры» произошел второй взрыв неустановленного взрывного устройства в третьем вагоне электропоезда № 45, следовавшего по маршруту ст. «Юго-Западная» - ст. «Улица Подбельского».
Электропоезд №54 двигался от ст. «Чистые пруды» к ст. «Охотный ряд».
Электропоезд №45 двигался от ст. «Фрунзенская» к ст. «Кропоткинская»
Всё наоборот!!

Свидетельства очевидцев, не очень поддающиеся объяснению www.vesti.ru/doc.html?id=350119. Хотя похоже, что только в это время и начали останавливать движение на Сокольнической ветке.
Кто знает, возможно взрывы планировались не на перронах, а в тоннелях, сила взрывной волны там может быть больше плюс серьезные трудности при эвакуации пострадавших. Отсутствие таких трудностей сегодня одновременно с оперативной работой спасателей и задействованными вертолетами МЧС позволило спасти жизни людей. 

Частый гость
В московском метро после терактов избиты две женщины-мусульманки, сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" очевидец происшествия. По словам очевидца, женщины, "одетые в платок", вошли в вагон на станции "Автозаводская", и после того, как поезд тронулся в направлении "Павелецкой", на женщин напал один из пассажиров.
"Мужчина начал кричать, что из-за них это (взрывы - ЭМ) произошло. Один встал, рывком сорвал их с места. Открылись двери на "Павелецкой", их оттуда вышибли", - сообщает очевидец. Как сообщает очевидец, избивать женщин начал один человек, к нему присоединилось "человека четыре-пять". "Даже женщины подключились, что самое страшное", - уточнил он. При этом, по словам очевидца, это была не молодежь, а люди среднего возраста, "лет под 50".

И все таки психоз. А скоро еще и Сталин на плакатах. Скоро будут такие лозунги " Даешь Сталина, всех чеченов в Сибирь!!!" Ну прям очень уж как то все навязчиво. 

Маэстро
Цитата WINDofCHANGE:
Даешь Сталина, всех чеченов в Сибирь!!!

WINDofCHANGE, а давайка ты друже сюда, в москву. и в метро кататься. и радостно в вагон метро заходить, пропуская женщину в этой как ее, чадре штоле, явно чурбанской внешности, да еще и с сумарем наперевес. очень тебе шоколадно рассуждать как там и чего навязчиво, ненавязчиво, когда не в 2х остановках от тебя народу поваляло взрывом средь бела утра. 

Частый гость
Цитата :
WINDofCHANGE, а давайка ты друже сюда, в москву. и в метро кататься. и радостно в вагон метро заходить, пропуская женщину в этой как ее, чадре штоле, явно чурбанской внешности, да еще и с сумарем наперевес. очень тебе шоколадно рассуждать как там и чего навязчиво, ненавязчиво, когда не в 2х остановках от тебя народу поваляло взрывом средь бела утра.
Вот те и психоз. Что ж теперь на всех подозрительных с кулаками бросаться? Я лет 8 назад в метро большущую коробку вез. Никто внимания не обращал. А вдруг у меня там тротил запрятан был? Хватило бы на всю станцию.  
WINDofCHANGE, я на самом жеде не знаю как бы с поступил, если был бы там. Представь себе, полный вагон людей, и тут одна из них мусульманской внешности падает на колени и начинает молится... Поезд только тронулся. Страшно... шо пипец, только представь картину эту. Нам легко рассуждать сидя перед экнраном монитора в другом городе. У людей стресс и нервный срыв, вот и рузельтат. Я не одобряю, конечно, но мне за себя сложно сказать как бы я повел себя... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #271016

Местный житель
Мой друг опоздал на невский экспресс, который взорвали не так давно.
Пришлось ехать на следующем, но, понятно, что никто ничего не знал.
Только когда пассажиры под утро себя обнаружили в полях, а не в Питере, выяснилось что и как.
Попали они в Питер только вечером.
Через день он вернулся в Москву.
Когда ехал в метро, задремал и очнулся, услышав какой-то бубнеж над собой.
Открыл глаза, перед ним стоит мусульмунка, держит книгу и читает на непонятном языке непонятно что.
Так вот, он не выдержал.
Ему за 40, адекватный, спокойный мужчина, но он через остановку встал и вышел не на своей станции.
А тут вообще....
я вчера даже специально не заходил в эту ветку, чтобы настроение себе не портить..итого..только судя по последней странице ..

троль Пионер явно гонит
Владимир ищет очередной заговор
ВетерПеремен за каким-то пытается ветку форума перевести на межнациональный этнический конфликт..это тебе зачем а?

Понимаю ..стресс у всех нервишки шалят.. будьте серьезнее..
этим уродам только и надо, чтобы в ваших головах была паника не дайте этому произойти.

Отзывы об организациях

Департамент здравоохранения Орловской области...

Хочу поделиться информацией о 'Новых медицинских технологиях', по адресу Набережная Дубровинского, 96. (Филиал) Сам...

Алина 31.10.2020 16:33

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Странник
Патриарх осудил таксистов. Ноу коммент.

Философ
Пробежался по ветке, и могу сказать цель терракта достигнута. ВСе боятся и винят чеченцев и ненавидят мусульман. Сценарий всегда один. 
--Пойдём причинять добро. #271022

Нео
Stingo,
Цитата Stingo:
ВСе боятся и винят чеченцев и ненавидят мусульман.
ну это как-то лихо, если честно. А кого винить предлагаешь, Валер?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271024

Философ
Цитата diskmaster:
ну это как-то лихо, если честно. А кого винить предлагаешь, Валер?
Отвечу честно, я не знаю. Знал бы, то сразу бы позвонил в ФСБ. Я конечно понимаю что погибли люди, но считаю что не стоит впадать в истерику и бить всех чеченцев и мусульман. Когда в Перми сгорела "Хромая лошадь" погибло еще больше людей, но ведь не стали бить пожарных инспекторов, хотя их наверно стоило. 
--Пойдём причинять добро. #271025

Гуру
а вот вы никогда не задумывались, почему именно чеченка, а не какая-либо другая. почему именно кавказский след? откуда это все нам дают? про видео и лицо этой женщины мы знаем только из СМИ и нам дают только ту инфу, которую нам надо знать. что-то мне кажется, что нам опять пудрят мозги, впаривая "нужную информацию".

а еще говорят, что должен был быть митинг 31 марта, еще реформа МВД....что-то слишком много странных совпадений.

и очередное отвлечение от проблем в гос-ве 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться