Автор
Тема
........люблю Орел!!!!!!!!!! 

Начинающий специалист
Рогацци, согласен, но религиозную подоплеку не отбрасываю. Насчет разных людей и конфессий им пофиг. Поверь. Такие люди говорят это неизбежные жертвы в "священной войне". Свих братьев по вере они убивают каждый день только за то что, они работают в милиции.  
Поторопитесь...у Вас мало времени... #270687

Живу я здесь
remontnik,
Цитата remontnik:
сильный подзотылник нашей системе МВД,УВД,и всех спец служб вместе взятых..

Цитата :
По некоторым комментариям в разных "либеральных" изданиях уже вой - все в говне, одни они д`Артаньяны...

"По плодам их-узнаете их!"

Кому там наш бывший успел так сильно насолить? 
Ночь не может длиться вечно. #270688

Маэстро
remontnik, ага, первоочередная проблема - борьба с пользователями торрент трекеров и вообще "пиратами".  

Наблюдающий
lenta.ru/news/2010/03/29/attack/
уроды таксисты за проезд рубят по три тыщи, "поубивав бы хадов"
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #270690

Наблюдающий
Нашлись желающие поживиться на сегодняшней трагедии – московские таксисты резко подняли цены

Пипец. Казлы.

Цитата DowJones:
Опередил 
Цитата Serhio_666:
Нашлись желающие поживиться на сегодняшней трагедии – московские таксисты резко подняли цены

Пипец. Казлы.

Цитата DowJones:
Опередил
...Россея 

Профессионал
Кот, малый.. тя некаснулось...и дай бог....а на счёт паники..посмотреть бы...будь ты там рядом..чтоб ты сказал...если вобще мог бы что сказать....(без обид) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #270693
Говорят что бомбы могли быть приведены в действие с мобильного телефона.
Эмоции захлестывают... таксисты ещё эти....кому война, кому мать родна...как таких людей земля носит - НЕ ПОНИМАЮ!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #270694

Философ
Цитата :
Кот, малый..а те ***ись что тя некаснулось...и дай бог....а на счёт паники..посмотреть бы...будь ты там рядом..чтоб ты сказал...если вобще мог бы что сказать....(без обид)
Паника там понятна, а что паниковать так на форуме? Что то угрожает? Или первый раз? Или зубы перед атакой болят? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #270695
Дарк жив!!!!

а чо вы жоппу рвете то?SWG, вон прально сказал, что вы измените сидя на жопе ровно? 

Живу я здесь
... еду слушаю dFM, звонит друг с работы, говорит взорвали 2 станции метро "лубянку" и "парк культуры" ... я быстрее жене звонить гребаная связь отсутствует до сих пор, дозвонился все ок, сказал чтобы бегом оттуда (она на проспект мира работает). Эти долбанные развлекательные радио хоть бы слово сказали ...

проезжаю мимо станции проспект мира, народ толпой валит из метро и все голосовать машины ... остановился сказал куда еду кому по пути прыгайте ... села женщина довез ее. Садовое практически встало, носятся скорые и мчс одна за другой ...

У нас половину народу не доехало еще до работы ...

Соболезнования всем родственникам и друзьям погибших ...  
Ibi concordia, ubi victoria #270697
DarkSouL,
...ты герой!!! 
DarkSouL, по Серебряному дождю в 8-20 прекратили всё развлекалово и непрерывно говорят, собирают информацию. Изредка минорную музыку. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #270699
Цитата Пионер:
DarkSouL, по Серебряному дождю в 8-20 прекратили всё развлекалово и непрерывно говорят, собирают информацию. Изредка минорную музыку.
Соловьеву новая тема для пиз**жа 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Позвонила подруге в Москву, давка в метро ужас, люди стоят перед входами и незнают ехать или нет. Таксисты просят со станции Чистые пруды до Кузнецкого моста 2 500 руб. Во как((( 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #270701
Цитата Замудонец:
Соловьеву новая тема для пиз**жа
Сегодня не соловьёв, сегодня Дубас.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #270702

Профессионал
Замудонец, прав ты... нас то не коснулась..тут на перефирии...нам то х*** волноваться....сииди попукивай.....да ужж 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #270703
Пионер,
значит завтра будут терки)надо Сольвьеву свою программу назвать "ниАчОм")

Цитата remontnik:
Замудонец, прав ты...а хера...нас то не коснулась..тут на перефирии...нам то ху*е волноваться....сииди попукивай.....да ужж
...блин, вот что ты предлагаешь???...что ты предпринял, раз такой сердобольный??? 

Профессионал
Замудонец, понял тя малый...)))
я лично....зверькам которые ся тут ведут..как короли..отпор бы дал....уверен исламское это дело... 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #270706

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться