Автор
Тема
Взрывы в московском метро. 29.03.2010
По радио сказали что в московском метро снова взрыв. Станция Лубянка. Взрыв прогремел в 07-56. Через полчаса появилось сообщение, что был ещё один взрыв. Станцию не назвали.
радио Серебряный дождь.

второй взрыв станция Парк культуры время ~ 08-40 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #270660

Гуру
офигеть.... когда хоть это уже закончится????? только слышала, пока число погибших 26!!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #270661

Философ
Подарочек на пасху Диме... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #270662

Эксперт
странно. в яндексе перехожу по ссылке на новость - а меня переводят на взрыв в АФИНАХ!
Непонятно... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #270663

Нео
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #270664

Философ
Уже три взрыва... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #270665
по Серебряному Дождю оперативно сообщают.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #270666

Гуру
ага.... я тоже по нему слушаю, молодцы! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #270667

Философ
информация о третьем взрыве ложная. (с) пресс-служба метро. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #270668

Наблюдающий
Пощечина президентам и стране нехилая.
Первый взрыв прямо на Лубянке.
Людей жалко...царство небесное... 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #270669

Межгалактический флудер
Блииин. Сын сегодня утром из Москвы приехал. Всё понимаю, но в следующий раз не знаю, как отпускать. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #270676
Дарк, ты жив?( 

Начинающий специалист
Жуть какая-то..У нас московский офис принял решение вообще сегодня работать дома..У них офис рядом с курским вокзалом..Страшно, если честно..... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #270678

Начинающий специалист
Отпускайте с легким сердцем и благословением. Каждому свое. Нам напомнили о войне, которая не прекращалась. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #270679

Живу я здесь
Терроризм штука сложная.
Если религиозная подоплека,то отпадает.В метро ездят простые люди и среди них разных конфессий.Отпадает.
Если политическая,то не так много сил в России способных взять власть даже с учетом дестабилизации обстановки.Сумлеваюсь.
Если экономическая,то методов и помимо террора вполне хватает.
А вот на стыках,ради локальных целей-вполне.
Потому Политико-экономическая-скорее всего.И причем надо обладать инфой.
Кого там начали прижимать или отняли чего,да и обстановочку в мире не забываем.Не так много желающих в мире поглубже окунуть нас во внутренние проблемы,что бы мы вышли из за стола с Большой игрой отлить и пропустить раздачу! 
Ночь не может длиться вечно. #270680
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Межгалактический флудер
Цитата doctor:
Всё понимаю, но

мы называем это жизнью, а это просто список дел #270681
Рогацци,
да еще хз, терроризм это или ......((( 

Профессионал
У мя друзья рядом с Лубянкой работают..как услышал отзвонился...ещё спали...страшно...
А так действительно..сильный подзотылник нашей системе МВД,УВД,и всех спец служб вместе взятых....... ещё реформу какую то проводить собираются...

http://www.vesti.ru/videos?vid=265614 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #270683

Маэстро
успел проскочить 

Профессионал
да прекращайте, ребят. Мои соболезнования погибшим.
Вы только сопли не распускайте. И панику нечего разводить. Такие типы терактов - с террористом-смертником в метро, где принципиально невозможно отследить всех при пассажиропотоке в несколько миллионов - предотвратить очень тяжело. Но если бы спецслужбы не работали, взрывы могли быть намного намного чаще...
P.S. По некоторым комментариям в разных "либеральных" изданиях уже вой - все в говне, одни они д`Артаньяны... Понеслись дерьмо из себя разбрызгивать.. Хотя бы одного такого либерала в вагончик...

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #270685

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться