Автор
Тема

Начинающий специалист
Уже все определяется.... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #270104
а у Иконникова пролетарский МТС. Так с кем же именно вы?! 

Живу я здесь
Цитата HORSY:
а у Иконникова пролетарский МТС. Так с кем же именно вы?!
А мы с Теле2!!! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #272752
Что происходит, если на всяких Мегафонах...
Баланс опускается НИЖЕ предела Кредита?!?! 

Местный житель
Цитата HORSY:
Что происходит, если на всяких Мегафонах...
по идее должны отключать, а там не знаю.
У меня в МТСе кредит (до -650р.), точнее теперь он называется На полном доверии:), выше лимита не опускался, а вот счет за прошлый месяц не оплатил - первый такой раз заблокировали сразу, а во второй все продолжало работать). 

Профессионал
Цитата HORSY:

И не только. Могут минуту внутресити тарифицировать как минуту международного роуминга. Как объяснили в самом мегафоне, сейчас полным ходом тестируют и перенастраивают сеть под 3,5G соответственно могут возникать проблемы, в т.ч. и с биллингом. 

Философ
Сегодня в 9:00 заметил на своей Нокии вместо буквы "Е" под индикатором сети надпись "3,5G". Интересно. 
Душевное равновесие... #272803
ЛиК, причем 3,5G явно больше чем 3G:)

Самое парадоксальное, что большинство пользователей даже не знает в чем отличия:) и есть ли разница именно для их модели телефона:))))

Мегафоновским пиарщикам - респект:) уделали Пчелайн по полной этой рекламой. 

Философ
Теперь постоянно отображается 3G. А 3,5G мелькает изредка. 
Душевное равновесие... #272866
вот блин кто-то у Меги 0,5 выпивает постоянно видимо:))))) 

Профессионал
Цитата Stalker:
Самое парадоксальное, что большинство пользователей даже не знает в чем отличия:)

Скоростью. Мегафоновской 7,2 м/бит в секунду против (от силы) 3 м/бит в секунду от билайна. Правда по качеству ничего сказать не могу, мегу не тестил... Все эти цифры-это в теории, а как будет в реальности..... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться