Автор
Тема

Гуру
короче....... фсе в номера))))))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #269683

Живу я здесь
А у меня флеш-модем Мегафоновский на ноутбуке. Сижу сейчас в Нете, а у самой мысль-где бы молоток взять, чтобы расколошматить эту дрянь...скорость-никакая,куки не выставляются...даже почту открыть- проблема... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #269689

Живу я здесь
Вроде заработало норм... а работало все нормально у тех, у кого в настройках телефона стояло "показывать номер", а не "задано сетью" 
Ну что, не ждали? #269780

Начинающий специалист
Цитата Женек:
Вроде заработало норм... а работало все нормально у тех, у кого в настройках телефона стояло "показывать номер", а не "задано сетью"
Пыталась поставить "Показать номер".. пишет что услуга не доступна. В сервисном центре предлагают сим карту менять..И что всем бежать?? Брр, надоели эти глюки... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #269783
Неудачники мегафонщики, погрязли в ереси.
Забыли что МэТэСэ лидер сотовой связи! 
Цитата HORSY:
Забыли что МэТэСэ лидер сотовой связи!
скорее лидер с буквой п писать правильнее.
чего только стоит возможность пользоваться услугами в минус. Огромный минус.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #269801
У меня МяТэСэ и кредит 300рублей, за этот кредит нужно платит рубль в сутки.
Вот так всегда: из-за непонимания лидера, всякие сектанты впадают в еретическую ересь и попадают в секту мегафонщиков. 
HORSY, ты думаешь что только лидеры пользуют мэтэсэ, а мегафоном лишь лузеры и рабы? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #269816
Цитата HORSY:
У меня МяТэСэ и кредит 300рублей, за этот кредит нужно платит рубль в сутки.
HORSY, а у меня кредит 200 рублей и я не отдаю за него в сутки рубль, т.к. он бесплатный )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #269818
а у меня ***овое сальдо, ещё на телефоне не хватало в кредит говорить  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #269824
превысить кредитный лимит? Вдруг по ЖПРС скачал больше чем на счёте с учётом кредита? Что тогда? 

Местный житель
HORSY, Подключи себе безлимитный GPRS и не считай каждый килобайт)) На Меге от 299р вроде начинается. 
O tempora, o mores! #269855
заговорился и превысил кредитную сумму, что тогда у мегафонщиков? Отключают? 
HORSY, нет не отключают 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #269871
При кредитном лимите 200рублей, так? 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Не назову своего сотового оператора, но 2 месяца назад кинула на телефон с карточки 50 рублей, недавно посмотрела остаток-36 рубликов....Звоню часто и разговариваю достаточно много...Не сочтите за рекламу...ничего личного  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #270000
Докатились, отщепенцы мегафонщики! 

Гуру
ты какой та нервный в последнее время)))) те разрядка нужна))))

HORSY, ты какой та нервный в последнее время)))) те разрядка нужна)))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #270080
Ужин вместо завтрака и наоборот. В полдень конец полноценного рабочего дня, потому и нервничаю.
Только зелёненькие благодарности могут меня успокоить... 

Живу я здесь

Кстати, сижу на Теле2....Можете принять как рекламу....
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #270103

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться