УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Философ
Кремлевский диод

Кремлевский диод

Президентская комиссия по модернизации сменила приоритеты: переход страны на обычные энергосберегающие лампы отменяется, нынешние лампы накаливания заменят сразу светодиодами

Наталья Костенко
Максим Гликин
Анна Перетолчина
Ведомости

23.03.2010, 50 (2568)

Как стало известно «Ведомостям», сегодня в Ханты-Мансийске президентская комиссия по модернизации собирается одобрить идею грядущей замены ламп накаливания на светодиоды, а не на люминесцентные энергосберегающие, как предполагалось ранее. В проекте решения комиссии министерствам экономического развития, промышленности и торговли и министерству финансов поручено до 1 июня 2010 г. представить предложения «по развитию производств и ускоренного распространения светодиодных источников освещения», рассказали «Ведомостям» член президентской комиссии и сотрудник Минпромторга.

www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/03/23/228868

Неужели прислушались к энергеткам, которые чуть не в один голос выступали против предыдущей инициативы?
PS В люстре есть свеодиодная подсветка, чесно сказать пока не особенно впечатлила, слишком неестественный цвет. Хорош только как ночник... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #269171

Профессионал
Цитата SWG:
лампы накаливания заменят сразу светодиодами
И это правильно.  
зайдите в магазин "Светодиод" на Революции, поглядите почём светоидиотные лампы

Что-то кажется мне, что не очень полезны для глаз все эти сберегайки. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #269184

Философ
Пионер, Хз нащет полезности. Ща тема светодиодного доп. света периодически всплывает в жиперских кругах. Классно светит, спору нет. Но ценники антигуманные ((( С лампами для жизни видимо тоже самое ((( 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #269231

Живу я здесь
Лет 30 назад завод Диффузант(ныне Протон) наладил производство большого количества светодиодов сначала для оборонки, потом их применение расширило границы .Но завод обанкротили...значит, это кому-то было нужно...А сейчас правительство решает, где создать производство светодиодов...Вопрос: Есть ли хозяин в стране? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #269240

Философ
astrella, мы как всегда опередили время ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #269244

Философ
Цитата yurich:
Но ценники антигуманные (((
Однако, в 10-12 раз дороже...  
Душевное равновесие... #269246

Нео
astrella,
неа, и не будет в ближайшие года два. А там и до 17-го года недалеко, где бы Ленина еще одного откопать? Мож того, столетнего, оживим нанотехнологиями?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #269251

Философ
извиняюсь за офф

Цитата diskmaster:
де бы Ленина еще одного откопать? Мож того, столетнего, оживим нанотехнологиями?
а может не надо вот прям так... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #269255

Местный житель
Цитата diskmaster:
astrella,
неа, и не будет в ближайшие года два. А там и до 17-го года недалеко, где бы Ленина еще одного откопать? Мож того, столетнего, оживим нанотехнологиями?
Иногда полезно смотреть, или читать "Собачье сердце". Лично мне помогает. Это к вопросу о революциях пролетарских...

Мэтр
Цитата :
Мож того, столетнего, оживим нанотехнологиями?
Оживим, он посмотрит на этот беспредел и взмолится- закопайте нафиг.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #269306

Межгалактический флудер
Ребят, у меня в фонарике светодиоды. Это подобные? Спектр у них такой же? Про пользу/вред для глаз не скажу, но для освещения МОРГа вещь незаменимая. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #269314

Философ
Цитата doctor:
для освещения МОРГа вещь незаменимая.
Точно! Мёртвый свет... 
Душевное равновесие... #269316

Философ
ЛиК, ога, синюшный ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #269322

Нео
о, кстати, а покажите "теплый" диодный свет )))) Есть такой?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #269370
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

Гуру
Есть. У меня фонарик такой. Желтым светит... метров на 500 )) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #269374

Нео
Змий,
дальний свет на машине что ли? ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #269378

Живу я здесь
Лючше светодиоды, а то сберегайки перегорают через два года, у меня и обычные по стока работают.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #269381

Гуру
diskmaster, ФОНАРИК, маленький, Fenix. Модель PD-30

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #269383

Нео
www.bonisvet.ru/sdiod

почитайте, довольно интересное описание и сравнение лампочек.

Змий,
однако...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #269384
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться