Автор
Тема

Философ
HORSY, налоги не платишь, работников ущемляешь, то есть наносишь вред Орловской области, будущим пенсионерам, возможным больным. Ведь 26% от оплаты труда тоже не платишь? Срочно убирай свой дурацкий призыв из подписи. И не лезь с умным видом в обсуждения, если даже у одного не получается... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #270429

Местный житель
Цитата :
То бишь в гастроном вы ходите перед каждым приёмом пищи, о "мудрец"?
Не, только после сдачи объекта и получения денег за работу.
А в перерывах между получением денег работаю и ничего не кушаю!
"
Цитата HORSY:
пока я безработный
, но посоветовать и поучить остальных жизни могу", не так ли,HORSY

Новичок
HORSY, Слушай учитель ты кроме самовосхваления,ещё что нибудь могёшь.Чему ты радуешся незаработанному халявному успеху.Отослал бы работёнку в Орёл,порадовал бы нас обьёмом работ дал бы нам убогим заработать,крутость ты минусовая. 
Потому спокойно пишу о долге банкам, что спокойно верну всё этим денежным машинам по своему расписанию, не нарушая правил.
Зачем мне передавать работу в Орёл, ежели это будет субсубподряд, то бишь заведомо подешёвке?!
ЗАЧЕМ?!? Этот вопрос имеет ответ, но ответить на него могут лишь понимающие место ведущих и ведомых. Отвечу позже сам себе, потеоретизируем. Лучше в новой теме... 
Цитата HORSY:
Отвечу позже сам себе, потеоретизируем. Лучше в новой теме...

ага! "потеоретизируем" - сам с собой...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #270440

Наблюдающий
up

Новичок
Мои дорогие друзья,
Много лет назад мы приобрели напольные часы марки «Янтарь»,
выпущенные «Орловским часовым заводом».
Эти часы для нашей семьи очень дорогая память, можно сказать семейная реликвия. Но недавно, при переезде на другую квартиру, мы потеряли маятник.
Большая просьба к Вам Всем, кто живет в городе Орлове, я знаю, Завод давно не работает. Если кто-то работал на Орловском часовом заводе, или имеете какое-либо отношение к часам , Прошу, помогите решить нашу проблему, если можно приобрести с Вашей помощью маятник от часов?
Заранее благодарим и очень надеемся на Вашу помощь.
С наилучшими пожеланиями!
С уважением,
Давид Семенович Гиголашвили.
E-mail: com777@
Много лет назад мы приобрели напольные часы марки «Янтарь», выпущенные «Орловским часовым заводом». Эти часы для нашей сем #628211

Философ
Давид Семенович,Вы безработный?) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #628213

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться