УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Философ
Тарифы в Орле - одни из самых низких в ЦФО
2010-03-17 13:55:34    []
Тарифы в Орле - одни из самых низких в ЦФО
Вчера на рабочем совещании мэра города Орла с руководителями структурных подразделений администрации города и служб городского хозяйства с информацией о тарифной политике в нашем городе выступила Татьяна Ильинична Степина.

Стоимость проезда в городском транспорте (8 руб. – разовая поездка) - приблизительно на уровне других городов ЦФО.

В принципе механизм подачи информации понятен. Там где у нас цены ниже - расписали подробно в процентах и рублях на сколько ниже - типа есть куда расти.
Там где цены у нас выше - скромно умолчали, сказав что как у всех приблизительно.
Морально готовят к повышению тарифов..

Хочется посоветовать ориентироваться на те регионы где цена ниже, а не на те, где выше. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #266673

Профессионал
А мне так и хотелось это откомментить, Glimmer мои мысли прочёл:)
Ага, в общем и целом область в *опе находится. А тарифы будут расти...
Нас... э, на нас пашут, а мы крепчаем.
Интересно, только в Греции люди способны митинговать и возмущаться, а мы - только когда совсем уж нас загонят в угол/яму/*опу? 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #266676
Hell, *опа - это Жопа? ты это имела ввиду?

Лично ты готова выйти возмущаться и митинговать?

Профессионал
Stalker, да, готова. Почему бы и нет? Я не активист, организатор я тоже никакой. Но присоединиться - всегда пожалуйста.
И.. да, я это имела в виду:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #266942
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться