Автор
Тема

Новичок
Вежливая женщина-водитель стала внештатным сотрудником ГИБДД
2010-03-10 12:36:30    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Вежливая женщина-водитель стала внештатным сотрудником ГИБДД
УГИБДД и пресс-служба УВД по Орловской области 9 марта назвали имена победительниц последнего этапа акции «Женщина - вежливый водитель».

а в прошлом году мужчина гибддешник. очень занимательный конкурс. а их коллеги тем временем гроббят мирных граждан, выстраивая "живые щиты" из машин. 
кстати Мерсовод из "живого щита" мой одноклубник))) уже наняли адвокатов))) пипец ментам))) тока вот жаль что денег стянут из бюджета а не с нач. гибздунов 

Наблюдающий
antpavl, Коллеги вежливых женщин-водителей гроББят мирных граждан? 

Межгалактический флудер
Объясните тупому, какой смысл быть этим внештатным сотрудником? В чем это заключается и что дает? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #264210

Живу я здесь
doctor, запас, когда кончается бумага в туалете :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #264212
doctor,
Тезка, этой старухе это ничо не даст)))...а ваще это так сказать спецпропуск на все нарушения)))...год назад стоило 10тыщ 

Философ
Выиграли блондинки)))
Организаторы их любят)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #264239

Местный житель
А народ тут глотки рвал... спорили, спорили... голосуй не голосуй все равно получишь... "вежливую блондинку"))))) 

Живу я здесь
С форума не кто не выиграл ? 
как и прошлый раз, тока када мужчина-водитель акция была, выйграл внештатный сотрудник ГИБДД. Дежавю? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #264434

Местный житель
По голосованию я была на 3-м месте. Меня не то что-бы уведомили, даже мяу не услышала))) 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #264440

Живу я здесь
Не знаю по моему конкурс фигня какая то я не голосовал. 

Наблюдающий
Цитата Замудонец:
[год назад стоило 10тыщ
где продают? :) 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #264456

Местный житель
сама поди не верит своему щастию 
God gave me everything I want #264719

Наблюдающий
Цитата :
...назвали имена победительниц последнего этапа акции...

Ух ты! Наверное упорная борьба была на всех остальных этапах. А конечным этапом был наверное стритрейсинг среди 3-х финалисток. Тогда ничего удивительного, я бы тоже на Шевроле поставил.
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #264728
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Теперь ей можно не пропускать пешеходов на переходе)))) заслужила. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #264897

Модератор / Профессионал
Просим Вас обратить внимание: на подписи к фото было неправильно указано имя одной из победительниц.
Приносим свои извинения! 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #265061

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться