УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Местный житель
Замудонец,вы не знаете меня, моё авто, и вообще-то я верю в справедливость. Победит Ваша мадам устрою шухер. Извените, я честно предупредила. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #261872

Гуру
-котя-, а как эта справедливость Вас найдет, простите? откуда народ в нете знает, какое у Вас авто и ФИО.  
-котя-,
Вам же пох?))))Вы как ребенок ей богу))) умейте проигрывать)))...и еще, моя Мадам всегда побеждает!!!!!!))) 

Гуру
-котя-, выложите фото где вы за рулем! сразу конкуренток обойдете по всем фронтам =) 
Подпись #261881
Naath,
вот и я о том же)))))

просто ГИБДД этим конкурсом раскручивает свой ресурс, а Я им помогаю этим)))приглашая на их сайт все новых людей 

Местный житель
Замудонец, ну-ну, победители обычно на финише в мыле))) Я умею проигрывать, и выигрывать тоже умею. А вот вы нечестный человек. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #261887
-котя-,
и я по жизни за здоровую конкуренцию, так что плиз...конкурируйте!!!......этот конкурс выиграет тот у кого больше знакомых!

Цитата -котя-:
Замудонец, ну-ну, победители обычно на финише в мыле))) Я умею проигрывать, и выигрывать тоже умею. А вот вы нечестный человек.
да нет, в большинстве своем я честен и справедлив, но так устроен этот мир, что приходица "вертеццо"

-котя-, вот давайте на чистоту, за Вас голосовали реально те, которых Вы уважили на дороге???....не смешите!!!!...за вас так же голосовали Ваши знакомые, так что мы в одинаковом положении, тока вот у меня знакомых побольше) 

Местный житель
Замудонец, пишите ещё пожалуйста, приятно читать. Копирую для истории. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #261895

Эксперт
-котя-, Замудонец, детский сад, мля... ты не писай в мой горшок...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #261898

Модератор / Профессионал
-котя-, Замудонец, будете ругаться, буду чистить тему! хватит уже  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #261900
столько срачя, а приз небось вонючка в салон

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #261906

Местный житель
Пионер, это не срач, это диалог. Мы правил форума не нарушаем, на личности не переходим, и т.п. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #261911
...а кто здесь ругаеццо???...Я нет, да и против Котя тож ничо не могу сказать) 
ксю77, и что хоть сказано кем кто где работает???....скажу больше она еще и Единоросска)))....нравяца мне люди када выигрывают молчат, как проигрывают так ничинаеца нытье)))) смешные вы, еще раз говорю умейте проигрывать и еще чем докажете что К.Н. не заслужила все голоса что за нее отдают???...да и проголосовали за нее максимум 5 человек отсюда, но перевес то поболе будет))

...алчные людишки((( понимаете ли, что пиар акции еще никто не отменял, вон Касьянов выиграл, хотя все было против него, ну что поделаешь если К.Н, многие знают и уважают, а может даже и любят)))....будьте самодостаточны и не подобайтесь таким как я)))))...обмансчикам))))....а ваще, девчонки, жгите дальше))))))

...каждый к своей цели идет своей дорогой!!!...вот и мы идем своей, уступая пешеходам и не нарушая ПДД))

...если заметите на дороге чОрный мерс расписанный "ЗА К.Н." то знайте это Я!!!!))))))))...если фасады зданий будут расписаны, то это не Я)))) 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться