УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Начинающий специалист
Приказ №822-т (опубликован: 18 января 2010, 15:53):

Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к категории население, на территории Орловской области

http://www.adm.orel.ru/rec/docs/24112009num1.rar 

Гуру
Вот и итог. Вчера принесли квитанцию на февраль с ПЕРЕРАСЧЕТОМ за январь, по новым правилам. Уроды. Ждали окончания выборов. Сил уже нет... 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #258131

Гуру
Да как то да, слишком много всего сразу ровно на след день - опять вымогалово со светофорами, только страдают водилы. 

Модератор / Гуру
Цитата squall:
Да как то да, слишком много всего сразу ровно на след день - опять вымогалово со светофорами, только страдают водилы.
А это что за вымогалово?
Снова отключают светофоры? 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #258136

Наблюдающий
Змий,
Квитанция я так полагаю была за отопление, я сам в шоке даже балкон посчитали, который никто никогда не считал и который никак не отапливается!!! 

Профессионал
Цитата УлыбкаСудьбы:
А это что за вымогалово?
Снова отключают светофоры?
Вчера утром весь центр стоял, светофоры не работали, пеняли на слабое финансовое обеспечение, дескать даже лампочки купить не на что. Сегодня как не знаю, не выезжал еще. Хотя на СоФьЯна катить бесполезно, формально он в должность еще не вступил. 

Гуру
УлыбкаСудьбы,
Ой как стыдно, новости родной конторы и то не читаем.
www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=9788
Кстати сравним с ......
[URL]Февраль 2008 года. Светофоры погасли или переведены в так называемый режим «желтого мигания».
На некоторых перекрестках, например, в районе трамвайной остановки «3-я Курская» (пересечение ул. Пушкина и 3-я Курская), светофоры уныло мигают одним глазом уже вторую неделю.
За комментарием мы обратились к руководству ГосСМЭП «Орелтранссигнал». На наш телефонный звонок не слишком дружелюбно отреагировали, бросив короткую реплику – «Нет финансирования». Когда оно появится и кто виноват, в том, что его нет, и вовсе умолчали.
Что ж, как говорится, не впервой нам обходиться без светофоров. Ну и пусть говорят о внимании к проблеме безопасности дорожного движения в городе. Ну и пусть метеорологические прогнозы сулят повышенную опасность на дороге. И зачем светофоры?.. Ведь учили граждане ПДД, и как переходить или переезжать на перекрестках должны знать.[/URL]
Год другой, но дежавю! 

Модератор / Профессионал
squall, блин... никаких перемен... то есть априори 16 февраля 2011-го должно быть то же самое?..  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #258143

Гуру
Правоведы то есть тут? Может толковое кто скажет? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #258161

Мэтр
Змий,
Цитата :
Вот и итог. Вчера принесли квитанцию на февраль с ПЕРЕРАСЧЕТОМ за январь, по новым правилам. Уроды. Ждали окончания выборов. Сил уже нет...
Так там разница то в копейки... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #258163

Гуру
Вик, я специально от сканирую. посмотришь разницу. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #258164

Наблюдающий
ага разница в копейки было 900 руб за отопление теперь 1800 это по Вашему копейки?
И это только отопление! 

Мэтр
romcha, всего то 900 рублей? Конечно копейки, позавтракать... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #258167

Наблюдающий
Ну я за вас рад, что для Вас это копейки! 

Межгалактический флудер
Цитата Вик:
всего то 900 рублей? Конечно копейки, позавтракать...
у меня б морда треснула 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #258170
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

Наблюдающий
Видимо надо переходить в разряд неплательщиков и пускай платят те для кого это копейки. 

Мэтр
romcha, не, тогда эти копейки выльются в рубли, а это уже что то.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #258176

Наблюдающий
Ну почему, у нас вон вывешивают списки должников кто-то должен по 5 тыс кто-то по 8 тыс руб! И что им отопление отрежут? Не думаю! А вот мы за них платим наверняка. 

Мэтр
romcha, соседи не платили за домофон, им отрезали, так они стали мне звонить чтобы дверь открыл. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #258192

Наблюдающий
Вик,
Согласитесь, что домофон это не отопление. И его гораздо проще отрезать чем все батареи в квартире! 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться