Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата yurich:
Если ты не живешь в хате и нажог 0, то платишь один хрен 0. Если пару раз попользовался - то Н * 3,79. Сумма, думаю, не критичная )))
Ошибаешься и крупно "волголюб"! ;)

За всё, что нажгло МОП буш платить по 3,79. Хотя ни разу в месяц в квартиру и не заходил
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #257962

Нео
так, я по ходу тоже долго читал )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #257964

Философ
Змий,
Цитата Змий:
проживающего в домах
так ты ж, щитай, в пустой хате Не Проживаешь ))) А для тех кто Не проживает, про тариф государство не написало )))

diskmaster, Саш, ну не смеши ))) Какие приставы? На каком основании?

LMI, ну извините, МОП это МОП. Или как-то предлагается установить факт пользования подъездным освещением? 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #257965

Нео
yurich,
не смешу, на основании неуплаты и так далее. Все очень просто, это могут проверить жильцы дома. У нас, кстати, так и делают. Раз в месяц обходят и списывают показания, а потом вычисляют, кто и как. Что за процедура - хз, надо Аленкиной маме вопросы задавать )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #257970

Гуру
yurich, подготовься к разговору, а? Они квитанции на кого присылают? На "никого"? На ВЛАДЕЛЬЦА. А проживает он там или нет, прописан али нет, их колыхать не должно. И в тарифах об этом нет ни одного слова. Почитай на http://www.adm.orel.ru/ приказ на который они ссылаются и подумай. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #257971

Нео
Змий,
но с другой стороны они хотят ПОСТОЯННОЙ платы, поэтому так и сделали, то есть нет потребления - плати дороже за мизер. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #257972

Гуру
diskmaster, а с чего они это хотят? из жадности? )ъ

Тут с этой нормой вообще - нонсенс...

У них получается что оптом - дороже...

явная шиза. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #257973

Нео
Змий,
это не шиза, друг. Это жаба. Сидит и поквакивает, а хозяин денежко в карманы льет. Блин, ну не маленькие же... Это давно понятный момент, с чего собственно и не хочется верить нашему руководству страны )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #257975

Гуру
diskmaster, вот такая?

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #257979

Живу я здесь
Цитата yurich:
ну извините, МОП это МОП. Или как-то предлагается установить факт пользования подъездным освещением?
Саш, пойми разницу....если живёшь, то и МОП получается по "социалке" если за 200 не вывалешь, а если квартира стоит пустая...платишь 3 с хером (((
Хотя, вон я, даже лифтом в качестве сортира, и то не пользуюсь(((
А за него плачУ 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #257985

Философ
LMI,
Цитата LMI:
если квартира стоит пустая...платишь 3 с хером
я могу выглядеть говнюком в ваших глазах, но вот это считаю нормальным. Равно как и в случае сдачи квартиры в аренду. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #257993

Живу я здесь
Цитата yurich:
Равно как и в случае сдачи квартиры в аренду.
При сдаче нет нет вопросов.
Но, почему, тот кто не пользуется - платит?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #257996

Философ
LMI, если человек не пользуется жилплощадью, значит она у него излишняя. Если жилплощадь излишняя, значит у человека есть деньги. Если у человека есть деньги, то государству/коммунальщикам/энергетикам всегда приятно откусить от них кусочек. Желательно пожирнее... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #257997

Гуру
yurich, вот блин.. давайте дружно считать чужие блага, фигли.. они же с неба падают. И денежные знаки печатаются сами по себе.
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #258001

Живу я здесь
Цитата yurich:
если человек не пользуется жилплощадью, значит она у него излишняя
И не всегда лишняя. Хочешь личный пример?
На, получи
Тёща, три года пролизована, не дееспособная, квартира - не дать не поменять... плати по "буржуйски"

Понял....было, после 1917-го...и ЭТОТ ЧЕЛОВЕК хает продукцию ВАЗа!!!!!

Александр, ты как тот...Березовский в бане - определись....
Или трусы одень, или крестик сними (((((

Я те еще добавлю!
Если в квартире нет счётчиков на воде и никто не зарегестрирован в ней - один "овощь" денег снимают как за одного проживающего! 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #258002
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Философ
Змий, да мне лично в общем-то пофиг до чужих благ...

LMI, каждый смотрит со своей колокольни, у всех свои личные примеры. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #258006

Местный житель
Лучше в пустой квартире зарегистрировать какого нибудь родственника. Похоже, энергия - только начало. Потом другие службы подобные нормы введут.
Когда нибудь сбудется голубая мечта городских властей - брать налог на имущество (квартиры приватизированные), да за сдачу в аренду.
Введут просто, по факту - если есть площадь, но на ней никто не зарегистрирован, то ты её сдаёшь - изволь заплатить.
Если не сдаёшь - значит, сильно богатый, деньги не нужны, что в нашем социально направленном государстве карается увеличением налогов.
Не, можно, конечно, судиться, но дешевле кого нибудь зарегистрировать. 

Живу я здесь
Цитата yurich:
каждый смотрит со своей колокольни, у всех свои личные примеры.
Да, хоть чуть скастить платёж, да на халяву - халва... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #258009

Философ
Кто платит за "промышленное" электричество - не удивляется, там уже давно далеко не два рубля. Кроме того есть плата за мощность. Так что ничего нет удивительного в ведении разных тарифов, в том числе и социальной нормы. Если политика на уравнивание промышленного и бытового тарифа, тогда всё понятно. Считаю, что вполне справедливое деление, если у меня частный дом без прописанных, там свет и не горит практически, 10 кВт в месяц роли не играют. Единственное, толкаются владельцы квартир, сдающихся в наем, или кого то прописывать в квартире, или платить по повышенной ставке. И потом налоговой облегчается задача вычисления сдачи квартир в наем, сопоставь две базы данных и начинай стричь шерсть....  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #258021

Живу я здесь
Цитата SWG:
И потом налоговой облегчается задача вычисления сдачи квартир в наем, сопоставь две базы данных и начинай стричь шерсть....
всё намного проще им...сравни показания электросчётчика за квартал 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #258022

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться