Автор
Тема

Странник
Цитата Джек:
Ха-ха! А я рад, что Сафьянов победил. А то всё - "Иконников, Иконников"... Пусть теперь прикусят язык!
Тролль такой тролль... 

Живу я здесь
Цитата Джек:
А я рад, что Сафьянов победил
По "сапогам" скучаем? ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #257445

Местный житель
Разочарование. Сначала парламентские выборы и более 70% за ЕР (п**дец в красном то регионе) и вот теперь это.
Не правда, орловчане заслуживают своё "унылое гавно". Пусть занимаются. И ни какая мысль о "тяжёлой жизни простого человека" уже точно не посетит меня в ближайшее время.
God gave me everything I want #257452

Новичок
Как круто развели народ. Кого надо запугали, других подставили, а баранов привели

Предлагаю завести тему "Орел 2015 - город сад", ну или даже можно "Орел 2013- город сад". Кинуть туда всё, что пообещал наш новый мэр Орловчанам и посмотреть, что будет на деле. Я лично сам слышал о новых дорогах Микрон - Силикатный, Мезенка-Наугорка и Веселая- Карачевка. Плюс к 2013 году стадион Ленина с беговыми дорожками, поле с подогревом и крышами над трибунах, освящение. Два бассейна. Родильный дом.... 

Наблюдающий
Удивительно, "красный регион", а проголосовали все за Единую Россию. Куда красные делись то? 

Профессионал
Цитата ili4:
Тролль такой тролль...

А сам-то кто?

Цитата LMI:
По "сапогам" скучаем? ;)

Нет. По порядку в городе.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #257476

Философ
А чего удивляетесь, не помните, сколько процентов собирал Строев? Та же песня.... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #257479

Любопытный
Поддерживаю JulieHolmes! Если Орел выбрал себе Сафьянова, значит такой ему мэр и нужен. Наше антипатия к кандидатам может ставить сколь угодно под сомнения их обещания. Иконников поливал удобрениями сафьянова и обещал тарифы снизить. Так бабки в это верили. Иголосовали за него. А нормальные люди верят в строительство того что сказал hubbabuba, Вот и голосовали за последнего. Это нормалек...так всегда было.

Разминка для мозгов:

Иконников не обещал ничего не строить и не построил бы.
Сафьянов обещал все построить и непостроит ничего.

Если результат одинаков, hubbabuba, зачем платить дважды? :))))))

Кто опровергнет? 

Местный житель
Ага. Строева тоже за месяц до выборов и.о. губернатора назначили? 

Живу я здесь
Цитата Джек:
Нет. По порядку в городе.
Ааааа, тогда - да!
Этот наведёт!
Точно!
В Колпино уже навёл. (((((
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #257490

Профессионал
LMI и Иваныч - один и тот же человек? (см. личку) 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #257495

Новичок
Цитата водка:
Цитата Кот:
Что и требовалось доказать..
Довольно много моих знакомых голосовали за Сафьянова. Спрашиваю, по какой причине?
Ответ мужской - "Он офицер (мужик, и т.д.)
Ответ женский - "Он симпатичный"..

И не поспоришь... Думаю сработало то, что на выборы вывели молодежь. Знаите, господа. Не расстраивайтесь. Хрен редьки не слаще.
Вопрос не в том кого выбрали,а как выбрали.Пусть коммунисты врут,а он хороший управленец,но разве так выбирают?Уничтожено само понятие выборов.Это всё равно что жениться,потому что она залетела и может быть хорошая хозяйка.А ты честный выбора нет,как же обязан твой же не чужой.Жаль если выяснится после,что и хозяйка она гавно и у неё всего лишь задержка была.А за яйца будет держать как минимум лет пять.

Живу я здесь
// off

Цитата Джек:
LMI и Иваныч - один и тот же человек?
Да. Был Иваныч - стал LMI

это не секрет... )))
Фик спрячешься.....))))
Голосовал против Сафьянова, вот теперь следы и путаю )))))

Джек за что это я от Вас "красненького" получил?
За упоминание прежних заслуг сёднешняго мэра?

Наверно за это?

" target=_blank> 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #257502

Нео
torrent,
Цитата torrent:
Уничтожено само понятие выборов.
это понятие было уничтожено тогда, когда убрали графу "против всех". То есть фактически навязали, простора для своего мнения и голоса не оставили.
LMI,
Цитата :
За упоминание прежних заслуг сёднешняго мэра?
ну так... Хотя по мне, человек, который умудрился в области Ленинградской оставить без тепла зимой целый район, непонятно куда дев фанеру. Мне интересно, неужели все настолько запущено и действительно грядет второй 17-й год? Кого в роли "царской семьи" будем на столбах того самого и в стругах по Волге? Есть предположение, но воздержусь пока.

сейчас поближе рассмотрел надпись на ролике: "Сафьянова приговорили к увольнению с рас..." - от так и хочется дополнить: "с расстрелом". Вот это было бы правильней, нежели и без того нищую область ввергать в еще большие долги. Не дай Перун второго "Урожая-2000" 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #257503

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Не дай Перун второго "Урожая-2000"
Вот этого не будет точно.
Теперь такие деньги "пилят" этажём выше. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #257505
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Нео
LMI,
а, ну да, главный плотник свалил в совет федераций.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #257510

Местный житель

Нео
девушка,
меньше.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #257512

Местный житель

Нео
девушка,
на сколько - не в курсе, но видел по своему избирательному участку сколько там подписей стояло и сколько было выдано бюллетеней. Очень мало.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #257515

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться