Автор
Тема

Модератор / Гуру
Мэром г.Орла стал Виктор Сафьянов
2010-02-15 09:53:01    []
Мэром г.Орла стал Виктор Сафьянов
По предварительным подсчетам МИК г.Орла, за кандидата от «Единой России» Виктора Викторовича Сафьянова проголосовало 54,75 % избирателей, или 80 250 жителей Орла.

Ну, кто бы сомневался 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #257313

Нео
да никто не сомневался, Марин...
Обидно за область, обидно за то, что головой перестали думать. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #257316

Профессионал
ахахааааааааааааа ржу навзрыд))))
вчера у кого не спрашивал..все...ВСЕЕЕЕЕ были за Иконникова......и вот нате вам присаживайтесь здрасьте.....беспредел...капец..хотя я уже совершенно не удивлён..
верю в себя..и в своих близких.
аминь. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #257318

Местный житель
Скажу честно: СОМНЕВАЛСЯ!
Надеялся, что Орел не уподобится общей серости дружно голосующей за ЕдРо, увы, ошибался...
Помню накануне выборов опрос на на этом сайте когда Иконникова, уверенно лидировавшего, с приличным отрывом, 2 дня, неожиданно за 3 часа сменил Сафьянов... Как?!?!?  

Профессионал
Да я вот тоже в шоке... Ну, может, студентов заставили проголосовать за Сафьянова. Некоторые по своей глу... э, воле проголосовали за него. Плюс подброшенные. Ну вот и результат. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #257322

Профессионал
Что и требовалось доказать..
Довольно много моих знакомых голосовали за Сафьянова. Спрашиваю, по какой причине?
Ответ мужской - "Он офицер (мужик, и т.д.)
Ответ женский - "Он симпатичный"..

P.S. Вчера волею судьбы попал на один ДР - компания подобралась на загляденье: средний возраст - 30-40 лет, высшее образование, доход 15-30 тыс/в мес - все орловские как минимум во втором-третьем поколении.
За кого они проголосовали - уже понятно, да? )
Об интернете имеют слабое представление, основным времяпрепровождением является просмотр сериалов ( Маргоша вчера была вне конкуренции )..
В общем, - вот она - ЦА ЕдРа и Сафьянова..
То, что наше окружение проголосовало за Иконникова, но победил Сафьянов, всего лишь говорит о том, что мы с вами - увы, но в меньшинстве..  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #257325

Любопытный
Цитата Кот:
Довольно много моих знакомых голосовали за Сафьянова. Спрашиваю, по какой причине?

И не поспоришь... Думаю сработало то, что на выборы вывели молодежь. Знаите, господа. Не расстраивайтесь. Хрен редьки не слаще. 
Айда на одноклассники двойки ставить Сафьянову за фотографии. Хоть так насолим )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #257334

Любопытный
вчера показывали, как в тюрьмах голосовали. мы долго смеялись дома) 

Модератор / Гуру
Цитата Кот:

P.S. Вчера волею судьбы попал на один ДР - компания подобралась на загляденье: средний возраст - 30-40 лет, высшее образование, доход 15-30 тыс/в мес - все орловские как минимум во втором-третьем поколении.
За кого они проголосовали - уже понятно, да? )
Об интернете имеют слабое представление, основным времяпрепровождением является просмотр сериалов ( Маргоша вчера была вне конкуренции )..
В общем, - вот она - ЦА ЕдРа и Сафьянова..
То, что наше окружение проголосовало за Иконникова, но победил Сафьянов, всего лишь говорит о том, что мы с вами - увы, но в меньшинстве..

Да, очень точное замечание.

Мои личные небольшие опросы людей свыше 35-40 лет показали, что большинство проголосовали за Сафьянова: "А чо ,а за кого еще? Нормальный вроде мужик..."

История про "питерского вора", ролики о кором мы с вами, как более образованная часть населения, имеем возможность смотреть через интернет, стала для них шоковым откровением. ( Мдааа...недаром подбираются медвепуты к интернету: все благими намерениями просвещения (интернет в каждый дом, компьютер в каждую школу!) , а на самом деле -контролировать его, как единственный источник неотензуренной правды).

В их глазах, зомбированных первым и вторым каналами с "ура-оптимистичными" новостями, реально было разочарование за сделанный выбор.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #257350

Модератор / Гуру
Цитата eagle:
Помню накануне выборов опрос на на этом сайте когда Иконникова, уверенно лидировавшего, с приличным отрывом, 2 дня, неожиданно за 3 часа сменил Сафьянов...Как?!?!?

А так. В штабах "тамошних" нас читают. Знаю абсолютно точно.
И,чтобы влиять на мозги - мол, вот ,видите, даже через интернет он лидирует!-дружненько массово, всем миром подсуетились и "понатыкивали" нужный пункт

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #257352

Философ
Я голосовал за Софянава!!! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #257353

Местный житель
УлыбкаСудьбы, что и требовалось доказать... Я, в принципе, так и думал... и даже прогнозировал подобное и на настоящих выборах, только там вместо "натыкивания" будут вскрываться конверты с досрочным голосованием... Увы! Орловцы оказались "мудрее"... 

Странник
Цитата Отец_Сергий:
Айда на одноклассники двойки ставить Сафьянову за фотографии. Хоть так насолим ))
точно! оценка 1

только нужно не "солить" зачем вредить, а высказывать свое мнение если по другому не получилось или не дали, не важно. 

Местный житель
Сам голосовал за Иконникова, родители за Сафьянова по причине, что коммунисту работать все равно не дадут.
А так, конечно, в самом деле 20% очень приличный разрыв и бОльшую его часть видимо составляют реальные голоса жителей нашего города. 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Уважаемые, вы что тут обсуждаете?? вы смотрите на большой белый шар и одни говорят - надо голосовать за белое, а вторые говорят, что надо было голосовать за круглое..
блин.. какая разница ..все равно в итоге побеждает белый шар..

просто у белого - 54% а у круглого 33%..

что вы тут опилки перемалываете - это уже свершившийся факт.. 
....
Чужие пролетарии,
Закушав водку килечкой,
Спешат в свои подполия
Налаживать борьбу,-
А я лежу в гербарии,
К доске пришпилен шпилечкой,
И пальцами до боли я
По дереву скребу.
......
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #257386

Профессионал
Ха-ха! А я рад, что Сафьянов победил. А то всё - "Иконников, Иконников"... Пусть теперь прикусят язык! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #257391

Местный житель
Цитата Джек:
Ха-ха! А я рад, что Сафьянов победил. А то всё - "Иконников, Иконников"...
На заборе прочитал? Или на здании Фитнесс - Максимум?))) 

Профессионал
Нет. Сегодня в орловских новостях говорили, что Сафьянов победил. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #257396

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться