Автор
Тема

Местный житель
С кем вы разговариваете?!
Друг, - , это типа "большой брат" уже устарело и не работает. 
God gave me everything I want #257462

Местный житель
Прошедшие на стадионе пляски напомнили мне легендарную предвыборную кампанию Ельцина в 1996 г. под слоганом "Голосуй или проиграешь".
Тогда ЕБН при рейтинге в 5% демократично избрался президентом на второй срок.
Тоже были халявные дискотеки, толпы бухающих столичных пиарщиков ( особенно мне "Яблочники" запомнились - они даже за сигаретами в соседний ларёк на такси ездили).
Так же пугали народ коммунистическими репрессиями, ГУЛАГом и оттоком иностранных инвестиций.
Также иерархи церковные власть придержащих благославляли.
А потом случился дефолт и вторая чеченская.
Реально о жертвоприношении задумаешься. 

Наблюдающий
Цитата Finnougor:
Прошедшие на стадионе пляски напомнили мне легендарную предвыборную кампанию Ельцина в 1996 г. под слоганом "Голосуй или проиграешь".
Тогда ЕБН при рейтинге в 5% демократично избрался президентом на второй срок.
Тоже были халявные дискотеки, толпы бухающих столичных пиарщиков ( особенно мне "Яблочники" запомнились - они даже за сигаретами в соседний ларёк на такси ездили).
Так же пугали народ коммунистическими репрессиями, ГУЛАГом и оттоком иностранных инвестиций.
Также иерархи церковные власть придержащих благославляли.
А потом случился дефолт и вторая чеченская.
Реально о жертвоприношении задумаешься.

Думаете Вас на этот раз в жертву не принесут? 

Профессионал
слыш спорящие тела....
а когда лучше то было???НАМ СКОКА НЕ ДАЙ И ЧЕГО НЕ ДАЙ...всё плохо и мало будет...
вот кто там чё пишет..а вы то сами там были????думаю врятли..вы лучше дома с пивом..хм и чипсами..а там..да там шаманские танцы с бубнами были...
пинцет народ я наа вас вшокенах.......
народ пришёл..поплясал оторвался.....
а то что у вас проблемы или отношения не такие..так это ваши проблемы..и больше ничьи...
были комуняки..плохо..пришёл..ельцын и демократия..тоже плохо..взял приемнека путина ..и прикиньте тоже плохо..пришёл щя сиамский близнец путина..опять фигово...
жизнь она сука качели..а там уже вам решать..качать их шоб выше елей..или уныоло ногами песочек разгонять внизу...
чё разнылись то...граждане......
а я знаю..потому что всем всё впадлу делать..и даже просто подвигать булками..тоже впадлу....

сори..накипело. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #257475

Наблюдающий
Цитата remontnik:
слыш спорящие тела....
а когда лучше то было???НАМ СКОКА НЕ ДАЙ И ЧЕГО НЕ ДАЙ...всё плохо и мало будет...
вот кто там чё пишет..а вы то сами там были????думаю врятли..вы лучше дома с пивом..хм и чипсами..а там..да там шаманские танцы с бубнами были...
пинцет народ я наа вас вшокенах.......
народ пришёл..поплясал оторвался.....
а то что у вас проблемы или отношения не такие..так это ваши проблемы..и больше ничьи...
были комуняки..плохо..пришёл..ельцын и демократия..тоже плохо..взял приемнека путина ..и прикиньте тоже плохо..пришёл щя сиамский близнец путина..опять фигово...
жизнь она сука качели..а там уже вам решать..качать их шоб выше елей..или уныоло ногами песочек разгонять внизу...
чё разнылись то...граждане......
а я знаю..потому что всем всё впадлу делать..и даже просто подвигать булками..тоже впадлу....

сори..накипело.

Дело не в том, кто за кем пришел, а в том, что система не меняется. 

Местный житель
Цитата :
2010-02-14 12:22
Пресс-служба Орловского обкома КПРФ

Наблюдатели кандидата от КПРФ В.Н.Иконникова передают: на многих избирательных участках люди с бейджами кандидата от "Единой России" В.В.Сафьянова раздают на входе молодежи бесплатные пригласительные билеты на эстрадный концерт. Попытки пресечь это нарушение, которое можно квалифицировать как подкуп избирателей, не везде увенчались успехом: наблюдатели от КПРФ сталкивались даже с тем, что сотрудники милиции, дежурящие на участках, ссылаются на устное указание муниципальной избирательной комиссии "не трогать" этих людей. По данному факту штабом В.Н.Иконникова готовятся документы в прокуратуру.

Гуру
Finnougor, если это правда, то еще нарушен закон в том плане, что агитация в день выборов запрещена

Цитата Finnougor:
под слоганом "Голосуй или проиграешь"
гениальный слоган, кстати! все помнят уже 14 лет! 

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
гениальный слоган, кстати! все помнят уже 14 лет!
Прямая калька с слогана выборной кампании Клинтона в 1994 г.
В Википедии хорошо описано. 

Гуру
Finnougor, вот блин, действительно - и это сдули 
Цитата Finnougor:
По данному факту штабом В.Н.Иконникова готовятся документы в прокуратуру.
Поздно, Соня, пить боржоми 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #257576

Профессионал
считаю что тему надо закрыть ибо исчерпалась и пошла не в то русло....
и кстати.....на концерте говорили толькоо о масленнице и о дне всех влюблёных..потому как была одна молодёж...и выборы уже прошли...ни агитации ни чего такого там не звучало...

админ закрой тему плиз. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #257620
да, конечно закрывать тему надо..булками под бздыщные рукиверхиидемО уже натряслись..можно и следующего приезда зрелищ ждать и веселицо :)) 

Местный житель
Посетившие! Все было действительно на футбольном поле? 

Профессионал
Ага 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #257818

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться