Автор
Тема

Наблюдающий
Концерт "Demo" и "Руки Вверх" на стадионе Ленина
А концерт то славный получился! Спасибо тебе за это, "Единая Россия" ))) 

Гуру
под фанеру лабали? 

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
под фанеру лабали?

на удивление НЕ под фанеру. Demo точно вживую. И Руки Вверх тоже. Титомира народ не дождался, ушли почти все. Демо и Руки Вверх отожгли на полную катушку! 
Цитата Друг:
на удивление НЕ под фанеру.
Ога, улыбнул))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #257253
Пионер, не под фанеру считается что говорили в микрофоны, а человек не разделяет понятие музыка и вокал, поэтому и ходит на такие концерты. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #257271

Наблюдающий
фотги давайте, на стеночку повешу :) 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #257273

Странник
а норода много было? и до скольки это продолжалось? 

Профессионал
Ну я разделяю понятия музыка и вокал, но всё равно сходила. И довольна. Хоть что-то весёлое:))) Попрыгали в морозец и под снежком на старости лет:))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #257286

Профессионал
не а чё...хрен с ней с фанерой..мы там отплясывали...будь здоров))))
всякие бычки в кожанных куртках напрягали...но объяснив им культурно..что они не правы и что мы с микрона...мы продолжили отрыв)))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #257307

Профессионал
ахаха...зря вы так..сижу Руки Вверх гоняю...и улыбаюсь...
ну и хрен что под фанеру...зато ПАМЯТЬ))))))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #257345
Демо - там ударение на второй слог надо ставить и букву пропустили..
Руки Вверх - это команда была, после того как лицом к стене ставили и пулю в лоб

:))

Титомир..это да..знатное буээээ

Профессионал
Stalker, я понимаю твоё негодование священное:)))
Я вообще-то слушаю другую музыку, нежели ДемО и Руки вверх. Но как танцевальная, да ещё и лет 10 назад она шла на ура. Между прочим, очень позитивно.  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #257385
Hell, неуж-то ты оправдываешься за прыжки на морозце под снежком на старости лет?:)

вообще боярские заседания (ну и выборы тоже) имеют своими корнями жертвоприношения языческим богам..поэтому прыжки и танцы, как заверщающий акт правильно принесенного жертвоприношения (области на алтарь новой власти), вполне логичное мероприятие. Заметьте..может быть есть что-то в совпадении этих двух событий..масленница тоже вчера была:))

куда же смотрит православная церковь??

Цитата remontnik:
ахаха...зря вы так..сижу Руки Вверх гоняю...и улыбаюсь...
ну и хрен что под фанеру...зато ПАМЯТЬ)))))))

поясните..что с памятью то?:) непонятно..

P.S. ну хрен что зима..зато ДЕРЕВО...

Профессионал
Stalker, завидуй молча:))) Надо было присоединяться.
А православная церковь, насколько мне известно, благословила Сафьянова. Все эти пиры во время чумы очень бодрят:)))
А ремонтника, видимо, бодрят хорошие воспоминания. Меня вот даже посетила мысль накачать Демо и Руки вверх и залить в плеер:) Чур меня чур... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #257402
Hell, ууу..как все запущенно..и церковь туда же..малчу малчу..:)
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Местный житель
Цитата Hell:

А православная церковь, насколько мне известно, благословила Сафьянова. Все эти пиры во время чумы очень бодрят:)))
однако.....  
помазанник божий))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Профессионал
даа ужжж....хмммм...лишний раз дивлюсь...скока разношорстного народа на свете))))
хм...главное уметь искать везде позитив...а не гамно...
гамна и так хватает ооочень сполна....))))И мне пох на вашши взгляды. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #257441
Цитата remontnik:
главное уметь искать везде позитив...
и даже в гамне.. аха..:)

Профессионал
Stalker, именно...этож хорошее удобрение..аргоническое..
главное не быть унылым....аха...
ну ты меня понял))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #257454

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться