Автор
Тема
Вообче-то народ (массы) ВСЕГДА примыкает к сильному. Так что увы коммунякам.

"Мы не левые, и не правые, мы - валенки"
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #257376

Профессионал
Цитата Lesatach:
Вообче-то народ (массы) ВСЕГДА примыкает к сильному. Так что увы коммунякам.

Ельцин тоже был сильным? Если только после 3-го стакана и вперед дережировать иностранными оркестрами Народ идет не за теми кто сильней (хотя у каждого могут быть свои критерии "силы", лично для меня- эквивалент сильного политика-это Андропов) а за теми, кто изощренней понаобещает золотых гор, а так же за теми, кого пиарят день и ночь без конца, ставя в заслуги объекту пиара чуть ли не восход солнца. Любую власть-эпоху возьмите, с чего они начинали? с ОБЕЩАНИЙ! Коммунисты в 17 году обещали крестьянам землю, заводы рабочим, в ельцинскую эпоху народу пообещали изобилие в магазинах+2 волги в ваучерах, в медведевскую- модернизацию... Выбирать нужно по личностным, профессиональным качествам, а не по партийным принадлежностям, а с лозунгами а-ля "кто угодно, главное чтоб не стоял в партии КПРФ, ЕР, ЛДПР и т.д. (у кого к кому больше неприязни)" далеко не уедешь. То, что Колпинский район был худшим -ни для кого не секрет. Теперь проверим на своей шкуре, есть ли куда еще ниже падать 

Живу я здесь
Цитата outsider:
кто угодно, главное чтоб не стоял в партии КПРФ, ЕР, ЛДПР и т.д. (у кого к кому больше неприязни)" далеко не уедешь
Но таким образом можно убрать МНОГО пены!
Управленца выбирают не по цвету глаз и вовсе не по корочке ВУЗа,хотя я с дипломом СГУ никогда не возьму человека на работу=)
Вы понимаете надеюсь о чем речь...о ЛЮСТРАЦИИ!
Ночь не может длиться вечно. #257584

Профессионал
Цитата Рогацци:
хотя я с дипломом СГУ никогда не возьму человека на работу=)
Зря Вы так о СГУ, знаю сие заведение не по слухам –сам степень там получал. Виноват не ВУЗ, а основная масса бездарей которые "типа" обучаются там. Если захотеть учиться -там можно образование получить не хуже чем в том же ГТУ ибо материальная база позволяет. Но студенты, в подавляющем большинстве случаев, туда приходят за дипломом а не за знаниями и от этого и получил сей вуз прозвище в народе как "институт коррекции". Кто хочет учиться -тот учится. Так же и во власти: кто хочет и может работать -тот работает. Но к сожалению, не побоюсь этого слова во все времена, рвутся туда ради решения собственных проблем, но никак не для решения общих. А по поводу наших выборов, я уже говорил, повторюсь: слабо верится в то, что г-н Сафьянов сумеет хотя бы удержать и без того плачевные дела города, ибо в Колпино он себя уже проявил. Те, 30% которые голосовали за Иконникова, я больше чем уверен голосовали ни за идеологию, ни за принципы мировой революции, а за личность, за возможные перемены если угодно, т.к. наши Орловские реалии, мягко говоря, заслуживают термина "застой". Застой в дерьме. Это только в наших СМИ у нас рай земной, а на деле? Вчера не смотрели «Контакт» где в начале г-н Короткевич с г-жой Андриановой бойко взахлеб рапортовали о кристально честных и чистых выборах? Только настроение (это было заметно невооруженным взглядом) им явно подпортили звонки в студию, где 100% вопросов были заданы далеко не в радостном в ключе. Кстати, хорошая идея была подкинута на одной ветке данного форума-создать тему а-ля Орел-город-сад в 2013г, куда заносить ВЫПОЛНЕННЫЕ предвыборные обещания г-на Сафьянова. И это, на мой взгляд будет более объективно, чем все наши споры вместе взятые. 

Новичок
Цитата :
Управленца выбирают не по цвету глаз и вовсе не по корочке ВУЗа,хотя я с дипломом СГУ никогда не возьму человека на работу=)
Вы понимаете надеюсь о чем речь...о ЛЮСТРАЦИИ!
Как данное утверждение соотносится с выборами. Мне не понятно.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться