УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Любопытный
[quote=master]А кто-нибудь пришел на выборы в 8 утра?...

...да, еще и стояли ждали когда откроют..до 8.30 проголосовало около 10 ....
Уметь радоваться - значит уметь жить #257284

Наблюдающий
Предлагаю успокоить себя тем, что от нас всё равно ничего не зависит. Не зависило от народа ничего при Совке, хоть при Царе, не зависит и сейчас. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Пора уже знать своё место. А тем, кто пробьётся, валить отсюда нахер...

PS: Убивает то, что какая-нибудь тварь по указке сверху подтасовала результаты, и ей за это НИЧЕГО не будет... 

Профессионал
Цитата eagle:
В стране устанавливается тоталитарный режим, любое инакомыслие пресекается на корню, выборы превращаются в фарс, а мы дружно идем голосовать за ЕдРо. То ли еще будет...
От этого безумно грустно...
Он давно уже установлен. Чем отличается ЦК ЕР от ЦК КПСС? Лично я, принципиальных отличий не вижу, даже люди в своем большинстве -бывшие члены ЦК. С другой стороны нет худа без добра. По крайней мере, в Иконникове те 30% кто за него голосовал, не думаю что в нем разочаруются, т.к. ему элементарно не дали развернуться. Ну стал бы он мэром, ну продолжился бы административный ресурс, ставили бы ему палки в колеса. Ему элементарно не дали бы работать-и это по моему не скрывал ни один высокопоставленный член ЕР. (вспомнить хотя бы интервью Грызлова когда он "признал" наличие административного ресурса, за тем явно дал понять, что "мы использовали и будем использовать административный ресурс") Как говорится Паны дерутся -у холопов чубы летят. А так- лишний повод (уже какой там по счету) еще раз убедиться в неспособности ЕР и ее "продвиженцев" сделать так, что бы было хотя бы не хуже обычному люду, а не их прихлебателям. Ну чтож, поживем-увидим. Но что-то мне подсказывает, что ближайшие .....лет мы будем бойко менять правила дорожного движения в орл. обл, "разбрасывать камни" под строительство свинарников по Индонезийской технологии, строить скоростные магистрали по плотине в р-не ТЭЦ, а т-же в захлеб слушать по Орловским СМИ лекции о их величии и о низости конкурентов и т.д. На страну Медвед-Баши-я дивился от души  

Эксперт
я тоже не верю, что итоги выборов правдивы. а если это так, то какие же лопухи мы: наобещали поманили пряником, показали бондарчука и ... ЕР на коне(((
я тож на выборы больше ни ногой!

Цитата master:
А кто-нибудь пришел на выборы в 8 утра?...
ага, а членов комиссии привозили к 4 утра, спрашивается, чем они там занимались? 
если осень настала, значит, скоро весна... #257293

Профессионал
Вельми опечалена:((( И не понимаю, только на форуме что-ли собрался народ, голосующий против навязываемого? И только мои знакомые и круг общения? А весь Орёл вон оказывается какой выбор сделал. От оно как, Михалыч.. (с) :((( 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #257294

Живу я здесь
Вот и подсчитали зомбаков :) 

Наблюдающий
Обидно не то, что Сафьянов выиграл, а то, что наверняка подтасовали.. 

Живу я здесь
outsider, Чего кипятисся?
Вам знакомо такое понятие, как "конструктивная оппозиция"?
Вы знаете правовые нормы отстранения нерадивого мэра от власти?
Или работаем от выборов до выборов , или только на время выборов?

Так что господа коммунисты=) Такое впечатление вам власть нужна за тем же зачем и кодле ЕдРа!=)
Или партбилет спрячьте или пилу уберите=)
Неверной дорогой идёте товарищи! 
Ночь не может длиться вечно. #257301

Начинающий специалист
Цитата Друг:
Обидно не то, что Сафьянов выиграл, а то, что наверняка подтасовали..
Вы знаете, дежурил на участке и я бы не сказал что бы были сильные подтасовки. похоже основная масса народу реально проголосовала за ВВС 
Результаты голосования абсолютно отражают мнение жителей Орла.
Никогда никак не может победить тот, кому власть заведомо не нужна.
А вы в бессильной злобе утешайте себя сказочками о подтасовочках. 

Живу я здесь
Вот и посмотрим через год кто быдло! 

Эксперт
Цитата shurick:
я бы не сказал что бы были сильные подтасовки.
а "не сильные" все ж были?) 
если осень настала, значит, скоро весна... #257309

Начинающий специалист
Цитата ALIONKA:
а "не сильные" все ж были?)
хз я же не наблюдателем там был а типа подсобного рабочего соответственно за самим процессом пристально наблюдать не мог, но было тихо и никто из наблюдателей не возмущался 

Профессионал
Цитата Рогацци:
outsider, Чего кипятисся?
Вам знакомо такое понятие, как "конструктивная оппозиция"?
Вы знаете правовые нормы отстранения нерадивого мэра от власти?
Или работаем от выборов до выборов , или только на время выборов?

Так что господа коммунисты=) Такое впечатление вам власть нужна за тем же зачем и кодле ЕдРа!=)
Или партбилет спрячьте или пилу уберите=)
Неверной дорогой идёте товарищи!
Ну во-первых. Конструктивной оппозиции, делая особую ставку на слово КОНСТРУКТИВНАЯ у нас нет и в помине. Считаете что 12 человек в облсовете могут хоть как-то на что-то конструктивно повлиять? Далее, перечислите сколько за последние годы было отстранено нерадивых мэров-единороссов? Касьянов не в счет. На бумаге все просто, четко и ясно, а на деле? Сколько отстраняли Строева от власти на деле? Хотя о его делах не знал разве что слепо-глухо-немой пенсионер в лесах Хотынецкого района. Не будьте таким наивным, пока в верхах не захотят, низы ничего не смогут. З.ы. пусть кипят те, кто не утолил жажду своих амбиций и жажду власти. А я выражаю свое мнение. Мне все равно кто у нас мэр, хоть Сафьянов хоть Касьянов хоть Новодворская, я знаю одно, что все предвыборные обещания так и останутся обещаниями и качественного сдвига вверх не будет. Главное что бы хуже не было. 

Новичок
Неважно как голосуют, важно как "правильно" посчитать. Если бы пропустили Иконникова, шуму было бы на всю страну - много голов полетело бы.  
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Местный житель
как всегда в действии т.н. административный ресурс.

каждый второй знакомый рассказывал как на работе говорили за кого надо голосовать (и это взрослым то людям).
при этом, одна знакомая, работающая в ССП, говорила, что им после голосования надо отзваниваться, настоящий едросизм.
удивительно, как люди боятся: а вдруг узнают, что я не ходил(а) голосовать или проголосовал(а) не за того, кого надо.

"Как, ты не проголосовал(а)за Сафьянова? " - с этой фразой на тебя смотрят как на прокаженного.
Читаю хорошие книги! #257323

Живу я здесь
Я не ходил голосовать. Как власть ко мне спиной так и я к ней. 
Друг,
Цитата Друг:
Ты явно не понимаешь ситуацию. Я голосовал за Иконникова не потому, что он коммуняка. А потому, что ЕдРо уже ни во что не ставит людей. Нравится, когда тебя считают быдлом? Твоё право.

А я вааще не ходил голосовать. Я потратил это время на нужные для меня дела.
Если бы избрали коммуняку Иконникова - то он (и иже с ним) точно также считал бы всех быдлом 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #257335

Странник
Мда... Хитрый план "Как стать мером какого нибудь захолустья":

1. Заручиться поддержкой правящей партии.
2. Обклеить весь город своими фото.
3. Заставить всех госслужащих голосовать "правильно".
4. ???
5. PROFIT!

Победа обеспечена. Даже если кандидат только из тюрьмы вышел.

Я голосовал не сколько за Иконникова, сколько против Сафьянова.

Для ленивых несколько ссылок про нашего нового мера:

про колпнино: " target=_blank>

про брелоки за полмиллиона: " target=_blank>
ну а это наши местные новости:" target=_blank>
наверное, если сильно присмотрется, можно разглядеть мозгового слизняка на голове Матвиенко...

Последняя ссылка на немного отвлеченную тему (про коррупцию в орле):
" target=_blank>
так, просто информация к размышлению.

Вообще конечно я не думаю, что если бы победил Иконников, то в орле что то кардинально бы поменялось. Хочется перефразировать Чехова: "Если человек хочет стать мэром, невольно зачинаешь задумываться, а не сволочь ли он какая?..". Просто беспредел единорасов в ТАКИХ масштабах откровенно говоря уже пугает... Госслужащих конкретно ЗАСТАВЛЯЛИ голосовать за "правильного" кандидата. В плоть до того, что тебе надо придти в определенное время, с тобой в кабинку зайдет человек и проконтролирует процесс. А плакаты с Сафьяновым в каждом магазине? Не думаю, что руководители ВСЕХ магазинов в городе чисто по своей инициативе расклеили эти плакаты. Демократия у нас процветает... Становится страшно за будущее своих детей.

На последок хочу посоветовать: по меньше смотрите новости на первом-втором канале. А то может сложится впечатление, что в Этой Стране все хорошо и "остальные страны нам завидуют" (с). Вот так посмотришь новости, глядь, чиновника какого то за взятки посадили.. с коррупцией таки боремся! А посмотришь другой канал: оказывается, что человека, который из бюджета миллионы ворует (см. вторую ссылку), сажают не в тюрьму, а на пост мэра. Так то. Но у нас, как обычно, lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9

Цитата skyrat.:
Я не ходил голосовать. Как власть ко мне спиной так и я к ней.

Начинающий специалист
Да что теперь "голосить", и так все было ясно как день... И даже то что люди поведут себя, как стадо баранов, куда поведут, туда и попрутся. Может я грубо выражаюсь, но реально "за державу обидно". 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #257359
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться