УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Гуру
Друг, поменяй их властными местами - было бы то же самое. Я это гарантирую. 

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Друг, поменяй их властными местами - было бы то же самое. Я это гарантирую.

Ты знаешь, пообщавшись с простыми коммунистами старой закалки, которые ходят на митинги, и даже лично с Иконниковым на одной из встреч с избирателями, я поверил, что есть ещё люди которым "НЕ ПО ХЕР". Которые ещё помнят времена, когда за взятку сажали надолго, не говоря уже о разворовывании бюджетных денег. Ну а коль жителям Орла "на все похер", то и будь что будет. 

Философ
А я вообще не голосую))) Но предпочитаю быть сытой. annihilatorsky - правильно мыслишь!))) Друг, а ВАМ Иконников лично пообещал тарифы не поднимать? Во всей России поднимут, а Иконников опустит?)))) Построить коммунизм в отдельно взятом городе-утопия))))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #257243

Наблюдающий
Цитата SALT:
А я вообще не голосую))) Но предпочитаю быть сытой.

Не все люди такие сытые, как вы. Есть ещё категория пенсионеров и инвалидов, которые считают каждую копейку. Молитесь, чтобы к моменту вашего выхода на пенсию вас не "кинули", как это сделали со многими людьми сейчас. 

Философ
Друг - до появления Сафьянова у нас были самые сытые пенсионеры???
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #257246

Наблюдающий
Цитата SALT:
Друг - до появления Сафьянова у нас были самые сытые пенсионеры???

За 10 лет правления ЕдРа сытее они не стали - это точно. 

Философ
Иконников-ВЫ???  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #257249

Наблюдающий
Цитата SALT:
Иконников-ВЫ???

Нет, я не Иконников, обознались вы. 

Философ
Аааа,а то он тоже Другом представляется. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #257255

Гуру
Цитата SALT:
Построить коммунизм в отдельно взятом городе-утопия))))
Построить коммунизм - это в принципе утопия. Никто и не строит.
По поводу сытости - её нет и не будет. "Хороший царь, который всех накормит" - это не меньшая утопия, чем коммунизм.

И да, я не сторонник едра, если что. 
я так понял что орёл выбрал себе мэра)))) поздравляю, горожане!
думаю что всё по плану 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #257258

Философ
annihilatorsky - ну в таком случае эффективнее молиться, чем ходить на выборы( цитата мужа)))))
И я никого не сторонник, если вдруг кому чего померещилось ))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #257259

Новичок
...грустно.... 
annihilatorsky, Леш, я просто смотрю немного с другой позиции похуизма на Едросовскую политику:
1. Сафьянов как раз есть родственник Строева (дальний через три...). До того как уехать в Питер он более 10 лет пахал в МЧС Орла и как пишут "под руководством Виктора Сафьянова Орловское Управление стало одним из лучших в России", но если спросить рядового пожарника который отпахал 15 лет в пожарке, то про него ничего сказать и нельзя - как было все хреново, так оно и осталось. Вот только генеральчик наш продвигался по службе...
2. После уезда в Питер (он наверное думал что там так же надо работать как и тут) немного потерся в МЧС и потом в 2006 году на пост главы Колпино, но не тут то было. Матвиенко не Строев. Набери в ютубе "Сафьянов Колпино" - много чего интересного послушать можно. Куда дел 125 миллионов рублей? Интересные статьи затрат "на пол миллиона бюджетных денег купить брелоков", и на ту же сумму шампуров . Короче Цирк. Его там Мотвиенко строила как пятиклассника.
Вопрос в том, почему если увольнят за такие дела человек может остаться работать и его могут приютить опять в Орле, и не кем нибудь, а мэром. Это что ссылка такая?
3. И что мы в конце концов видим? У комисси надзирателей за выборами отнимают документы ФСБ и задерживают более чем на 40 минут и они не могут попасть на изберательные участки до начала выборов, и что лежало в урнах с утра никто и не знает (но я думаю все уже догадались).
Грустно... Хотя не надо вешать нос. У нас демократия!
Валить надо куда-нить в Сибирь. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #257270

Профессионал
Цитата Друг:
Выбрав Сафьянова, завтра тарифы на ЖКХ тебе поднимут так, что ты очень сильно пожалеешь о своей лояльности. Хотя, кто знает, может ты олигарх и тебя всё устраивает...
Завтра не поднимут. А вот в марте-да. Помните широко разрекламированную историю с "возвращением" льгот инвалидам? Так вот, недавно от имени ИО управляющим компаниям были разосланы письма с......ТРЕБОВАНИЕМ(!!!!) Взять эти расходы НА СЕБЯ! Т.е. те 2,5 млн. которые якобы нашли наши солнцеподобные на "благое дело" по всей видимости УЖЕ "на ум пошли", а что бы не выглядеть глупо в аккурат перед выборами, вот и затеяли эту переписку. Ну чтож, февраль льготники могут спать спокойно, а вот март.. Или может управляющие компании займутся благотворительностью? Очень сомневаюсь. Это их добровольное право, но никак не обязанность, что четко прописано в законе о монетизации льгот, и соответственно такие требования со стороны администрации имеют ровным счетом такую же юридическую силу, как требования Эстонии вернуть им Новосибирскую область. Вообщем чего хотели-то и получили. Шоу продолжается. 
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Любопытный
проголосовала за Иконникова. но выборы были предопределены( 

Гуру
На выборах не дали билетик на концерт,
Кто виноват? Куда пожаловаться?
Я так люблю Руки вверх. 

Местный житель
грустно... оч. грустно...
"Народ заслуживает то правительство, которое он заслуживает"(с)
В общей массе это серое немыслящее стадо, которому за месяц могут навязать кого угодно... В стране устанавливается тоталитарный режим, любое инакомыслие пресекается на корню, выборы превращаются в фарс, а мы дружно идем голосовать за ЕдРо. То ли еще будет...
От этого безумно грустно... 

Любопытный
Цитата doctor:
сыну дали открытку. Сказали "Поздравляем". ни духового оркестра, ни корзин цветов не было. безобразие.

....ну не знаю на каком участке был Ваш сынок, а у нас еще и билеты на концерт дарили)))...
Уметь радоваться - значит уметь жить #257279

Странник
А кто-нибудь пришел на выборы в 8 утра?...
я пришел, пришел специально посмотреть что там в этих ящиках, зашел по незнанию на один участок что ближе к дому, ан нет мне оказывается не сюда голосовать но не в этом дело, бюлютни там уже валялись, но это наверно предварительно проголосовавшие :) у них урны наверно одни на всех.

Господин Сафьянов может быть хороший генерал спасатель, друг господина Шойгу, а тот в свою очередь друг ВВ, но как управленец района СПб оказался не компетентен за что был неоднократно построен госпожой Матвиенко как упоминалось ранее. И куда же такого девать (открестившись госпожа Матвиенко) ну конечно на Родину в нашу деревню.

Поживем увидим чего этот деятель сделает для Орла.

Удивительно, но всех кого знаю голосовали и даже специально пошли голосовать, чтобы это сделать против пропиаренного кандидата. Но народ свой выбор сделал !

P.S. Слушаю песню Ленинграда - Выборы выборы, кандидаты... 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться