УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Цитата Vladimir:
По результатам экзит-пулов можно сделать прогноз, что лидером и победителем избирательной кампании является Сафьянов,

и это правильно! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #257184

Местный житель
Щас шел мимо стадиона - концерт уже вовсю бахает. Билет у меня реквизировали, но он по-моему не нужен вообще - является по сути рекламой или афишей ))) Жалко убрали графу "против всех". Меня ни один из кандидатов не устраивает ( 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #257192

Философ
Проголосовал и ушел кататься на лыжах.

Билетов не давали. Народа было мало. От представителя ЕР сидела девушка с такими накрашенными ресницами - то они аж загибались до бровей.
На выходе 2 парня опрашивали на предмет за кого голосовали. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #257197

Живу я здесь
Ну посмотрим что в Орле изменится :)
НЕт доверия к выборам! 

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Цитата Vladimir:
По результатам экзит-пулов можно сделать прогноз, что лидером и победителем избирательной кампании является Сафьянов,

и это правильно!

Позор!!! Итоги говорят о том, насколько значительна масса быдла на орловщине. Дай вот сейчас на выборы от ЕдРо Егорку Строева - и за него бы в две руки проголосовали. 
Цитата Ниггер:
Позор!!! Итоги говорят о том, насколько значительна масса быдла на орловщине.

Это мы что-ли быдло?
Коммуняки что-ли продвинутые?

Когда весь советский народ заставляли, когда 99,9% на выборах за КПСС голосовали - небось так не говорил... небось на политинформациях про советскую демократию разорялся... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #257216

Частый гость
Короче, ФАШИЗМ ЕДИНОЙ РОССИИ ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ! 

Новичок
Lesatach,
Как говорится,отмучились господа орлОВЦЫ.Вперёд Lesatach в светлое будущее ЕДинократии.Хотя может бабла Орлу и обломится,а может и лично вам судя по убеждениям и деятельности. 

Гуру
Голосовал за Сафьянова.
Считаю это наиболее рациональной кандидатурой из имеющихся.
Я быдло? 
Цитата annihilatorsky:
Считаю это наиболее рациональной кандидатурой из имеющихся
вот с этого местак можно по подробнее?

последние новости...

14.02.2010 | 22:57

Как сообщило агентство «РИА Новости», досрочные выборы мэра Орла прошли при высокой явке. По данным орловского отделения Российской ассоциации социологов, которые провели опрос избирателей на выходе с избирательных участков после голосования, на выборах мэра лидирует кандидат от «Единой России» Виктор Сафьянов. Сафьянову отдали голоса 47,4% избирателей. Социологи опросили 12 755 человек (с 8.00 до 19.15) на 47 из 143 избирательных участков.

«По результатам экзит-пулов можно сделать прогноз, что лидером и победителем избирательной кампании является Сафьянов, - рассказал изданию “Правда.ru” один из социологов. - Если не принимать во внимание тех, кто отказался говорить, за кого проголосовал, он опережает Иконникова [кандидата от КПРФ – РСН] более, чем в два раза, остальные участники предвыборной гонки в принципе не проявили себя, и скорее всего по результатам подсчета избирательных бюллетеней не изменят своих процентов».[quote] 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #257222

Новичок
Цитата GoDs:
Короче, ФАШИЗМ ЕДИНОЙ РОССИИ ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ!

Ну, а чего Вы хотите? Мозги людям прополоскали так, что мама не горюй. За кого они ещё будут голосовать, как не за Сафьянова!

Хоти прогноз? Через два года у нас выборы президента! Сказать кого выберут? А сказать кого выберут президентом через 8 лет?

Так что, вы тут со свободой выбора завязывайте и болтайте поменьше. А то вишь разболтались! А за фашизм ответишь - по ст. 282 УК РФ пойдешь ( http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_40.html#p4428 )!

Марш, вот хотя бы в эту ветку ( http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=4&id=256174 ). Про секс втроем говорите - это вам можно! 

Гуру
Цитата Отец_Сергий:
попо дробнее?
конечно!
Начнем с того, что есть 2 кандидатуры, остальные не в счет.
1. ЕР главенствует в федеральном правительстве. ЕР назначает областную власть. Поэтому политические изменения должны начинаться с выборов в правительство и президентство РФ. Выбрав мэра из КПРФ область рискует остаться без бабла как непослушные дети без конфет. Хреновая арифметика, но что есть то есть.
2. Сафьянов из Питера. Думаю в связи с этим будет меньше кумовства во власти, чем было бы при Иконникове.
3. У Сафьянова нет УСОВ! 

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Цитата Vladimir:

и это правильно!

Чем же это правильно? Тем, что не коммунист?

Цитата Lesatach:

Когда весь советский народ заставляли, когда 99,9% на выборах за КПСС голосовали - небось так не говорил... небось на политинформациях про советскую демократию разорялся...

Ты явно не понимаешь ситуацию. Я голосовал за Иконникова не потому, что он коммуняка. А потому, что ЕдРо уже ни во что не ставит людей. Нравится, когда тебя считают быдлом? Твоё право.

Цитата annihilatorsky:
Голосовал за Сафьянова.
Считаю это наиболее рациональной кандидатурой из имеющихся.
Я быдло?

Да, ты быдло.

Цитата annihilatorsky:
Цитата Отец_Сергий:
попо дробнее?
конечно!
Начнем с того, что есть 2 кандидатуры, остальные не в счет.
1. ЕР главенствует в федеральном правительстве. ЕР назначает областную власть. Поэтому политические изменения должны начинаться с выборов в правительство и президентство РФ. Выбрав мэра из КПРФ область рискует остаться без бабла как непослушные дети без конфет. Хреновая арифметика, но что есть то есть.

Выбрав Сафьянова, завтра тарифы на ЖКХ тебе поднимут так, что ты очень сильно пожалеешь о своей лояльности. Хотя, кто знает, может ты олигарх и тебя всё устраивает... 
Власть должна быть у того, кому эта власть нужна! 

Начинающий специалист
Цитата HORSY:
Власть должна быть у того, кому эта власть нужна!
А у тех кому нужен х**, он должен быть в руке (или тады обеими сразу) )) 
Отзывы об организациях

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Орловский музей изобразительных искусств...

Побитый молью и пропахший нафталином непрезентабельный музей....

Алиса 16.10.2020 17:32

Центр раннего развития детей Солнышко...

За что вы ей благодарны? За то что вместе синей рожали третьего!?! Люди, вы когда пишите отзыв, хоть думайте что вы п...

Елена 16.10.2020 17:20

Наблюдающий
Если ЕдРо в Орле побеждает с таким отрывом, то куда же делись те люди, которые прокатили Меркулова 4 года назад? Неужто вымерли все? Да уж, правы были те, кто сказал, что за нас всё давно решили. Только нахера тогда весь этот фарс с "демократией"? К чему эти пафосные речи Медведева и Путина о "необходимости соблюдения буквы закона"? Не понимаю.

PS: Это были однозначно последние выборы, на которую я сходил. В следующий раз забью болт на всех и пусть друг друга назначают. 

Профессионал
Наверное у нас в Орле будет так.
Сафьянову- У нас для вас 2 новости, одна плохая, другая хорошая.
Сафьянов - Давайте с плохой...
Сафьянову- Иконников набрал на выборах 60% голосов....
Сафьянов- А хорошая?
Сафьянову- А вы набрали 80%!!!
Занавес...  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #257237

Наблюдающий
У нас на работе почти все были против Сафьяна, ну может 3 к 1 было соотношение. Откуда взялись эти 50 с лишним %???????????????????? 

Гуру
Цитата Lesatach:
Да, ты быдло.
Дорогой мой интеллектуал-небыдло, а приведите-ка мне аргументы голосования за других кандидатов. 

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Цитата Lesatach:
Да, ты быдло.
Дорогой мой интеллектуал-небыдло, а приведите-ка мне аргументы голосования за других кандидатов.

КПРФ и лично Хахичев инициировали уголовные дела против казнокрадов - первых замов Строева, которые, тебя это сильно расстроит, было членами всё той же "Единой России". Одного уше посадили, второй в розыске. Тебе нравится, когда бюджетные деньги разворовывают, ой прости, эффективно осваивают...? Твоё право, я больше никогда ни в каких "выборах" участвовать не буду. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться