УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
выборы
Вот и наступили выборы мэра,которым предшествовали:призывы,обещания и т.д и т.п.2 часа уговаривали дочь высказать ее гражданскую позицию,тем более,что это первые выборы в ее жизни.Пришли на избирательный участок,проголосовали.Думали,что хоть кто-то поздравит ребенка с первым голосованием.Не тут -то было.Никто даже на это внимания не обратил.Вот такие наступили времена. 

Гуру
Драма! 

Межгалактический флудер
сыну дали открытку. Сказали "Поздравляем". ни духового оркестра, ни корзин цветов не было. безобразие. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #257116

Наблюдающий
Видел, как девушке вручили открытку и сердеШно поздравили...

В свое время урвал Конституцию))) 

Эксперт
В Орле был задержан автобус с наблюдателями от КПРФ
Автобус с наблюдателями от КПРФ, которые направлялись на избирательные участки Орла, был задержан для проверки документов, сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» начальник смены дежурной части УВД города Орла Аркадий Логвинов.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов также заявил, что представителей от партии КПРФ специально задержали, чтобы они не успели приехать для контроля на избирательные участки Орла».

«100 человек специально задержали почти на 40 минут, чтобы они не успели приехать на избирательные участки», - подчеркнул Зюганов. - Я хочу выразить с одной стороны удивление и возмущение. В который раз подсовывают милицию. А с другой стороны, думаю, большие чиновники отдавали приказ для того, чтобы депутатов и наблюдателей официальных держали на дороге». «Эхо Москвы»

ФСБ изъяла документы у наблюдателей на выборах в Орле
Сотрудники ФСБ изъяли пакет документов, предназначенных для представителей ассоциации «Голос», наблюдающих за выборами мэра в Орле. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru» со ссылкой на исполнительного директора «Голоса» Лилию Шибанову, в пятницу документы забрали у курьера в поезде.

В пакете были направления на избирательные участки и редакционные задания для корреспондентов газеты «Гражданский голос». Без этих документов наблюдателей не пустят на участки. По телефону, который дали курьеру, сообщили, что документы вернут в понедельник.

Выборы мэра проходят в Орле сегодня. «Газета.Ru»
если осень настала, значит, скоро весна... #257123

Философ
Был на участке в 15 30, проголосовало на удивление много народа, на взгляд на спикси не меньше половины. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #257131

Межгалактический флудер
Был около 11. Очень много народа. За бюллетенями была довольно солидная очередь. И хорошо, что выборы и масленица совпали. Перед Дворцом металлургов были гуляния. Народ гулял и перед голосованием и после. Думаю, что и это тоже повысило явку на участок.

На участке прошла довольно интересная ситуация, которую я осознал уже немного после. Сын голосовал в первый раз. Я момент, когда он опускал бюллетень в урну, сфотографировал. Сразу после этого он собрался ехать в центр, купить кое-какие книги. Поэтому подошел от урны ко мне и я ему дал денег на книги и на дорогу. Уже потом прикинул, как это смотрелось со стороны: зафиксировал на фото факт голосования и расплатился с избирателем )))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #257132

Начинающий специалист
А были ли билеты? 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #257135

Философ
Доктор ну вы жжете!!!!))))) К вам за денюжкой больше никто не подходил?)))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #257137

Гуру
Hicks_Dwayne, я не видел (да и не стремился за ними).
Кто еще не голосовал - попросите билеты, чтобы выяснить. 

Наблюдающий
народу много, даже не ожидал, в очереди простоял минут 20 
Я вас вижу.... #257139

Начинающий специалист
Цитата Hicks_Dwayne:
А были ли билеты?
да, билеты есть, предлагают на выходе с участка только молодым 

Гуру
а предварительные результаты на всех участках собирали? опрашивали у выхода? 

Местный житель
У нас ни билетов не было, ни результаты не собирали) 

Эксперт
у нас на участке народу было мало (голосовали около половины третьего), билетов не было вообще, на выходе девушка какая-то опрашивала.
а еще после голосования в 30 метрах от участка нам выписали протокол с предупреждением (без штрафа) за переход в неположенном месте. при том, что там все дорогу переходили и переходят еще с моих школьных годов. все останавливаемые люди были в легком шоке, а гайцы честно признались, что им для плана надо. 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

Местный житель
Явка на 18:00 почти 50% 

Живу я здесь
Цитата :
Явка на 18:00 почти 50%

итоги, итоги давай....по-разуму будет, или ...Сафьянов? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #257161

Начинающий специалист
Цитата _Сергей_:
Цитата Hicks_Dwayne:
А были ли билеты?
да, билеты есть, предлагают на выходе с участка только молодым

Значит я очень старый. Или фейсконтроль не прошёл.
Не везде были.  
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #257162

Местный житель
Цитата LMI:
итоги, итоги давай....по-разуму будет, или ...Сафьянов?
см. тут
www.mik-orel.ru/result.php 

Местный житель
Экзит-пул на выборах в Орле: лидирует кандидат-единоросс

По данным опросов на выходе с избирательных участков, на досрочных выборах мэра Орла лидирует кандидат от «Единой России» Виктор Сафьянов с 47,4 процентами голосов избирателей. Его основной конкурент, кандидат от КПРФ Василий Иконников набирает, по данным эксзит-пулов, 22,5 процента голосов избирателей. Опрос проводился Орловским отделением Российской ассоциации социологов. К выборам в регионе приковано пристальное внимание, однако сообщений о существенных нарушениях в ходе голосования на данный момент не поступало.

Как заявил в интервью «Правде.Ру» представитель орловского отделения российской ассоциации социологов, голоса избирателей, по данным экзит-пулов, распределились следующим образом: кандидат от ЛДПР Галина Антипова получила 2,7 %, самовыдвиженец Денис Грибов - 0,9 %, лидер коммунистов в облсовете Василий Иконников - 22,5 %, и.о. мэра, кандидат от «Единой России» Виктор Сафьянов - 47,4 %, самовыдвиженец Дмитрий Сухоруков - 1,0 %. Отказались отвечать на вопрос социологов с формулировкой «это тайна» 25,5 процента опрошенных».

«По результатам экзит-пулов можно сделать прогноз, что лидером и победителем избирательной кампании является Сафьянов, - рассказал социолог. - Если не принимать во внимание тех, кто отказался говорить, за кого проголосовал, он опережает Иконникова более, чем в два раза, остальные участники предвыборной гонки в принципе не проявили себя, и скорее всего по результатам подсчета избирательных бюллетеней не изменят своих процентов».
www.pravda.ru/news/politics/14-02-2010/1012687-0

news.google.ru/news/search?um=1&cf=all&ned=ru_ru&hl=ru&q=%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%B2+%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%B5&cf=all&scoring=n 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться