Автор
Тема

Наблюдающий
"Орловскую Искру" в киосках скупают оптом некие товарищи
Только что ходил к киоску возле остановки "школы милиции", чтобы почитать, что пишет оппозиционная ЕдРосам местная пресса. Продавщица сказала, что кто-то скупил оптом ВСЕ выпуски "Искры". ОХРЕНЕТЬ, такого я ещё не помню... 

Нео
Друг,
это называется емкой буквой, состоящей из "п" и "ц" ))))
не скажу, что удивлен, скорее подтверждает многие догадки.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #256296
"Ленинградское время ноль часов ноль минут"
))))))))))

Искра уже наклеила поверх своих билбордов диагональный банер "Нас запретили печатать в Орле"

Местный житель
это особо яростные приверженцы ком партии скупают и читают в подполье, в кружках, при свете свечки  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #256301

Начинающий специалист
michejz, зря смеешься, так и есть. Глянул как-то раз Искру, со смеху умереть можно, 1917 год прямо... 

Философ
а на самом деле, борьба-то за власть идет не шуточная

ох уж это сладкое слово "власть"
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #256358
Да кто ее читает епта???? Вот если бы пиво все скупили в городе - вот это была бы монополия и власть) Искра - детишки мля и напрасная трата денег))))) Даже жеппу ей стремно подтереть - туалетная бумага спасибо не деффицит как в коммунистические времена. 
что нашим потомкам легче всем уехать за границу, чем выплатить долги, устроенные России лондонскими дорогими россиянами. 

Местный житель
HORSY, а я слышал выступление тов. Кудрина. Он сказал, что наш внешний долг меньше 10% от ВВП. И по умным каналам аналитики говорили, что мы очень даже в хорошей ситуации по сравнению с той же Грецией, Испанией и Украиной. Говорят не страшно все это)

а по теме- как подкидывали в ящик газеты на халяву, так и продолжали бы. А то захотели на пролетариате бабосов заработать! 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #256403
Однако, долги частных компаний астрономические... 

Модератор / Гуру
Искру вытаскивают из ящиков. В штабе едорасов за каждую принесенную газету 10 рублей дают.
(не стёб и не слухи) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #256487

Философ
Искра... гы. Я давеча почитал Орловские Новости. Вот где ржака ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #256488

Живу я здесь
Друг, мож комуняки и скупили что бы бесплатно раздать.
Цитата :
Искру вытаскивают из ящиков. В штабе едорасов за каждую принесенную газету 10 рублей дают.
(не стёб и не слухи)
УлыбкаСудьбы, купить по 3 рубля продать за 10)))
yurich, Жаль что эта комедия закончится 13 числа))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #256499

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
(не стёб и не слухи)

300% прибыль если в киоске купить))) 
Подпись #256536
При покупке за 3 и продаже за 10,
прибыль всего 233,33% 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

При покупке за 3 и продаже за 10,
прибыль всего 233,33% 

Профессионал
"Искра","Искра"... Когда мне в почтовый ящик запихивают это печатное дерьмо, то рву его на мелкие кусочки сразу, даже не читая. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #257193

Профессионал
Цитата Друг:
кто-то скупил оптом ВСЕ выпуски "Искры"
Цитата Джек:
в почтовый ящик запихивают это печатное дерьмо

Это Тимуровцы

PS
Кто не помнит или не знает, Тимуровцы - пионеры которые помогают когда их не просят :) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #257196

Гуру
HORSY, не прибыль, а рентабельность 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться