Росто
Автор
Тема

Мэтр
Швец, ага, демократия. Вот в тему:
...Лишь только прозвучит Главы приказ,
И снова в бой пойдем, подчас неравный.
Мужчины все богатыри у нас,
А женщины мудры, как Ярославна.
Творить и созидать - у нас в крови:
Ведь так уж русский человек устроен.
Давным-давно ведет нас по нови
Бессменный командарм от Бога - Строев.

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #253922

Философ
А что нибуть в своё оправдание Сафьянов говорил во время выборной кампании по поводу ролика снятого пятым питерским каналом?

youtube.com/user/ProstoyNarod#p/u/0/f-XEZiNyvcI[URL] 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #253954

Местный житель
По поводу своей деятельности в Колпинском районе он почти вообще ничего не говорит на встречах, или только вкратце и только хорошее)
А судя по тем роликам у них в коммуналке (и наверно не только там) полный развал. Правда может за год что и изменилось), вроде бы эти ролики 2008г. 

Местный житель
А вот уже положительная характеристика))
(не знаю, как ее роликом сделать)
" target=_blank> 

Новичок
Критикуют любого, не критикуют только того, кто НИЧЕГО не делает.

А пускай Иконников, который ВСЕГДА был во власти, расскажет чего успел сделать для родного Орла. А пока только после касьяновского правления, при котором Иконников был приближенным, одни только проблемы!  
казалось бы, можно было БЫ использовать БЫ в плакатах негатив в работе оппонента в другом городе, но нет: легче пИсать, чем писАть. 

Местный житель
Н-да перевелись мЭры на орловской земле

Цитата Vladimir:
Правда может за год что и изменилось), вроде бы эти ролики 2008г.

Vladimir, надежда умирает последней, но кажется она приказала долго жить 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #253996
Цитата :
Читаю тему и удивляюсь очередному внеочередному идиотизму форума и коммунистов

коммунистов нет! есть люди, которые прикидываются коммунистами. раз они только прикидываются - значит они жулики!

И вообще, демократия - дерьмо. Любой жулик может во власть залезть. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #254023

Новичок
Цитата Lesatach:

Ну и что вы предлагаете? Всем встать в строй? 

Философ
Цитата :
Если поощрить, сейчас будет на пару страниц осанна императору... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #254029
Цитата SWG:
Если поощрить, сейчас будет на пару страниц осанна императору...

Возврат к самодержавию - логический вывод из того, что здесь и без меня написали.
Только не все могут или хотят это признать. Мешает узкость мышления. Людям страшно вырваться за рамки привычного... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #254034
Это нечто новое... но понять это мешает именно узкость мышления... 
Государство всегда образовывалось вокруг ГОСУДАРЯ. Где князь - там и город! А не наоборот.
А губернатор - всего лишь один из элементов Государства. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #254040

Живу я здесь
Lesatach,
Цитата Lesatach:
Где князь - там и город! А не наоборот.
Таким образом Великий Новгород каг бы и не существовал!!=)
А уж про такую весёлую Республику как Рим можно и не вспоминать.
Матчасть учить.
Ночь не может длиться вечно. #254059

Местный житель
Рогацци, Ну вот зачем про Рим вспомнил
Теперь придется сказать, что до прихода христиан Рим был величайшей империей, а после прихода быстренько сдулся до сапога
Да и вообще все монархии Европы либо полностью отменены, либо получили декоративные функции во времена все того же христианства...
Так шо или монархия или христианство.
Ой, шо щас буит))) Но уже не про Орел, это точно))) 
O tempora, o mores! #254067
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Качественная работа операторов!!! Конечно же нет!!! Звонил 10 мин, ни одного ответа не получил! Выключаю...

Gj 22.10.2020 10:45

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Частый гость
Lesatach, Государь уже есть - Медвепутом зовется, а кому от этого лучше стало? 

Начинающий специалист
Я гостил у друга в Колпино в августе 2009 года, ничего экстраординарного не заметил, дворы чистые, город сам чистый (чище Орла), ухоженный, друг меня по всему городу возил. Тогда, в августе, о кандидатуре Сафьянова никто не говорил. 
Пристально наблюдающий #254094

Живу я здесь
RedCrot, Ну скажем так! Способность управлять ярче всего проявляется в кризисы.То что "хлебные" года просрали-факт,а вот в кризис пока худо бедно корячаться=)
Какие есть=(
Но на выборы ходить НАДО! 
Ночь не может длиться вечно. #254096

Местный житель
Цитата Lesatach:
И вообще, демократия - дерьмо. Любой жулик может во власть залезть
.
А в самодержцы и Патриархи попадают только наидостойнейшие!
Почитаешь историю - почти все киевские князья по сути - гопники с большой дороги, огнём и мечом себе бабло грабившие, и только потом думающие о государстве, чтобы опять же бабло с подданных тянуть, но упорядоченно, через подати и оброки.
Черчилль в своё время сказал : "Демократия - ужасный способ управления государством, но другие способы - ещё хуже."
Кстати, по авторитарности, "самодержности" и управляемости современная Россия очень напоминает царскую перед революцией. 

Местный житель
Цитата Finnougor:
Почитаешь историю - почти все киевские князья по сути - гопники с большой дороги, огнём и мечом себе бабло грабившие, и только потом думающие о государстве, чтобы опять же бабло с подданных тянуть, но упорядоченно, через подати и оброки.

Ну да, как-то так... Только они всё-таки жили на своей земле, врагов мочили (и заметьте, не "в сортирах",а по-настоящему) и много делали и строили. И это всё по прошествии веков стало нашей гордостью.
А сейчас у меня такое впечатление, что многие хорошо известные персоны ведут себя в собственной стране как завоеватели-кочевники - сейчас пограбят что смогут, что не смогут - сожгут, и галопом бежать по куршавелям и землям иорданским. А это очень противно.

Цитата Finnougor:
Кстати, по авторитарности, "самодержности" и управляемости современная Россия очень напоминает царскую перед революцией.

Дык вот... Чего бойся.  
азохен вэй и танки наши быстры #254360
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться